Я теряюсь

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 905 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник

Я не знаю: быль ли, небыль?

Настройки
Спишь ли ты, созданье неба? Спишь ли ты, созданье сна? Я не знаю: быль ли, небыль, И когда придет весна. Крыша дома поцелует Наши души на снегу. Я не знаю: быль ли, небыль, И куда опять бегу. Тонкой плетью отхлестали Нас колючие ветра. Я не знаю: быль ли, небыль, И окончится ль муштра. Город стонет, город воет, Город плачет и кричит. Я не знаю: быль ли, небыль, И когда он замолчит. Мысли наши утонули В пыльных трещинах зеркал. Я не знаю: быль ли, небыль, И кто снимет оракал. Слышишь ли, созданье неба? Слышишь ли, созданье сна? Я не знаю: быль ли, небыль… Скоро в нас умрет весна.
Примечания:
14 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)