***
На руках у Титании лежал полумертвый кот с огромным пузом, который время от времени отдавал признаки жизни мяуканьем. - Мы покушали, а теперь пойдем тебя со всеми знакомить. - очень весело произнесла она, и "крепко обняла" питомца. Первой к кому пришли они, оказалась Джувия. - Привет, Джувия, я хочу тебя познакомить с моим новым сожителем. Это... Кот! "Она что, еще не придумала, как назовет меня?! Все женщины странные, но эта еще и страшная!" - Проходите, Эльза-сан, вам чай? - спросила холодно Локсар. - Да, пожалуй, а если есть, то и тортика кусочек. - у этой бестии глазки в звездочки превратились! Кот в этот момент решил как-то сбежать и вырвавшись из "лап" Алой, побежал в неизвестном направлении. - МЯУ! - заорал он, перепугавшись огромного портрета Грея в одних семейниках. - МЯУ! - в этот раз он заорал на счет того, что всюду в каждом углу, в каждой рамочке, на каждой подушечке был Грей! - Мяу, мяу, мяу, мяу, мяу... - он был в трансе. - Неужели котику тоже нравится Милый Грей-сама? - спросила радостная Джувия, вскочив с места. - Быть того не может, он ведь нормальный. - сказала Эльза, удивленно глядя на кота. Она наверное никогда не видела перепуганного кота, поэтому не может различить их эмоции. "Первый раз за весь день согласен с тобой, живодерка..." - Мя-я-я-у... - жалобно проныл Стинг. - Хорошо, Джувия, мы пойдем. До скорого. - До свидания, Эльза-сан и Кот-кун. - поклонилась она им и закрыла дверь. Теперь они должны были зайти к Эвергрин. Там было еще хуже... Статуи, статуи, статуи... Котик там чуть лужу не наделал, когда впервые увидел количество статуй и цветов. "Этот запах, статуи, цветы... Прощай Мир..." - подумал он и потерял сознание. Эвер очень сильно захотела сделать из него статую, но Эльза не позволила и прибацала её к стволу мечами, опять... Дальше была Леви. Ну, она была одна из самых нормальных. Эльза пошла к стелажам с книгами, а Кота отдала Леви на руки. Синеволосая не сдержала и прошептала на ушко кошаку: - Знаешь, Кот-кун, а наша Эльза вроде порнушку полюбляет. - произнесла она. - Мяу? - как-бы спросил он, но ответа не последовало, так Леви-чан на этом свете уже не было. Аминь. "Что, только что было?! Хотя... Какая разница? Я имею огромный компромат на живодерку. Ха-ха-ха-ха!"***
На этот день Леви была последней к кому они заходили. Зайдя в комнату, Эльза выпустила Кота и пошла в ванную. А Стинг пошел к кровати и запрыгнул на неё. Через минут двадцать вышла Оружейница и подошла к кровати на которой сидел желтый котенок и с удивлением смотрел на неё. Он впервые видел её без доспехов, без этих тяжелых железных штуковин, которые скрывали всю её красоту. Сейчас? перед ним стояла по-настоящему красивая девушка в ночнушке. Она взяла со стола какую-то книжонку и легла на кровать, рядом с котиком. Она похлопала по своим коленям, подзывая его к себе. Стинг минуту сомневался, но все же неуверенно, но подошел и лег. Он посмотрел ей прямо в глаза, она лишь легонько улыбнулась и начала чесать ему за ушком. Тот потихоньку засыпал и замурлыкал. - Ты думаешь я тебя не узнала, Стинг? - спросила Эльза, перелистывая страничку книги. Сам Эфклиф уже спал. Тихим и спокойным сном, а по щеке красноволосой скатилась одна единственная слезинка.