Проделки судьбы

NC-17
В процессе
303
6
автор
Katrin_Teyt бета
Размер:
планируется Макси, написано 606 страниц, 163 163 слова, 300 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
303 Нравится Отзывы 96 В сборник

Глава 11.

Настройки
Валка собрав необходимые вещи оставила их в комнате и пошла в покои императора где ее ждал сын. Шатенка вошла во внутрь и никого не увидела. - Есть здесь кто!? - крикнула она. - Я здесь. - послышался голос из второй комнаты. Валка направилась туда. Иккинг, как раз кушал. - Извини, я проголодался. - виновато молвил он. - Ничего, все нормально. - улыбнулась женщина и присела напротив него в кресло. - Ну как там все прошло? - поинтересовался шатен. Валка положила перед ним его кулон, он взял его и надел на шею. - Как оказалось они под давлением целовали их. - молвила женщина. Иккинг поперхнулся едой. - Не понял. - произнес он откашлявшись. - Дис сказал Астрид, что знает где ты. Он предложил ей информацию за поцелуй. Первый раз она поцеловала его за то, что он сказал что ты в Италии. Второй раз за то, что ты в Риме. За твое точное место нахождения он потребовал у нее провести ночь с ним, но она не согласилась. С Лиз думаю тоже самое произошло. - пояснила шатенка. Парень зарычал сдерживая злость. - Где Астрид сейчас? - спросил шатен поднявшись. - Она вела плачущую Лиз в свои покои. - быстро ответила Валка. - Хорошо, я хочу с ней повидаться, прежде чем уехать. Спускайся к конюшне вместе с Хильд. - сказал Иккинг перед тем, как выйти из покоев. Женщина улыбнулась и пошла к своей комнате. Парень уже подходил к покоям блондинки находясь около дверей. Она вдруг стала открываться и шатен вбежал во внутрь закрывая рот девушке открывшую дверь. Он быстро закрыл дверь и прижал брыкающуюся девушку к ней. - Успокойся. - тихо вымолвил он из под капюшона. Астрид узнала этот голос и ее руки осторожно сняли капюшон, ее глаза заблестели от радости. Иккинг тем временем убрал руку с ее рта. Девушка в тот же момент сильно обняла его, из ее глаз полились слезы. - Я думала, что тебя больше не увижу. - произнесла она всхлипывая. - Мама мне все рассказала. - улыбнулся шатен нежно стирая слезы со щеки девушки. - Иккинг, я... - недоговорила она. Парень прижал к ее устам палец. - Не надо слов. - прошептал он и наклонившись впился в ее губы. У Астрид от этого закружилась голова, она так долго об этом мечтала. Он сам поцеловал ее, нежно, трепетно, с привкусом любви. Ее сердце кричало от радости, а тело обмякло полностью отдаваясь сильным рукам Иккинга, которые прижимали ее к себе. Она чувствовала тепло его тела, его дрожь. Руки девушки зарылись в волосы шатена и углубили поцелуй. Наконец они прекратили поцелуй и Астрид уткнулась лицом в грудь парню. - Как нам быть дальше? - спросила блондинка отстранившись смотря в глаза Иккингу. - Мне все равно нужно уехать, я не хочу подвергать опасности маму, Хильд и тебя. - с нежностью добавил парень приложив руку к щеке Астрид. - И сколько продлится твое отсутствие? - дрожащим голосом спросила девушка. Ее глаза снова наполнились слезами. Она переживала, что больше не увет его, минута счастья и она снова должна с ним расстаться. - Не плачь, прошу. Я не знаю сколько мне придется отсутствовать. Может год или два. - ответил шатен успокаивая девушку. Его рука осторожно стерла следы от слез. - Я буду тебя ждать, сколько понадобится. - улыбнувшись от этого действия молвила Астрид. - Я это знаю и мое сердце чувствует. - с этими словами Иккинг одел на шею девушки свой кулон. Блондинка обняла его не зная, что сказать. Ей не хотелось отпускать его, но и поехать с ним она не может. Иккинг не хочет, чтобы она из-за него пострадала. - А как же Лиз? - спросила девушка посмотрев на спящую подругу. Ее лицо было измученное, а глаза заплаканы. - Я не знаю, увиденное сильно ударило по Касию. Даже если он узнает причину этих действий, то ему нужно время. Он любит ее, как и я тебя. - улыбнувшись ответил шатен. - Я тебя тоже люблю. - дрожащим от переживания голосом сказала Астрид. Ее руки вцепились в плечи парня и она поднявшись на носочки нежно поцеловала его вкладывая в этот поцелуй все чувства, что она испытывала к нему. - Мне пора идти. - тяжело дыша молвил шатен. Он надел обратно капюшон. - Я хочу тебя проводить. - потребовала девушка. - Даме сердца не могу отказать, иди к конюшне, но только после меня. - серьезно вымолвил Иккинг и вышел из покоев. Сердце блондинки пело от счастья, она дама его сердца. Мечтательно улыбнувшись Астрид последовала к конюшне. Придя туда она увидела дядю, Валку и Хильд сидящих на лошадях и Иккинга. На последних троих были плащи с капюшонами. - Береги себя, принц моей души. - улыбнувшись сказала блондинка, обняв парня. - Хорошо, я постараюсь. - молвил тот и поцеловал девушку. У остальных трих особей, что были здесь округлились глаза от удивления, но влюбленная пара не обращала на это внимания. Шатен легонько отстранил Астрид от себя и хотел что-то сказать. - Тебе пора, я знаю. - перебила его девушка. Иккинг кивнул и уверенно вскочил на лошадь. Все трое всадников надели капюшоны и их лошади выскочили из конюшни. Астрид провожала любимого взглядом. Для возлюбленных расстояние не помеха, ведь они всегда находятся у друг друга в сердце.
303 Нравится Отзывы 96 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором