Глава 16:Часть меня пропала.
16 февраля 2015 г., 23:04
От лица Марша
Когда я проснулся, на стуле сидела какая-то девушка.Незнакомка обняла меня, а я удивился ведь я впервые её видел.Она хотела меня поцеловать, но я остановил её.Заплаканная она встала и нажала на кнопку.Пришёл врач.
Доктор:Как хорошо что Вы проснулись.Вампир не понимал зачем он тут и почему он лежал в койке.Доктор посветил мне в глаза фонариком.
Маршалл:А Вы кто?
Доктор:Понятно...Молодой человек,
Вы потеряли сознание.
Фиона:Когда упал с лестницы!- перебила врача девушка.Она не хотела говорить ничего ему про драку.Вампир только проснулся, зачем его травмировать?
Маршалл:А ты моя девушка?
Фиона покраснела.
Фиона:Нет, глупыш.-она ему улыбнулась.
Маршалл:А кто ты мне тогда?Сестра?
Фиона:Нет, не сестра...Я не знаю как объяснить.Доктор,а когда его выпишут?
Доктор:Примерно через неделю.
Фиона:Хорошо, Маршалл я приду завтра,согласен?Маршалл неуверенно сказал "да".Девушка ушла на последок послав воздушный поцелуй.Вампир поймал его.
Врач:Вот, выпейте.
Маршалл:Что это?
Врач:Эта таблетка которая будет востанавливать Вам память.Парень ничего не добавил и сьел таблетку.Она ему помогла и он через время потихоньку всё вспоминал.Мне сегодня не спалось, я всё думал об этой девушке которая приходила ко мне.Когда она ушла я чувствовал что потерял часть себя...