Невесты с характером

PG-13
Заморожен
865
6
Kerolli бета
Фэндом:
Размер:
348 страниц, 122 174 слова, 144 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
865 Нравится 2313 Отзывы 189 В сборник

Разговор по душам

Настройки
POV-Олеся. Я открыла глаза («Как же спать хочется… И чего я встала?») и осмотрелась. Радик обнаглел и, можно сказать, зажал меня к стенке. Я спала клубочком у стены, а Радик положил свою руку мне под голову, уткнулся своим лбом и носом в мой затылок, другую руку положил мне на талию, а своими ногами лег сверху на мои ноги. («Замуровал демон!») Я скинула его руку и ноги с себя и стала перелазить, но меня нагло вернули обратно.  — И куда ты в такую рань? — хрипло спросил Радик, утыкаясь своим лбом в мой лоб. («Даже не думай!») Я со всего размаха ударила лбом его лоб. — Что творишь? Больно же.  — И тебе доброе утро, — наиграно сказала я, повторяя попытку уйти. Но опять не удачно. — Так, Радик.  — Я Райто!  — Не важно, — ответила я и продолжила: — По-моему, в нашей семье должно быть, как в Древнем Египте.  — В смысле?  — Ну если взять фараона Рамзеса Второго, то у него было шесть жен и ОЧЕНЬ много наложниц, около ста вроде бы. («А потом столько же детей!») Не важно. Давай, у тебя будет так же? Не ревнивой женой буду я, а наложниц и еще пять жен сам выбирай, договорились?  — Ну… Предложение заманчивое, но я пожалуй откажусь, — усмехнулся Радик и стал трогать меня. — Конечно, это интересно, но с тобой веселей.  — Кому как! Руки убери, — ответила я и схватила его руки за запястья («Я теперь не человек, а вампир, и сила у меня соответствует статусу!»)  — Я все равно сильней тебя, — промурлыкал Радик и оказался сверху. («Эм… Ну ладно, не такая уж я и сильная»).  — Ты вчера, по-моему, хотел пойти, погулять до утра. Так вот, я не против. И папа твой не узнает. Я ему не скажу, обещаю.  — Это так смешно звучит, — усмехнулся Радик и приблизился к моей шее. — А ведь я еще не попробовал твою новую кровь…  — Эу, полегче, иди у деревенских кровь пей. Она богата витаминами, и никакой химии! — пыталась вырваться я, а Радик продолжал дышать в шею («Боже мой!!! Меня сейчас наизнанку вывернет!»). А Радик, не долго думая, опустился к моей ключице и прокусил ее. («Ладно, пускай пьет. Мне не жалко, главное, чтобы не лез. Это противно!»)  — Необычный вкус, — прошептал Радик, а мое тело покрылось мурашками («Я близка к тому, чтобы его избить и наорать!»)  — Напился?! — прорычала я. — А теперь стартуй отсюда!  — Ты хочешь, чтобы я ушел?  — Горю желанием!  — Так ты горишь? («Тупая формулировка»).  — Ты меня прекрасно понял.  — Ну почему я так тебе не нравлюсь?! — искренне спросил Радик.  — Серьезно? Даже не знаю, может, потому что я месяц удовлетворяла твои желания? Причем явно не добровольно?!  — Да ты и до этого меня ненавидела. Почему?  — Откуда я знаю? — сорвалось у меня. — Может, потому что у меня отобрали все и заставили поверить в фантастику? Плюс, тут же приплюсовали парня, который постоянно домогается?  — А потом отправили в школу, где на нас напали сумасшедшие фанатки наших «парней»? — появилась в комнате Алиса, а вслед за ней Аято. Радик отпустил меня и сел рядом.  — А потом обещали одно, а делали другое? — добавилась Саша с Русланом.  — А потом за нашу маленькую месть длиною в один день мы получили наказание длиной в месяц? — ехидно спросила Таня в сопровождении Шурика («Походу, мы с Радиком своей дискуссией всех разбудили. Вот только Яны не хватает, но она навряд ли будет с нами за одно»).  — А потом нас поменяли, как вещи, которые не понравились?! — усмехнулась Алиса.  — А после все вернули на места, но в переменах виноваты были мы?! — фыркнула Таня.  — А после отправили в отпуск, якобы для сближения, но на самом деле для подготовки к свадьбе! — взорвалась Саша  — Ну и, в конце концов, выдали нас за вас и обратили в вампиров, после чего мы все вспомнили! — закончила я. — И после этого всего вы спрашиваете почему же мы вас не любим? Вампиры охренели, смотря на нас по новому.  — Мы не думали… — начал Руслан, но его оборвали:  — Да вы никогда не думали! — вскрикнула Саша. — А мы мучились.  — Давайте просто соблюдать нейтралитет? — предложила Алиса. — Вы не трогаете нас, мы не трогаем вас?  — Прости, Кекс, но так уже не получится, — ответил Артем. — Слишком много прошли вместе, чтобы соблюдать нейтралитет.  — Тогда просто на перемирие, но это не значит, что мы будем, как семья, — заключила Таня.  — Это мы еще посмотрим, — усмехнулся Шурик. — Но пока и перемирие сгодится.  — Я, конечно, рада, что мы пришли к согласию, — улыбнулась я. — Но не могли бы вы вернуться к себе в комнаты, а то уже дышать нечем! («Вроде бы, мы уже не в особняке, а собираемся опять в моей комнате! Может, табличку приклеить: „Чужая собственность“? Хотя не вариант, Райто по своему расценит эту табличку»). Все вышли из комнаты, кроме Радика. Повисло молчание.  — Всем подъем! Уже семь утра! — кричала баба Зина, ударяя поварешкой об сковородку. — Вы уже не спите? Вот и славненько! Через пять минут завтрак! Кто не успел, тот опоздал!  — Мы не успеем за пять минут умыться и переодеться. Нас десять, а умывальник один! — возразил Руслан («Вот зря он это!»)  — Какой же ты правильный, — тяжело вздохнула баба Зина. — Специально для тебя я сокращу время до трех минут. И еще одно возражение, и кушать ты будешь только вместе с коровой и теленком.  — Руслан! Заткнись и иди умываться! — крикнула Сашка. Я встала, переоделась, умылась, позавтракала. И тут баба Зина стала раздавать обязанности:  — Кто хочет подоить корову?  — Радик! — радостно вскрикнула я.  — Ну Радик, так Радик, — согласилась баба Зина и продолжила.  — С чего бы вдруг? — не понял моего юмора Радик.  — То есть ты хочешь сказать, что не хочешь потрогать привлекательную телочку за грудь? — искренне шепотом спросила я.  — Но не настоящую же телку!  — А бывают искусственные? — усмехнулась я, а Радик посмотрел на меня таким взглядом, что захотелось замолчать.  — Ну удачи!  — А какая миссия у меня? — спросила я.  — Грядки, милая, грядки!
Примечания:
865 Нравится 2313 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (24)