Опасный танец

NC-17
Завершён
162
8
автор
Фэндом:
Размер:
369 страниц, 168 890 слов, 106 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 338 Отзывы 58 В сборник

101 глава.

Настройки
101 глава. POV Автор. Машина Андрея на средней скорости неслась по еще пустой Московской трассе, ведь было раннее утро. В салоне было тихо, и лишь слышалось тяжелое дыхание ребят. Макс сидел сзади Андрея и краем глаза посматривал на Алину, которая сидела на переднем пассажирском сиденье. Кстати Макс не сразу заметил девушку. Он был занят обдумыванием всего, что произошло час назад. Демидову было жалко девушку, хоть вначале она и, не нравилась ему, и он хотел было даже убить ее, но сейчас он понял, что, она жертва, и самое страшное, что ее враг это ее семья, а это еще ужаснее. Все четверо думали о своем, путь был длинный, но, в конце концов, они доехали домой. Заехав в резиденцию Демидова, Андрей припарковался около дома и, заглушив мотор, вышел. Макс и Егор последовали его примеру и уже через секунду стояли около автомобиля. Заметив, что девушка не спешит выходить, Максим обошел машину и открыл двери Алине. - Не бойся, выходи, тебя никто не тронет, - говорил с трепетом Макс. Как этот человек меняется, прям как хамелеон. Алина слегка помедлила, и все ж вышла с машины. – Молодец, пошлите все в дом. - Да, - сказал Егор и все четверо направились в дом. Молча, четверка переступила порог дома, как перед ними сразу предстал нервный блондин. - Трудно было позвонить? – зарычал тот. - И тебе привет Алекс, - спокойно произнес Макс и, обойдя друга, пошел на кухню. - Я смотрю, он в нормальном настрое, значит, все удалось? – обратился Алекс к Егору и Андрею. - Да, Назар мертв, - четко ответил Егор, и пошел вглубь гостиной, так как там он заметил сидевшую его девочку. - Круто, - обрадовался Алекс. Андрей похлопал его по плечу и последовал примеру Егора, только Кислый пошел к своей девочке. Алекс устало потер глаза, а когда поднял их, то вмиг и напрягся и растерялся. - Алина? - Алекс, - Макс вышел с кухни и оказался рядом с ребятами. - Покажи ей гостевую комнату. - А? – тот был в шоке. - Она не против нас, а за нас, и всегда была, просто, к сожалению, мы не выбираем в какой семье родится, - говорил так спокойно брюнет. – А сейчас извините ребят, но мне нужно к моей девочке, мне предстоит долгое раскаяние и, то, что меня простят, один процент из тысячи. - Иди к ней, ты ей очень нужен, и Макс, она знает про Савельеву, - сказал Алекс, - И не смотри на меня так, это не я ей рассказал, короче, в общем, просто иди к ней. - Ага, - прорычал Демидов и, развернувшись, направился к лестнице, как услышал звук открывающейся двери. – Сашка. - Здоров, - зло сказал тот, и подойдя к Максиму ударил того в плече. - Больно, - с улыбкой сказал Максим. - Вы какого черта, без меня поехали, а? – Саша был зол. - Сашка, ты недавно как из мертвых вернулся, рано тебе еще в бой, - Макс хотел уберечь хоть его. - Я здоров, полностью, - возразил тот. – И кстати, Макс походу Дикий уехал из города, за подмогой, ну так говорят в его окружении. - Ха-ха, ну пусть, значит, у нас есть как минимум неделя, что б отдохнуть, - закатил глаза Демидов. - Здорово, - глаза всех ребят загорелись. - Я сказал отдохнуть, а не расслабиться окончательно, мы всегда должны быть на чеку, тем более кроме Дикого, нам еще и Карлова бояться стоит, - проголосил свою тираду Макс и снова развернулся к лестнице. – Пока отдыхайте, только я вас прошу, если уезжаете из этого дома, то берите пару ребят с собой, а то хватит с нас смертей. - Кстати, Макс, - закричал Алекс и оказался около того. – Тела Мишки ребята не нашли. - Брат, его куда-то забрал, а куда я не знаю, - видно было, что голос Алины был на гране срыва. - Может, он еще жив, - глаза Сашки загорелись. - Нет, - отчеканила девушка. – Удар был прямо в сердце. - Понятно, все спать, я понимаю уже утро, но считаю нашу бессонную ночь, нам нужен отдых, а все остальное обсудим завтра, нам и так нелегко, а девочкам нашим и подавно, так что, - Макс потер лоб и пошел по лестнице вверх. – Прошу, только одни не езжайте домой, - закричал Макс, и в след услышал смех ребят. Он переживал за всех, Макс ведь понимал, что они не останутся в его доме, и просто хотел знать, что все будут в безопасности. Егор и Вика, Андрей и Яна, и Саша, покинули дом. Алекс повел Алину в комнату. А Максим пошел к Лизе. Ему сейчас было сложнее, чем всем остальным парням, ведь он понимал, как виноват перед своей девочкой, но ничего поделать не мог. POV Максим. Все мои мысли сейчас были только о том, простит ли меня Лиза, в очередной раз. Я так сильно перед ней виноват, и сам же делаю хуже, но я это я, мой внутренний монстр сильнее меня. Когда дело касается безопасности родных мне людей, я просто слетаю с катушек, и могу обидеть кого угодно, и сейчас это Лиза, точнее в последнее время это постоянно она. Мне надоело делать ей больно, надо отпустить ее, но как? Я ж люблю ее больше жизни. Медленными шагами я вошел в комнату, и улыбка озарила мое лицо, моя девочка мирно посапывала на кровати. Тихими шагами, я оказался около кровати, сняв с себя одежду, оставшись в одних боксерах, я тихонько прилег на свою половину кровати, и немного помедлив, обнял Лизу и, притянул ее ближе к себе. - Только не бросай меня, - услышал я такой тихий, родной шепот. - Никогда, - произнес я, опаляя дыханием ее шею. Я понимаю, что лгал ей, но сказать правду было бы слишком больно для нее. POV Егор. Наш путь домой проходил в тишине, Вика была какая-то грустная, и это было трудно не заметить. Саша с Димой привезли нас домой, и уехали, и как я понял к Даше. Я рад за Сашку, наконец, и он обрел свое счастье. Войдя в дом, Вика отпустила мою руку, которая до этого держала ее, и поспешила на кухню. Немного помедлив, я пошел за ней. - Вик, - окликнул я любимую, она стояла около окна и пила сок со своего любимого стаканчика. - А? - Что случилось? – сразу вопрос в лоб, а что я не дурак и понял, что она не просто грустит, а она конкретно чем-то расстроена. Подойдя к ней, я обнял ее со спины и прижал к своей груди. Положив голову ей на плечико, я поцеловал ее ушко. – Расскажи мне. - Я такая идиотка, - резко, но тихо сказала Вика. - Это не так, - я еще крепче обнял девушку, как же я ее люблю. - Так, - буркнула та и, вырвавшись из моих объятий, по ставила стакан на стол и, немного отойдя от меня, оперлась об стенку. - Я дурра, но я просто очень переживаю за нее, а с ним она только и делает, что страдает, я понимаю, что любовь их конечно сильная, но блин, он ее боль, но я также понимаю, что без него ей будет намного хуже, ох, - тараторила Вика, так быстро, что я не все понял и не сразу сообразил о ком это она. - Вик, Лиза и Макс, они просто созданы друг для друга, и да я тоже очень переживаю за свою сестричку, но так же я знаю, как сильно ее любит Максим, и поверь но им действительно уже по отдельности нельзя, - произнес я и, подойдя, обнял Вику, и она не сопротивляясь, обняла своими ручками мою шею. - Я знаю, знаю, вот поэтому и корю себя, точнее мой язык, я сказала ей, что Макс убил Савельеву, а еще посоветовала сделать аборт, я такая дурра, ребенок это же счастье, а тем более от любимого человека, а Макс ей таким и является, - снова затараторила Вика. - Чего? – вот я тугодум. Резко отстранившись от Вики, я заглянул в ее глаза. – Что ты сказала? - Лиза знает, что Макс убил Савельеву, - опустила та свои глазки. - Я не про это, - честно на это мне было плевать, рано или поздно она все ровно должна была узнать. Конечно, лучше б было, чтобы она это от самого Максима узнала, но что уже случилось, то случилось. - Она беременна, моя сестричка беременна, от моего лучшего друга? - Вика с испугом смотрела на меня, видно думала, что я зол, но нет, я был очень рад. Я сильно люблю их обоих, и узнать, что самые дорогие мне люди ждут ребенка, это чудо. – Это же прекрасно Вик, - закричал с улыбкой я и, подняв свою девочку на руки, закружил ее в воздухе. - Егор, - запищала Вика, ну я рад, что заставил ее смеяться. - Это чудо, - я поставил ее на ноги и впился поцелуем в ее улыбающийся ротик. - Только, - она отрывалась от моего поцелуя, - Егор пообещай мне, - говорила она, а я все целовал ее. – Егор, - ну ладно остановлюсь ненадолго. – Пообещай никому не говорить, - посмотрела она на меня таким взглядом, что стало страшно. – Лиза сама должна сказать Максиму, когда посчитает нужным. - Ладно, но только при одном условии, ты не будешь грустить, - сдался я, хотя так хотелось обрадовать его, ну что ж слово моей девочки закон. Улыбнувшись, я взял ее на руки и понес наверх. Сегодня можно, наконец, расслабится и я не намерен терять такой шанс. POV Саша. Я, конечно, был зол на ребят, что они все сделали без меня, но был и рад, что хоть с Назаром все кончено, и что ребята остались живы. Макс дал добро нам всем на отдых, и я не мог не воспользоваться таким шансом. Взяв Диму, и Пашу, мы поехали к Даше. Дорога была долгой, но я очень хотел увидеть ее. Путь показался меня вечностью, но он того стоил. Подъезжая к ее дому, я сразу заметил машину ребят, которых оставил с Дашей, а когда узрел самых ребят, то засмеялся, они красили что-то во дворе. - Ого, а Дашка молодец, припахала парней, - произнес с улыбкой Дима. - Ага, только вот где сама-то хозяйка? – я смотрел в окно и не видел ее. Остановившись, мы с ребятами вышли, и пошли здороваться с остальными. Парни о чем-то весело стали общаться, они ж не виделись долгое время. А я пошел на поиски своей девушки, да я считаю ее своей. Обойдя дом, я увидел ее и тихо засмеялся, Дашка лезла на дерево, чтобы снять кота, ох. - Маленький, иди сюда, - говорила она, девушка была одета в сарафанчик, и чем больше она тянулась к коту, тем больше он задирался. Не выдержав, я оказался рядом, и положил свои руки на ее талию, она застыла, видно поняла, что это не один из ребят. - ТЫ приехал, - прошептала Дарья. Резко развернув ее, я одарил девушку нежной наполненной чувствами любви, улыбкой и поцеловал ее, а она в свою очередь сильнее притянула меня к себе, отвечая на поцелуй. POV Андрей. Я понимал, что это затишье перед большой бурей. Ведь Дикого, будет не так легко убить, как Назара. Та еще и этот Карлов, он копает на Максима, и это плохо. Но сейчас так не хотелось думать о плохом, особенно когда около тебя лежала такая девушка. Боже и это я? Раньше меня привлекали только красотки на ночь, а сейчас я хочу только одну, свою любимую. Мы приехали домой, и теперь были в спальне, отдыхали, лежали на кровати. Я думал, а Яна читала. - Ян, - я нежно провел по ее волосам и, приблизившись, вдохнул ее приятный аромат. - А? – отозвалась та, не отрываясь от чтения. - Потом почитаешь, - я резко убрал книгу и навис над ней, - Привет. - Привет, - улыбнулась она и, притянув меня за шею, стала целовать мои губы. Моя девочка, тоже хочет меня. Я понимал, что это счастье будет не долгим, но так хотелось продлить его, и мы будем очень стараться. Каждый миг нужно ценить, ведь не знаешь какой из них, может быть последним.
Примечания:
162 Нравится 338 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (5)