Опасный танец

NC-17
Завершён
162
8
автор
Фэндом:
Размер:
369 страниц, 168 890 слов, 106 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 338 Отзывы 58 В сборник

39 глава

Настройки
39 глава. POV Автор. Все было как втумане. Как будто все в один момент просто остановилось. Тишина которая была в особняке Демидова нарушилась глушим и таким живым криком девушки, которой пришлось лицезреть не очень приятную для себя картину. Виктория не могла пошевелиться, её ноги словно при росли к земле, а сердце ушло куда-то в пятки. Брюнетка смотрела на безжизненное тело девушки, которая лежала около ног Максима, и не могла поверить, что это все происходит на самом деле. Время словно замерло, и ребята не знали сколько вот так простояли. Злость Максима мгновенно улетучилась увидев такие испуганные полные страха глаза Вики. И он представил, а что если бы это была его Лиза. Вика все продолжала смотреть на Савельеву. Неожиданно для всех тишину нарушил Егор. Парень выдохнул и сделал один шаг к лестнице. - Вика, - лишь сказал он и его голос был не похож на обычный. - Нет, - закричала Вика и теперь её глаза смотрели на парня, девочка вдруг отступила на шаг, хоть Егор и был внизу. - Не подходи. - Вика, все хорошо, - нежно прошептал Егор, поднимаясь по ступенькам. -Что? Хорошо? - глаза Вики наполнились слезами. Девочка быстро мотает головой стараясь прогнать их, но у неё это плохо выходит. Подняв свою головку девочка замечает, что Егор уже близко, и резко срывается с места и бежит прямо. Ей все ровно куда, ли ж бы спрятаться. И тут Вика по воле случая забегает в ту комнату, которая принадлежит Лизе. Забежав Вика влетела в ванную комнату и закрыла двери. Прислонившись спиной к двери, она сползла на пол и дала волю слезам. POV Вика. Нет это все не может быть реальностью нет. - Вика, - через свои рыдания я все ж смогла разобрать родной голос. Егор стоял около двери с обратной стороны. - Вик, открой пожалуйста, - его голос был полон отчаяния. Но вот только проблема они убийцы. - Нет, - прошептала я, но Егор услышал, так как я услышала, как он присел около двери. POV Автор. - Прости, ты не должна была это видеть, - Егору было больно говорить. Да он понимал, что рано или поздно это случиться, но не так. - Не должна, - ответила Вика. - Но увидела. - Ты ж знала кто я, - голос Егора дрожал. - Что? - резко двери открылись, Егор аж вскочил, он не ожидал, что Вика так быстро выйдет. - Да я знала кто ты, - брюнетка смотрела на парня большими заплаканными полными отчаяния глазами. - Но знать, что твой парень опасный, одно, а видеть как его друг так просто, легко убивает, ДЕВУШКУ, абсолютно другое. Это разные вещи Егор, сравнивать их, очень трудно. - Вика, девочка моя, я очень хорошо тебя понимаю, - брюнет, не отрывая своего взгляда, смотрел на девушку. - Да я плохой, и да мне нравиться иметь власть над людьми, но нет, я не люблю убивать, в отличии от Максима. Но мы не просто так стали такими. Нас изменила жизнь, мы очень быстро повзрослели и поняли, что мир очень жесток, если не мы их, то они нас. Вот так. Как бы я не хотел уже что-то изменить, но не могу. Плохие парни будут, а мы сейчас считается самими опасными, нас бояться многие. И ты теперь боишься меня, - Егор опустил голову. Неожиданно парень ощутил прикосновение нежной ладошки к его. - Я никогда не буду тебя осуждать, - Вике не просто далось эти слова, особенно после того что она видела. Девчонка подошла очень близко к своему парню, и выдохнула. - Я люблю тебя, но это все... - Я знаю, это страшно, но вот он мой мир Вик, полон грязи, крови и другого разного дерьма, - Егор положил руки на талию девушки и протянул её поближе. - Но я никогда не дам тебя в обиду, обещаю. - Я знаю, - прошептала девочка, и на её лице появилась слабая улыбка. - Просто, очень сложно все это осознавать. Она ж ведь девочка, а он её так, так легко, понимаешь? - Понимаю, - тяжело сказал Егор. Парню тоже было не просто. Он боялся за друга, а особенно за сестру. - А Лиза? - Вика словно прочитала мысли Егора. - Что будет когда она узнает, она не выдержит, Егор. - Я знаю, поэтому хочу оградить её от всего этого, но это сложно, - Егор оторвался от Вики и ни много отошёл. - Сложно? Сложно? Да это не возможно, - прокричала Вика. А Егор слегка улыбнулся, как оказывается девушки быстро переключаться с одной проблемы на другую. - Да, но мы все парни Тандема, мы все погрузили в этом дерьме и, выхода из него нет. Поэтому вам девушкам придется либо принять его либо....- Егор замолчал и уставился на Вику. - Либо, что? - серьёзно произнесла брюнеточка и подошла к любимому. - Оставишь меня? - страстно прошептала Вика, Егор ухмыльнулся, и притянул девушку к себе одной рукой. - Никогда, ты уже моя, навсегда, - и парочка заулыбалась. Егор нежно убрал волосы девочки назад и, хотел было уже её поцеловать, как их прервал громкий крик. - Лиза? - Вика взволнованно посмотрела на Егора.
Примечания:
162 Нравится 338 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (1)