Давай сыграем в игру?

NC-17
Завершён
187
1
автор
Date бета
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 760 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 32 Отзывы 62 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
День первый. Наруто долго просидел за ноутбуком, вынашивая план действий. На улице уже опускалась ночная мгла, на небе выступили несколько ярких звёзд. Они ярко мерцали на тёмном полотне. И тут, в светлую головушку, пришла тёмная мысль. Злобно улыбнулся и нащупав что-то под столом, надел на лицо. Это была карнавальная маска. Она скрывала верхнею часть лица, прикрывая лоб и глаза. Быстрым движением пальцев юный гений взломал и проник в компьютер младшего Учихи. По комнате расхаживала его цель в синей футболке и в гавайских шортах. Наруто подавил смешок. Он впервые видел такого Саске. Весь из себя такой холодный и сдержанный, а тут: растрепанные волосы, в смешных шортах и глаза такие живые. Залюбовавшись, блондин забыл зачем проник в его комп, придя в себя он пару раз кашлянул. Саске оглянулся на дверь в комнате и помотав головой, мол послышались. Но кашель повторился уже более настойчивее. Тут на экране появился парень в маске. Саске дернулся и быстро сел за комп. На его щеках красовался румянец. - Ты ещё что за глюк? - взяв себя под контроль, съязвил Саске. Наруто улыбнулся, от чего у Саске мурашки пробежали по коже. - Я не глюк, я человек, который очень нужен тебе, - снова ухмылка, - тебе ведь нужен хакер, я прав? Саске замешкался ,откуда это "чудо" взялось. Но отрицать того, что ему нужен хакер было бы глупо. Раз уж мышка пришла сама к коту, почему бы и не согласится? - Да, ты прав. Ты бы согласился на меня работать? Наруто рассмеялся, от такого смеха стынет кровь в венах. Брюнет настороженно ждал ответа. - Для начала, уважаемый плебей, я представлюсь - меня зовут Данте, имя конечно не настоящее. Итак, я никогда не буду на тебя работать, а хочешь моей помощи, тогда давай сыграем, гаваец , - блондин снова рассмеялся. Брюнет начал потихоньку выходит из себя, как какой-то хакер не доделанный может так относится к Учихе?! "- Дело дрянь, у меня осталось четыре дня, ну что ж, ты делаешь только хуже для себя". - подумал "гаваец" и поднял глаза на экран. - Ну давай сыграем, только у меня есть несколько условий. - Ахаха, какой ты не доверчивый, я тебя слушаю, - хакер игриво облизнул нижнюю губу и подпер рукой голову. Саске вновь кинуло в дрожь, но не от страха, а от чего-то тянущего в низу живота. - Во-первых, когда я тебя найду, ты должен выполнить два моих желания. Во-вторых, ты не убежишь, когда я тебя найду. - на той стороне экрана блондин поглаживал себя рукой по голове. - Я согласен на твои условия, свои условия я не намерен выдвигать. Так как игра моя, то я волен делать всё, что душе угодно. Правила игры простые: за три дня ты должен найти меня. Каждую ночь, перед полночью, я буду присылать подсказки. Ты не должен принимать ничью помощь и искать её тоже. Игра началась мой дорогой Учиха, найди же меня. Первая подсказка: учусь я в твоей школе. - договорив, Наруто резко отключился оставив Саске с кучей разных мыслей. Учиха ещё с минуту смотрел монитор. - Ну подожди, как найду тебя, устрою карусели, тоже мне, клоун долбаный! - с этими словами Саске лег в постель и как только его голова коснулась подушки, отправился в путь в царство Морфея. На другом конце города, блондин поступил так же, но уснул он с улыбкой на лице. Pov Наруто Я проснулся с очень игровым настроением, ведь все шло по моему плану. Сходив в душ, я собрался и поспешил в школу. Сегодня был первый день игры. Я понимал, что Учиха хоть и умный, но за такой короткий срок он меня не найдёт. Дойдя до школы я заметил на себе подозрительные взгляды и только сейчас до меня дошло. Я забыл надеть очки и оделся совсем не так как раньше. Чертов Учиха, это всё из-за него. И на кого я сейчас похож? Чёрные узкие брюки, белая рубашка, немного торчащая с одной стороны, свободно держащийся галстук таким образом открывая вид на смуглую шею, закатанные рукава и сумка на плече. Гадкий утёнок превратился в лебедя. Ну и ладно, рано или поздно я бы поменял имидж. Но эти взгляды - так не привычно. Ой,ой, кажется меня заметил мой мучитель, надо делать ноги. Ускоряю шаг, но слышу крик в мою сторону. - Стой, блядь, стой, а то хуже будет! Я уже забегаю в школу, вихрем проношусь по коридору и захожу в класс. Отдышавшись, прохожу под удивление взгляды к своему месту. Через минут пять заходит Учиха и тихо, спокойно, проходит мимо меня и садится на заднюю парту вместе с Суйгецу. Все уроки подряд, я чувствовал на себе взгляд Саске. Только вот не мог понять, неужели он понял кто я? Нет, так быстро он не смог догадаться. Ладно наплевать, будь что будет. Не впервые я пускаю все на самотёк. Уроки закончились и только я переступил черту школы, как меня схватили сзади и потащили за школу. Ну да, кто бы сомневался, Учиха собственной персоной. - Чего тебе? - освобождая свои руки от его хватки, я оскалился. Хочу казаться сильней. Он смотрит на меня и молчит. Почему он молчи? В его глазах мелькают разные чувства: презрение, страх, боль и что-то ещё, чему я не могу дать объяснение, беспокойство вроде. И тут он заносит руку, я крепко зажмурил глаза, но удара не почувствовал, только тёплое прикосновение его ладони к моей щеке. Открываю глаза и не верю своему глазам. Он улыбнулся и склонился надо мной так близко. И тут произошло то, что я не мог предвидеть. Он целует меня нежно и так ласково. Сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Я отвечаю ему, просовывая язык к нему в рот, провёл по губе, втянул её в себя. Он схватил меня за бедра и приподнял прижимая к стене. О,Боже я теряют контроль. Эта страсть уничтожает меня. Тут, словно приходя в себя, он оттолкнул меня и взглянул расстроенным взглядом развернулся и ушёл. Я медленно сполз по стене. Отдышавшись поднялся и пошёл домой. Ну и что это мать вашу было? Это явно не по плану. Ну, ничего, я ещё отыграюсь. Дошёл домой, прошёл к себе в комнату, разделся, плюхнулся на кровать и не заметил как уснул. Разбудил меня звонок на телефоне. Посмотрел на экран, высветилась надпись: " - Данте, где тебя черти носят, снова пошёл проходит девять кругов ада? Давай в чат, быстро. Демон!" И чего это Гаара так бушует? Видимо что-то срочное. Взглянув на время, я вспомнил, что не оставил подсказку Саске. Уселся за ноут, быстро написал тому небольшой текст: " - У меня есть тату на спине, крылья демона. Найди меня, Ворон". Улыбнулся себе и погрузился в мир хакерства.
187 Нравится 32 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (4)