Опасный танец

NC-17
Завершён
162
8
автор
Фэндом:
Размер:
369 страниц, 168 890 слов, 106 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 338 Отзывы 58 В сборник

53 глава.

Настройки
53 глава. POV Лиза. Тепло, приятная тяжесть на моем животе, и такое ровное дыхание на ушко. Открыв глаза, я смутно осознавала, где я. - Черт, - прошептав я, зажмурилась, вспоминая произошедшее. Господи, это произошло, я стала женщиной. Но почему ж так хреново, та а? Раскрыв глаза, я улыбнулась, Макс, он такой красивый, когда спит, как ребенок, милый и только мой. Правда, в последнем не уверенна. Пальчиками я провела по его волосам и еще шире улыбнулась, он так смешно причмокнул губами, но не проснулся. Аккуратно, и тихонько, я смогла выбраться из объятий брюнета, обмотавшись одеялом, еще раз посмотрев на парня, я вышла на балкон. Ночной, немного прохладный воздух, был как раз кстати. Вдохнув побольше свежего воздуха, я оперлась об перила и думала. Я уже взрослая. Так много всего происходит, я просто не успеваю за всем. Смерть мамы, потом как оказалось совсем не мамы. Поступление в институт, работа, даже три. Знакомство с Демидовым и его бандой, становление одной из них. Новая работа, бросание старых. Страх, потом влюбленность. Встреча с братом. Сколько всего я испытывала к моему Максиму, аж страшно. Вроде и все хорошо, мы вместе, но я так и не знаю его до конца. Его власть пугает, смена настроения, поражает, а контроль, просто убивает. Я думала, что когда увижу его, то убью, в прямом и переносном смысле слова, ну, по крайней мере, выскажу ему все. Но увидев его, я словно потерялась, мне захотелось просто обнять его. А еще я не знаю, может глупо, но мне показалось, если не сейчас, то больше не представиться шанса, побыть одним целым. Как вспомню его глаза, его голос, руки и губы, просто теряюсь, в хорошем смысле слова. При каждом вспоминании нашей горячей ночи, мое тело покрывалось мурашками. Он был такой нежный, горячий, а как шептал успокаивающие слова, когда мне было больно. Мое тело ныло и болело, внизу живота тяжко тянуло, но это была приятная боль, осознание того, что мы были одним целым. Я смотрела на ночной город, и улыбалась, но вмиг, вся радость пропала. Внезапно я осознала, что миг счастья прошел и пора возвращаться в жестокую реальность. Кто такой на самом деле мой Макс? Где он был три дня? И самый главный вопрос, почему меня держали здесь все это время, оторванной от мира сего? Что скрывают они все, не понятно и это пугает. Так стоп, вспомнив кое, что из недавнего прошлого, я просто ахнула. Блин, первая встреча с Сашей и Андреем, пистолет, черт, почему я забыла об этом? Дурра ты Лиза. Почему ж все так сложно. Я могла б просто забыть все и жить дальше, но не могу. Это ж я. И вообще в моей жизни столько странного происходит. Все что-то скрывают от меня. Как все это надоело. Хочется просто выговориться, но не кому. Вика с Егором, а он за Макса. Яна сдружилась с Леной, и стала потихоньку становиться прежней и я рада за нее. И Марк, он вообще отстранился от меня. И, по сути, я одна. Мое тело содрогалось при каждом порыве ветра на меня. Я была лишь в покрывале, а спина и плечи были голыми. Но мне было плевать, боль в моем сердце, была такой сильной, что никакой холод не вредил мне. - Лиза, - я замерла, его голос вернул меня на землю. Такой родной, сонный и немного с хрипотцой, но такой родной и любимый. Черт, Лиза он что-то скрывает, а ты не можешь накричать на него. Я так и продолжала стоять лицом к улице. Тихие шаги за спиной, заставили мое сердечко забиться в три раза сильнее, а дыхание замедлиться вдвое. Теплые руки легли на мой животик, притягивая мое тело к голому и горячему мужскому торсу. - Привет, - шепот на ушко, заставил мое тело задрожать мимо воли. Только вот я не поняла было это от страха или страсти. - Проснулся, а тебя нет, - его рука нежно гладила мои волосы, как вторая все прижимала к нему. Его дыхание обжигало мою шею, а губы медленно распределяли нежные слегка весомые поцелуи на моей ключице. – Без тебя так пусто на кровати, - его голос был тихий и нежный. Такого Максима я любила, но как он менялся пугало, и этот раз не был исключением. – Лиза, - его голос резко поменялся с теплого, на холодный. – Долго будешь молчать? – Поцелуи прекратились. Но я все также была в его объятиях, в его власти. Неожиданно его рука спустилась на низ моего животика и стала нежно поглаживать его. – Тебе было плохо со мной? – снова этот тихий и спокойный шепот. Черт, да я путаюсь. Его точно два. Одного я люблю, а второго до жути боюсь и не понимаю. - Нет, - наконец заговорила я, и медленно развернулась. Макс был такой красивый, на нем были лишь штаны, которые свисали на бедрах и открывали мне резинку от его трусов. – Не смотря на некоторую боль, - я слегка опустила глаза, было неловко это говорить. – Но мне было очень хорошо, правда. - Но, - Макс развернулся и немного отошел, оперившись на двери, он стал смотреть на меня таким надменным взглядом. Вот опять второй Макс. - Но? – честно я не поняла его вопроса. Мой голос был таким тихим, что я не уверенна была, что он вообще меня услышал. - Давай, высказывай, все, что хотела сказать еще вчера, - его тон был настойчивый. Я сразу потеряла дар речи и забыла все, о чем думала несколько минут, когда была одна. - Я ж понимаю, что молчать и просто жить дальше мы, а точнее ты не сможешь. Давай. - Как ты так можешь, - все мое терпение кончилось, я не понимаю его, то он милый, то совсем другой, чужой. – Тебя не было три дня, но и это пустяк, по сравнению с тем, что ты закрыл меня здесь, почему, Макс, зачем все это? - Я хотел, чтобы ты отдохнула, - снова спокойный тон. - Отдохнула, смеешься? – мой голос резко стал смелее. – После того, как ты уехал, да я чуть сума не сошла. - Не кричи, - холодный тон, заставивший меня резко заткнуться. – Я люблю тебя и просто защищаю. - Господи, - я истерически засмеялась, закусывая губу, и руками тря свои плечики, которые покрылись мурашками от холода, или от страха? Он признался мне в любви, но почему я так фигово себя чувствую? – Любишь. - Да люблю, ты моя и я тебя никому не отдам, - его голос был твердым. Макс еще раз взглянул на меня и зашел в комнату, правда, бросил пару слов на последок, - Долго не стой, простудишься. Когда я осталась одна, то сразу дала волю слезам, почему так сложно? ОН четко дал понять, что ничего не расскажет, но и не отпустит меня. Он признался что любит, но почему на сердце только боль? Я люблю его, и готова все простить, ну не все, но многое. Просто я хочу, чтобы он поделился со мной, но нет, этого не будет. Я стояла, наверно минут 10 в одном положении с закрытыми глазами, глотая слезы. Было холодно, но я не хотела заходить. Было тихо, неожиданно, я почувствовала, как на мои плечи легла мягкая кофта, а к моей левой щечке прижались мягкие губы. - Моя не послушная девочка, - его горячее дыхание сводило меня сума. Миг, и его руки, да и весь он сам снова исчез. Я все так и не открыла глаз. - Надоело все, - пробормотала я. Хочу выговориться. И почему то в моей голове всплыло только одно имя, АЛЕКС. POV Автор. Вика и Егор были дома. Их отношения были слегка напряженными. Кузнецова хоть и пыталась скрыть свой страх, но у нее плохо это получалось. Ее улыбка была липовой и, это не могло просто скрыться от Егора. Он, как и Макс мог читать людей по лицам. Ему было больно, от всего того что он сделал, Егор не хотел, чтобы его девочка боялась его. Но ничего не мог с этим поделать. Егор был лучше Макса, точнее его темная сторона реже показывалась, в отличии от Демидова. Егор не любил ее, а вот Макс наоборот. - Егор, кушать, - парень стоял во дворе и курил, как его отвлек тоненький и любимый голосок. - Через минутку подойду, любимая, - крикнул парень и, увидев легкую улыбку своей девочки, продолжил курить. Докурив, парень потушил окурок и хотел зайти в дом, как его привлекло резкое торможение машины, около его двора. Увидев знакомую машину, Егор слегка напрягся и сменил направление. Теперь он шел к своей калитке. Машина остановилась и, из нее пулей вылетел нервный Андрей. - Здоров, Кислый, - выйдя из-за двора, Егор приблизился к другу, и они пожали друг другу руки. - Привет, брат, - протараторил тот. - Чего так поздно? – Егор сразу понял, что Андрей не просто так приехал. - У нас проблемы, - только и сказал Кисляк. - А, по-моему, наоборот, слишком спокойно, все выполняют наши условия, Дикого не видно, да и Макс на свободе, - на раслабоне говорил Егор. Правда, сам он не верил в это спокойствие, скорей всего это просто затишье перед бурей. - Спокойно говоришь, ага, то, что Макс на свободе не говорит, что Карлов прекратит охоту на него, а про Дикого, - Андрей на секунду замолчал, и отвел глаза, а потом снова уставился на друга. – Они уверенны, что это Макс убил Савельеву. Да, да Егор, они знакомы с ней. И кстати о затишье, знаешь, кого я сегодня видел, а самое главное с кем? - Не томи, Кислый, - немного зарычал Егор. - Влада, прикинь, он был с Яной, - глаза Егора расширились, - Да, да брат ты все правильно понял, с той самой Яной. - Но какого черта? – Егор был просто в ступоре. – Зачем им Яна? - А сам как думаешь, подобраться ближе к нам, и сделать очень больно, - Андрей сжал свои кулаки. - Если Дикий послал своего друга делать грязную работу, то значит, они серьезно настроены, уничтожить нас, - прошептал Егор, но Андрей его слышал. - Надо сообщить Максу, - Андрей был сильно взволнован всей ситуацией. - Нет, пока не надо, он с Лизой, и поздно уже, да и думаю пока не нужно ему это говорить, ты ж знаешь Максима, - а это Егор конечно зря, утаивать что-то от Максима было самым опасным заданием. - Знаю, только б хуже не было, потом, - Андрей тяжело вдохнул и посмотрел куда-то вдаль. – А если она влюбиться в него? - Нет, - Егор сразу понял о ком, говорил его друг, - Ты должен поговорить с ней. - Ага, сказать просто, а сделать труднее, - Андрей облокотился об машину. – Короче, Егор, нужно готовиться, надвигается что-то плохое.
162 Нравится 338 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (2)