Всякие стишки может и песни.

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 7 231 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

У меня есть почти всё...

Настройки
У меня почти всё есть... У меня есть сила и власть, Есть удача и способности, Есть ум и много памяти... Но нету тех кто... Выслушал бы меня, Тех кто... Поняли, выслушали бы меня... Я странствую по измерениям, Я живу хоть и не в своём, но родном... Но никогда там не задерживаюсь. Мне нечего там делать... Многих знаю, многих спас, Но кто спасёт меня? Когда всё таки скажу "Я пас!". Мне нельзя этого говорить.Ибо никто не заменит меня... У меня почти всё есть... У меня есть сила и власть, Есть удача и способности, Есть ум и много памяти... Но нету тех кто... Выслушал бы меня, Тех кто... Поняли, выслушали бы меня... Многого не прошу, Лишь бы быть любимым всегда... Лишь бы меня заменили...ПРОШУ! Но останусь один навсегда... Даже Серёга не может спасти меня, Ибо спас он однажды меня... Теперь он этого не повторит, Мне его самого нужно спасать... У меня почти всё есть... У меня есть сила и власть, Есть удача и способности, Есть ум и много памяти... Но нету тех кто... Выслушал бы меня, Тех кто... Поняли, выслушали бы меня... Много лет я ищу способ Побывал много где, Но и он не посилен мне. Где же ты способ? Я хочу отблагодарить, Того кто меня смог спасти... Я хочу лишь долг ему вернуть, И как он меня спас его спасти! У меня почти всё есть... У меня есть сила и власть, Есть удача и способности, Есть ум и много памяти... Но нету тех кто... Выслушал бы меня, Тех кто... Поняли, выслушали бы меня... Но надежда умирает последней! Ещё не спасовал, ищу до последнего! Но после песни каждой, Мне кажется я не дотяну до последнего...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник