***
Пятница. Конец рабочего дня. Том внимательно просматривает отчёт одного из менеджеров и делает пометки. В кабинет без стука и приглашения заходит Билл и, выдернув из рук мужчины папку, садится прямо на стол. — Ты сегодня занят? — задаёт вопрос брюнет и смотрит мужчине в глаза, откровенно заигрывая с ним. — А у тебя что, есть какие-то предложения? — Том удивлён такому поведению юноши, но не показывает это. — Да, — Билл трётся своей ногой о ногу мужчины. — Хочу пригласить тебя к себе. Я же так и не нарисовал твой портрет, — смотрит в глаза Тому. — Не хочешь попозировать мне? — топ-менеджер нервно сглотнул и молча кивнул. - Ну, вот и хорошо, — хитро улыбнулся Билл. Он знал, что Том ему не откажет. — Значит у меня в восемь, — и исчез, так же быстро, как и появился. Том больше не мог работать. Мысли о только что произошедшем не давали ему сосредоточиться. - И что это сейчас было? — топ-менеджер задумчиво смотрел на дверь, из которой только что вышел юноша. Билл же покрывался мелкой дрожью и прерывисто дышал. Неужели ему всё удалось, и Трюмпер придёт к нему? Он не верил, что это только что был он. Брюнет соскучился по Тому и решил сегодня вечером признаться ему в своих чувствах. Больше Билл не мог этого скрывать. Его переполняли эмоции, а эротические сны с мужчиной, снились теперь каждую ночь. Юноша заранее подготовился к приходу Тома, и теперь ему оставалось только переодеться. Не будет же он встречать мужчину в офисной одежде? Уже было около восьми часов вечера, с минуту на минуту должен был прийти топ-менеджер. Страх и волнение ещё сильнее сковали Билла. Он уже успел пожалеть о том, что пригласил его к себе. - А если Том не любит меня так, как я его? — эти мысли не давали покоя, и когда в дверь позвонили, юноша открыл её не сразу и был очень бледен. Том прошёл в квартиру и только тогда заметил, что с брюнетом что-то не то. — Ты в порядке? — Более чем, — Билл стоял, переминаясь с одной ноги на другую. — Может, поужинаем? — Можно, — согласился Том. Он и вправду был голоден. Когда они уже сидели за столом на кухне, брюнет пил уже второй бокал вина. — Не много ли для простого ужина? — топ-менеджер видел, что с Биллом что-то не то, но никак не мог понять что. Он сегодня весь день был странным. — А может это непростой ужин, — брюнет поставил бокал на стол и впервые за всё это время посмотрел на мужчину. — Том, скажи, как ты ко мне относишься? — Трюмпер даже поперхнулся. — Только честно, — Билл всё так же смотрел на топ-менеджера и внимательно следил за его выражение лица, что в конце концов смутило мужчину. — Разве тебе это важно? — Том отложил столовые приборы в сторону и тоже посмотрел на брюнета. — Да, — Билл не показывал своего страха, однако же, на самом деле он боялся услышать ответ. — Скажи мне, Том. — Ладно, — вот теперь мужчина тоже занервничал. У него даже ладони вспотели. — Ты мне нравишься. Это даже больше, чем просто симпатия. Я влюблён в тебя, Билл. — Ты любишь меня? — юноша так нервничал, что не узнавал своего голоса. — Да, — шумно выдохнул Том. — Уже давно, — Билл тоже шумно выдохнул и сделал ещё один глоток из бокала. — Пойдём, я всё ещё хочу нарисовать твой портрет, — он встал и потянул Тома на себя. Теперь он чувствовал себя уверенным. Том любит его, да. Он хотел кричать и о своей любви, но сдерживал себя. Мужчина совершенно не понимал, к чему был этот разговор и ругал себя за то, что не спросил юношу о его чувствах. Билл уже как минут двадцать рисовал портрет топ-менеджера. На самом деле только делал вид, что рисует, а сам любовался Томом, не замечая, что и мужчина любуется им. — А знаешь что? — в тишине раздался голос брюнета. — Я не буду рисовать тебя, — заявил он и перечеркнул карандашом рисунок. — Я буду любоваться тобой, — сделал несколько шагов к Тому и сел к нему на колени. А в следующую секунду он уже коснулся губ мужчины, вовлекая его в поцелуй. Не в силах оттолкнуть, Том ответил на него, прикусывая нижнюю губу брюнета. Билл целовал топ-менеджера так искренне, жадно, самозабвенно, словно это был последний поцелуй в их жизни. Он вкладывал в него всю свою любовь. Резко отстранившись, он произнес: — Знаешь, для чего я позвал тебя к себе? — Для чего? — дыхание Тома было тяжёлым. — Хотел признаться тебе в своих чувствах, — и вновь впился в его губы. — Ты можешь сделать это сейчас, — Том отстранился от таких желанных губ. — Я чувствую к тебе тоже самое, что и ты ко мне, — задыхаясь, произнёс это юноша. — Скажи это, — Том уже знал, но хотел это услышать от Билла. — Я люблю тебя, Томми. Люблю, — он не дал ничего сказать топ-менеджеру и повалил его на кровать, нависая над ним и снова целуя в уже истерзанные и припухшие губы. Стоит ли говорить о том, как Том был сейчас счастлив? Билл сам пригласил его к себе. Да, портрет был всего лишь предлогом, но неужели это так важно сейчас? Билл сам признался ему в любви и захотел большего, нежели просто поцелуй. И в придачу ко всему этому назвал его так, как называла всегда его мама, а сейчас и сестра. Томми — это было сказано так нежно и ласково. Этот вечер Том запомнит на всю жизнь. Тем временем Билл уже расстегнул все пуговицы на рубашке мужчины, но Том его остановил. Всего лишь одно движение и уже топ-менеджер нависает над юношей и серьёзно смотрит ему в глаза. — Ты уверен, что хочешь этого? — Да, — всего лишь одно короткое слово и больше никаких запретов. Том сам избавился от своей рубашки и начал медленно расстёгивать пуговицы на кофте Билла. Он растягивал удовольствие. Куда спешить, если вся ночь впереди? Он расстёгивал одну пуговицу за другой, открывая доступ к такому горячему и желанному телу. Когда с кофтой было покончено, она оказалась на полу вместе с рубашкой Тома. Только сейчас мужчина мог в полной мере увидеть все татуировки юноши и мог прикоснуться к ним не только рукой, но и губами. Трюмпер выводил языком замысловатые рисунки на теле Билла, понятные только ему одному, обводил контуры звезды, которая так и притягивала к себе внимание, вызывая сладкие стоны наслаждения брюнета. Том одаривал своим вниманием каждый миллиметр кожи Билла, покрывая своими поцелуями шею, ключицы, грудь, живот, но не спешил переходить к самому главному. Оглаживал руки, плечи и нежно проводил своими подушечками пальцев от шеи до пупка. Билл чувствовал волну наслаждения, проходящую по всему телу, отзываясь нежной истомой внизу живота. Том получал сейчас не меньшее удовольствие, чем брюнет. Том не стал больше ждать и одним движение освободил себя и юношу от одежды. Это то, что он так давно хотел, но никогда бы не осмелился на это, если бы не Билл. Их тела соприкасались, сливаясь в одно целое, и унося в другую реальность. Юноша сминал руками простыни, чувствуя, как наслаждение накапливается внизу живота, грозясь взорваться в любую минуту. Том был нежен и ласков. Это была их первая ночь любви, которую они, несомненно, не забудут. Они так долго этого ждали. Так долго к этому шли: ругаясь, обижая и не понимая друг друга, но сейчас они благодарны друг другу. Они смогли преодолеть все трудности и теперь счастливы находиться рядом. — И я тебя люблю, — прошептал Том и накрыл губы любимого своими губами. Они отдавались друг другу полностью, без остатка, обнажая не только свои тела, но и свои души. Им было так хорошо вместе, так спокойно. За долгое время они были по-настоящему счастливы. — Мне так хорошо с тобой. Так спокойно. Я счастлив, Том, — эти слова, эти широко распахнутые глаза напротив, эта счастливая улыбка, всё это делало и топ-менеджера счастливым. — Я тоже, Билли, — он приглаживал волосы юноши, которые в беспорядке разметались по подушке и улыбался. За окнами давно наступила ночь. Луна ярко светила в окно и на небе зажглись мериады звёзд. Ночь — удивительное время суток, когда люди становятся чуточку откровеннее, чувства обостряются, а маски сбрасываются. Ночь — это то время, когда влюблённые обнажают свои души и становятся ближе друг другу.16 глава
10 сентября 2015 г., 22:07
Прошло около недели. Билл больше не спрашивал Тома о Мишеле. Казалось, что он о нём совсем забыл. На самом же деле юноша боялся даже думать о нём. Несколько дней назад француз его чуть не изнасиловал и ещё бы несколько минут и помощь не понадобилась. Его снова спас Том. При мысли о топ-менеджере, Билл начинал светиться. По всему телу разливалось тепло, и начинало покалывать в кончиках пальцев. Юноша непроизвольно начинал улыбаться и говорить всякие глупости. Такое состояние очень даже нравилось Биллу. Оно помогало ему жить и радоваться жизни, не смотря ни на что. Он уже признавался Ами, что по-настоящему влюблён в своего начальника, но признаться в этом Тому, он так и не решился, поэтому начал даже избегать топ-менеджера, или не смотреть на него во время беседы. Брюнет знал, как это всё выглядит со стороны, но ничего не мог с собой поделать. Ему не хватало смелости, решительности, храбрости и подходящей обстановки. Билл серьёзно относился к любви и своим чувствам, и поэтому не мог сказать Трюмперу: «Я тебя люблю» в перерывах на обед или же в машине, когда мужчина заезжал за ним. Всё должно происходить в романтичной обстановке и с таким же настроением. И Билл ждал подходящего момента.
Том же считал, что Билл избегает его, потому что не испытывает к нему столь же сильных чувств, что он. Мужчине было больно от этого, но что он мог поделать? Если Билл его не любит, то это не его вина. Значит, просто ему нужен кто-то другой, а не топ-менеджер. Трюмпер каждый день хотел поговорить с юношей, хотел от него услышать это горькое признание о том, что всё кончилось, так и не успев даже начаться. Но мужчина никак не мог решиться на этот разговор. Он боялся, что после него потеряет брюнета навсегда. Сейчас они хотя бы общаются, а потом может и этого не будет. Ведь Билл — непредсказуемый молодой человек и совсем не знаешь, что можно от него ожидать.
Том понимал, почему юноша ничего не спрашивает его о Лакруа, и поэтому сам молчал. Однако же он был в курсе дел француза. Его должны будут на днях выписать из больницы и снова депортировать на родину. Но на этот раз он не отделается только штрафом. Попытка изнасилования — это серьёзно, и Том проследит, чтобы Мишель получил своё. А в этом ему помогут французские компаньоны, с которыми он недавно подписал договор. В этот раз французу так просто не отделаться. Он не только Билла обидел, он обидел ещё и Тома, а это уже серьёзно. Мишель ещё пожалеет о том, что в первый раз не послушал топ-менеджера и теперь пусть не жалуется. Не ценил он то, когда Билл был с ним, любил такого придурка, а теперь уже поздно. Ему никогда не вернуть Билла, Том не просто был уверен в этом. Он знал это.
Примечания:
Наконец-то это произошло - хе-хе)) Я и сама в это пока ещё не до конца верю:))
Всем приятного прочтения и хорошего настроения:)