Опасный танец

NC-17
Завершён
162
8
автор
Фэндом:
Размер:
369 страниц, 168 890 слов, 106 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 338 Отзывы 58 В сборник

78 глава.

Настройки
78 глава. POV Лиза. Мой брат обзвонил всех, и предстояло только дождаться их. Мы с Егором и Максимом были на первом этаже, ожидая всех. Я, как и, попросил Егор, переоделась, спортивные черные бриджи и красная майка. Парни о чем-то оживленно болтали, а я просто бродила по комнате, посматривая в окно на улицу, осматривая двор, и вдруг моему взору бросился белый конверт, лежащий на пороге. Тихонько встав, я пошла на улицу. Взяв письмо, я вернулась в дом, парни, по-моему, даже и не заметили моего отсутствия. Сев на диван, я осторожно, так чтобы не увидели мальчики, развернула конверт, написанное там слегка повергло меня в шок. «Будь бдительней, не все хорошее может быть правильным. Зачастую мы доверяем не тем людям. Мы слепы и верим во вранье. Но все совсем не так как тебе кажется. Оглянись по сторонам и задумайся» Чтобы это могло значить? И кому собственно адресовано письмо? Хотя дом Максима, значит ему, но может, и нет. А может и всем нам? И что автор хотел сказать этим? Я сложила письмо и, запрятав его в диван, стала просто смотреть в окно, раздумывая над прочитанным. Постепенно дом Максима, хотя, по-моему, уже смело, можно сказать, наш дом, наполнялся ребятами из Тандема. И через час уже все были, ну кроме Миши. Парни как парни, громко что-то обсуждали, но мне совсем не хотелось вслушиваться, я была полностью в своих мыслях. Но мое уединение было прервано нежным и таким родным мне голоском. - Лизка, - гласил голос, обернувшись на звук, я широко улыбнулась и, встав, побежала навстречу подруге. - Янка, - подлетев я, обняла подругу. Мы не виделись всего пару дней, а уже так соскучились друг по дружке. Наши возгласы не оставили нас незамеченными. Парни, услышав наши крики радости, мгновенно уставились на двоих ненормально смеющихся и обнимающихся девчонок. - Ого, милая картинка, - с улыбкой произнес Дима, он из парней. - Они такие милые, - добавил еще один парень по имени Денис. - И смешные, - засмеялся кучерявый, Ваня. - Всем привет, - поздоровался Андрей, зайдя следом за Яной, - И тебе привет Лизок. - И тебе, Андрей, - сказала я, но от русоволосой не оторвалась. Да и Яна объятия не разжимала. - Девчонки задушите ж друг дружку, - это уже прозвучал знакомый голос, братишки. Как я поняла все, так и продолжали смотреть на нас, 15 пар глаз, ужас. Но нам было абсолютно все ровно, мы с закрытыми глазами продолжали стоять в обнимку. Боже, раньше мне было бы стыдно даже просто стоять перед этими парнями, а совершать глупости у них на глазах это вообще из рода вон выходящего. А сейчас мне плевать, я словно в кругу семьи. - Девчонки, - громкий веселый голос Максима, и вдруг я чувствую крепкие руки на своем животике и чувствую что парю. Открыв глаза я замечаю, как Макс закинул меня на свое плече, и нес в зал, а Янка за ручку шла с Андреем. - Пусти, - игриво я постукивала ручками по спине любимого. - Нет, а то опять набросишься на Яну, а нам нужно репетировать, - Макс нежно хлопнул меня по попе и засмеялся. Ребята, которые шли за нами тоже смеялись, им нравилось наблюдать за всем происходящим. А особенно их поражало поведение Максима, они ж привыкли видеть жесткого и серьезного парня, а сейчас он больше похож на дворового парня, влюбленного подростка, но никак не на командира банды. - Все, - войдя в зал, Макс поставил меня посередине и пошел включать музыку. Андрей поцеловал Яну в щечку и, та присела на скамеечку в конце зала, так мило, они хорошая пара. Парни уже переодетые, расположились по залу, разминаясь и болтая. Я стояла и просто смотрела на всех. Так странно, они бандиты, никогда б не подумала. - Начинаем, - громко воскликнул Макс, так как уже врубил музыку. Услышав веселую мелодию, я поняла, что мы начнем с нашего задорного танца разминки. Как давно мы не танцевали, а этот танец тем более. Улыбнувшись, все предались ритму. Егор стоял у стены и с теплой, но слегка замученной улыбкой смотрел на нас. Янка улыбалась и так мило хлопала глазками, посматривая на всех нас. Макс подойдя ко мне, так мило улыбнулся и, взяв за ручку, вовлек в ритм танца. Танец, это мир отдыха и отрешенности от всего, как же я скучала. Со всеми этими проблемами, я совсем забыла, что танец это мое лекарство. Каждое движении, идет с глубины души. Это такой кайф. Музыка, выстроенный ритм, это все просто окрыляет. Танцуя, мы не замечаем проходящего времени, вокруг нас оно будто замирает. Станцевав наш танец, мы все похлопали себе и, встав на места, пробовали что-то делать. Честно выходило не очень. Повторить прошлый номер, как предложил Макс, не хотелось. И поэтому мы старались его, немного переделать, но без Сашки это плохо получалось. Саша и Андрей были основными персонажами и ключевыми объектами около нас с Максимом, а ни кто из парней не хотел заменять Кастрова. Поэтому мы пытались сделать что-то другое, но это был полный бред. Поставить новый номер, и выучить, отрепетировать, за один день, даже для таких профессионалов как парни сложно. Они ведь кумиры, и подвести толпу им нельзя. Парни стояли и спорили, что ж делать. Егор тоже был растерян, он не знал, что предложить. Яна заснула на скамейке, и Андрей как заботливый парень принес ей подушку и плед. Отнести ее в мою комнату он отказался, ему было проще, когда она на его глазах. Прошел час. Обговори ничего хорошего не дали. Уже было принято все ж ставить новый номер, но в голову ничего не шло. Все психовали, а особенно Максим. Я просто стояла, пытаясь привести спутанные мысли в порядок. И вдруг меня осенило, я понимала, что это немного рисково, но другого выхода, по-моему, нет. - Ребята, - громко воскликнула я, тем самым заставивши всех парней обратить на себя внимание. Увидев на себе все взгляды, я слегка оторопела, но успокоившись, продолжила. – У меня есть идея. - Какая? – Макс мгновенно оказался около меня и взял за руку. - Она, немного безумная, - я слегка сжала руку Максима, и посмотрела ему в глаза. - Лиз, у нас вообще идей нет, - воскликнул Андрей, а потом, взглянув в сторону Яны, продолжил спокойно, - Так что любая сейчас идея будет хорошая. - Ну не знаю, - почему-то в мыслях эта идея звучит лучше, а на деле хреново. Я опустила глаза. - Лиза, - жестко прозвучал голос любимого около моего ушка, что я незаметно вздрогнула, смотреть в его глаза было страшно. – Говори. - У нас есть танец, ребят, - сказала я, все с непониманием смотрели на меня. И тогда я подняла взгляд на Максима. - Нет, - и, кажется, он меня понял. Макс отпустил мою руку и немного отошел. – Лиз, это бред. - Нет, - я подошла к любимому, - Просто нужно слегка изменить его, и я даже знаю как. - О чем вы? - подал голос кто-то из ребят. - Лизка, ну я не знаю, - под напором моего взгляда, Макс сдавал свои позиции лидера. – Ох, действуй моя прелесть, - махнув рукой, тот улыбнулся и обнял меня. - Ребята, что происходит? – это уже был голос брата. - Лизка предложила слегка безумную идею, - услышав это, я пихнула Максима в бок, и тот засмеялся, - Но хорошую, - этот ответ меня устроил. - Ребят, у нас есть танец, и мы его уже сегодня танцевали, - сказав это, парни немного молчали, но потом завыли. – Эй, ребят танец хороший, мы просто кое-что уберем и что-то добавим, и все, и ваше, ну практически ваше творение увидит весь мир. - Ну, это немного рисково, но, чем черт не шутит, - сказал Егор. – Давай сестра, руководи. - Я? – хотя чего это я удивилась, сама ж сказала, что есть идеи, вот теперь и выкручивайся. Ох. - Да, Лизок, учи нас, - шепнул мне на ушко Макс и вывел в центр впереди всех, - Давай, хореограф наш. - Ладно, - успокоившись, я закрыла глаза и уже видела кое-какие движения. - Стоп, - неожиданно мои фантазии прервал голос Максима. – Егор, позвони Михе, пусть едет, он тоже нужен, - Егор лишь кивнул, на слова командира и, отойдя, набрал Мишку. О, значит и Викуся приедет, так как брат сказал, что она сейчас с Мишей. Дом Миши был дальше, чем дом Максима от города, но от дома самого Макса нет. После звонка буквально через минут 10, Миша входил в зал. Мы пока с ребятами просто дурачились, ибо они смеялись над каждым моим движением, а я дулась, как маленький ребенок. Это все было так весело, что давало нам возможность на время забыть плохое. Сейчас Макс кружил меня на руках, я кричала, а ребята смеялись. Я всегда немного боялась высоты, а кружение вообще сбивало меня с колеи. Резко открывается дверь и в зал входит Мишка. Макс замирает, и через несколько моих стуканей его по рукам, парень, наконец, поставил меня на ноги. Уже стоя, я слегка пихнула любимого и с улыбкой посмотрела в сторону Миши, за которым шли две девочки, одну я знала, а вот вторую нет. - О Миха, - воскликнул Макс и обнял парня. Каждый из ребят поздоровался с парнем. - Может, представишь нас, - подмигнув Мишке, сказал Андрей. Он хоть и влюбился, но других всегда подкалывать будет, ох, Андрей он и есть Андрей. - Ребят, это Алина, - сказал Миша. Вика и эта Алина подошли ближе. Было заметно, как нервничает девушка. Я аж вспомнила себе. - Очень приятно, я Лиза, - я мигом подскочила к девчонкам и обняла их по очереди. – А на них не обращай внимания, они хорошие. - Так, ребят это все, конечно, хорошо, но нужно репетировать, - строгий голос брата заставил нас всех, вернутся на позиции. Алина села на лавочку около спящей Яны. Кстати, удивляюсь, как она может спать под такой гул. А вот Вика подошла к Егору, и те стали ворковать. Было сложно, но я смогла переделать слегка танец. На переделку ушло четыре часа. А теперь только отрепетировать, и слажено станцевать, но в этом мы мастера. Была уже глубокая ночь, но мы все также танцевали не останавливаясь, не знаю от куда во мне была энергия, но ее было хоть отбавляй. И все парни, смотря на меня, тоже будто заряжались моей активной энергией. Иногда осматриваясь по сторонам, я заметила, как Егор уже сидел на другой лавке, а на его коленях посапывала Вика. А новая наша знакомая Алина спала в обнимку с Яной, те по ходу успели, познакомится сами, пока мы танцевали. Так мы танцевали до самого утра, уже лица были не веселые, но мы работали. Ради Сашки, оказывается, Кастров был основателем этого мероприятия и, узнав, об этом Максим предложил выступить там коллективу. Сашка был очень признателен другу. А вот теперь получается, он не сможет увидеть свое творение, очень грустно. Уставшие, но довольные своей работой мы все разошлись под утро. Мы договорились, собраться часа в четыре и финально отрепетировать. Мы потрудились на славу и остались довольны своей работой. Парни очень уставшие, даже отказались принимать душ, как обычно они это делали, сразу после окончания, ребята попрощались друг с другом и разъехались по домам. Андрей, Егор и Мишка, разбудили своих девочек и тоже поехали домой. Макс пошел всех провожать. А я довольная, но тоже жутко уставшая, поплелась в душ. Быстро ополоснувшись под холодным душем, я в одном полотенце вошла в свою комнату. Душ не помог, усталость не прошла и сонливость тоже. На ватных ногах я подошла к комоду, открыв верхний ящик, я вдруг замерла. Мое тело напряглось и, я задрожала.
Примечания:
162 Нравится 338 Отзывы 58 В сборник