Не всегда любовь спасает...

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 394 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
***Утро. В кроватки мило посапывает милая шатенка.Но счастье продлилось не долго её сон прервал звон будильника. Быстренько встав я направилась в ванную.Сделав водные процедуры я выбрала белую майку надписью "Star"и обтягивающие чёрные джинсы.Одевшись я спустилась вниз. -Еда!Завтракать!-крикнула Эльза. -Я не голодна-сказала я и пошла в школу.Вот я уже вижу школу. -Афигеть!Она такая большая!-сказала я вслух.Как только я зашла в школу всё внимание было на мне.Я старалась не замечать это.Как вдруг ко мне подошла стройна блондинка. -Значит ты новенькая!Луна Разенграффе!Я Астрид Хофферсон.-сказала блондинка. -Приятно познакомится!-радостно сказала я. -А теперь слушай меня!Я состою в элите школы!Значит ты должна меня слушать!И старайся не привлекать к себе внимание!Усекла!-Она так крикнула последнее слово и ударила меня в живот.От чего я согнулась по полам и упала перед ней на колени,а тем временем к нам подбежали 6 человек. -астрид,ты чё так орёшь на неё?Тебя даже на втором этаже слышно было!-сказал какой-то красивый пепельноволосый парень,но увидев меня на коленях.Он ринулся мне помогать. -Спасибо.-еле слышно сказала я. -Да не за что!-весело сказал паренёк.-Кстати я Джек,а ты?-Я Луна Разенграффе.-ответила я. -Астрид,что на тебя нашло,что ты ударила бедную девушку?-спросил другой парень.Он был шатеном с голубыми глазами. -Ничего!И если,что вас это не должно касаться!Проваливайте!-сказала Астрид.И всё мигом ушли.По крайне мере мне так показалось.(на самом деле они за дверью). -Из-за тебя столько проблем!-прикрикнула она на мне. -Не ори на меня!Кто ты такая.что бы орать или бить меня?Мне плевать,что ты из элиты!Интересно как тебя терпят твои друзья,я бы давно в психушку убежала!-сказала я.Она разозлилась и ещё сильней ударила меня по животу .Я простонала от боли . -Джек,неужели мы и дальше на это будем смотреть?-я услышала это за дверью.Слух у меня супер. -Не знаю!Что ты предлагаешь?-спросил Джек. -Что замолчала?Язык укусила,что ли?-спросила она.Я лишь молчала.-Ладно сама напросилась!-сказала Астрид и дала мне пощёчину.От неожиданности я упала.Она начала избивать меня.Я лишь только тихо плакала и пыталась хоть как-то её остановить.И вот моё сознание меня покинуло. Pov Astrid. -Эй ты?-сказала я и била по щекам,но она не открывала глаза.Всё её лицо было в крови. -Астрид,ты что с дубу рухнула?-кричал на меня Джек.И подошёл к ней.-Проверь пульс-тихо сказала я.Джек начал нащупывать пульс.Потом он отошёл и тихо прошептал-Я потерял её!-затем с его глаз предательски скатились две слезинки. -Что ты этим хочешь сказать?Умоляю только не говори,что она мертва!-сказала я. -Это ты во всём виновата!Из-за тебя я потерял её.Из-за тебя она умерла.!!-кричал Джек. -Уйдите!Дайте я!-сказала Рапунцель.Все отошли.Она начала петь и её волосы начали светиться.-Есть!Пульс есть!Она жива!-радостно крикнула Рапунцель.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)