История о Вампире полюбившем смертную.

PG-13
Завершён
22
Размер:
27 страниц, 7 776 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 154 Отзывы 2 В сборник

Глава 14:Гнев -не выход!

Настройки
От лица Маршалла Моё выступление закончилось.Я уже проиграл все песни и решил переодеться для бала.Мне хотелось остаться только из за Фионы.Соскочив со сцены я пошёл в туалет,переодеваться.За мной увязался рыжий.Он прижал меня к стенке и стал мне угрожать. Огонёк:Прекрати ухаживать за Фионой!Она моя! Маршалл задыхаясь:Она не твоя вещь.Она должна жить как она хочет!Брюнет ударил Огонька по лицу. Огонёк:Раз ты не хочешь по хорошему,будет по плохому!Он начал подходить ко мне.В нём кипела ревность.Я успел взлететь к потолку,а он пытался меня достать. Огонёк:А ну спукайся,трус!Меня всегда бесило когда кто то называл меня трусом.И поэтому я спрыгнул парню на плечи ,и начал атакавать его по лицу.Он опрокинул меня на пол и стал бить меня кулаками в живот.Я лежал скрючившись,он поднял меня и начал бить меня в лицо.Подставив подношку,я тоже опрокинул его на пол.Мы начали кувыркаться и ударять друг друга.У меня был фингал под глазом и кровь текла из носа,а у рыжего были сломаны ребра.Я сломал их когда топтал его ногами.Он замахнулся в последний раз,а я уже был обессилен.Фиона ворвалась в туалет. Фиона:Что тут происходит?!Она подбежала ко мне и положила мою голову на её колени.В итоге оказался виноват рыжий. Маршалл:Фиона...сказал из вампир улыбаясь.Ты пришла... Фиона:Сейчас я отведу тебя в медпункт. Огонёк:Что?!Ты собираешься ему помогать?-сказал удивлённо спичка.На глазах златовласки показались слёзы. Фиона:Уходи отсюда!-у девушки выступили слёзы.Огонёк молча хлопнул дверью. Маршалл:Не волнуйся,Фиона.Я в порядке. Фиона:Нет,ты не в порядке!Пошли в медпункт! Маршалл:Хорошо. Фиона:Давай я тебе помогу.Она подхватила меня и я храмая,операясь на неё,пошёл в медпункт.Но не успел я сделать и 3-ёх шагов как упал в обморок. От лица Фионы Фиона:Маршалл!Вставай!Я потащила вампира на себе.Ну ,а что бросать его?Нет,конечно! Фиона:Всё будет хорошо!Я тебе обещаю!-говорила девушка,попыхивая от тяжести.Фиона дотащила брюнета до медпункта. Фиона:Эй!Есть кто нибудь? Мед-сестра:Да,а что вы хотели?-вышла девушка из кабинета и уронила склянки от такого вида Марша. Мед-сестра:Помогите мне положить его на диван!Мы с мед-сестрой дотащили его до дивана и положили вампира.Мед-сестра стала что то искать на полках. Мед-сестра:О,нашла!Это был нашатырь.Маршалл очнулся. Маршалл:Что происходит?Где я?сказал тихо брюнет.И снова он упал в обморок.Я вызвала скорую и его увезли в больницу,я поехала с ним.      
22 Нравится 154 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)