Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 6.

Настройки
Всё вокруг меня белое. "Где я?" - проносится у меня в голове. Вдали я вижу мою малышку Бексс, я бегу к ней, но с каждым моим шагом, она лишь отдаляется от меня. - Бексс, - кричу я изо всех сил. - Иди ко мне, - я очень хочу обнять её. Но она всё дальше и дальше. - Глория, я хочу к папе и брату, отпусти меня, - на моих глазах уже скапливались слёзы. - Но, Ребекка нет. Я ведь люблю тебя, - говорю я, и уже тише добавляю. - Я не смогу без тебя, - после этих слов она исчезает. - Глория, просыпайся, Глория. Ну же, - я открываю глаза и вижу, что Стив сидит рядом с настороженным видом. - Что случилось? - спрашиваю я. - Это я должен спросить, что случилось. Ты кричала во сне, что тебе снилось? - с тревогой в голосе спросил парень. - М-м-мне снилась Б-бексс, - я с трудом проговаривала каждое слово. - Малышка, мы все её любили, но такова судьба, нужно жить дальше. А теперь собирайся, нам скоро ехать. - Да, конечно любимый, - сказала я. Я встала с кровати и поплелась в душ в надежде, что холодные капли сумеют меня успокоить. На часах было ровно 7 утра. Стив вызвался приготовить завтрак. Интересно вкусно ли готовит мой блондин. Мне конечно было не ловко ведь он парень,а готовит завтрак девушке, но у меня совсем не было настроения из-за сна, к тому же Стив сам этого захотел. Я встала под струйки прохладной воды, они нежно ласкали моё тело и я на время забыла о всех делах и проблемах. Я помыла голову, почистила зубы и принялась сушить мои волосы, через 30 минут всё было готово. Я уже красовалась перед зеркалом в чёрном облегающем платье чуть выше колен с вырезом на спине, туфли на каблуке тёмно-синего цвета. Так же я нарисовала стрелки и подкрасила губы, волосы были распущенны. я спустилась вниз и увидела прожигающий меня взгляд Стива. - Шикарно выглядишь, малышка. - Спасибо, - я нежно поцеловала своего блондина и почувствовала запах чего-то жареного смешанный с его приятным парфюмом. - Вкусно пахнет, - сказала я прервав наш поцелуй. - В таком случаи иди за стол, - пробормотал Стив мне прямо в губы. Я села и принялась уплетать блинчики с абрикосовым джемом.

***

- Нам пора ехать, через пол часа начнутся уроки, - сказал он. - Уже иду, подожди меня в машине, - сказала я, а сама отправилась проверить Эмили. Девочка спала очень крепко. Посмотрев на неё я невольно улыбнулась и вышла тихо прикрыв за собой дверь, чтобы не разбудить малышку. Я вышла из дома и села в машину. Приехали мы быстро. Я прощалась со Стивом, я нежно поцеловала его, он ответил мне взаимностью, после чего я направилась к своему шкафчику,что бы взять нужный учебник. Из шкафчика вывалился конверт с запиской "тебе от меня не убежать". Кто это мог быть? Я была немного напугана. Не смотря на это я спокойно взяла свой учебник и пошла в класс, первым был английский. - Можно? - спросила меня девушка с блондинистыми волосами и зелёными глазами. - Да, конечно, присаживайся, - попыталась быть вежливой я. - Меня зовут, Кира, вчера меня не было, поэтому мы с тобой не познакомились. - А я Гло... Анастасия. - Приятно познакомиться, - сказала она и мило улыбнулась. - Взаимно, - ответила я. Весь урок мы с новой знакомой только и делали, что болтали о Калифорнии ,ведь я о ней совсем ничего не знаю. - Не хочешь походить со мной по магазинам? - неожиданно спросила она и я вспомнила, как мы с Тез ходили по бутикам и выбирали одежду. - Да, с удовольствием. Сразу после уроков за мной заедет парень и ты можешь поехать с нами. - Договорились, - девушка мило улыбнулась и пошла в сторону своего шкафчика.

***

Столовая в этой школе была такой же как в прежней. В серёдке стоял стол так называемой "элиты". Я взяла еду и хотела пойти за этот стол, но меня окликнула Кира. - Эй, ты чего? - этот стол нам не светит. - С чего бы это? Смотри, - я нагло села за этот стол. Ко мне быстро подошла Стейси и начала кричать, что это её место. Я посмотрела на неё и сказала: - Ты его купила? Нет? Вот и проваливай - на это она не могла мне ничего ответить, кроме того,что я пожалею. Ко мне подсела Кира и говорит: - Круто ты с ней, до тебя её все боялись. - Было бы кого бояться - я принялась обедать как ни в чём ни бывало. Вот за мной уже приехал Стив. Я договорилась с ним,ч то через час мы заедем за Кирой и поедем в бутик. Стив согласился и мы поехали домой. А Стейси лишь смотрела на нас и психовала. Так и надо, этой шл*хе.

***

Мы приехали домой, Джей играл с Эмили. Он теперь всё время проводит с малышкой. Алекс сидел у себя в комнате и играл на гитаре. Мы со Стивом пошли к нам в комнату и начали заниматься каждый своим делом. Я начала выбирать одежду в которой пойду по бутикам, а Стив прилёг отдохнуть. Через час я была уже готова. Я одела платье мятного цвета и туфли на высоком каблуке, волосы оставила распущенными, но слегка подкрутила. - Просыпайся любимый, - сказала я и начала целовать его. - Ммм... Буди меня так всегда малышка, - сказал Стив и начал вставать с кровати, но не тут то было, он схватил меня и я оказалась на нём. - Стиииив, давай не сейчас. - Ну ладно, малышка, но вечером ты будешь моей. Он встал и мы поехали за Кирой. Минут через 10 мы были в огромном бутике. Я решила купить себе новых рубашек для школы и платье. Я купила себе три блузки разных цветов, зелёные джинсы и платье нежного голубого цвета. Кире понравилось ярко красное платье и чёрная блузка. Мы положили покупки в машину и решили дойти до кафе. Стив заказал нам мороженого и начал кормить меня. мне было очень приятно. Я не видела Стива таким. Мой блондин изменился. Теперь мы не только спим,но и проводим вместе время. Я так рада. Но мои мысли прервала Кира. - Ребят, мне нужно домой, отвезите меня пожалуйста. - Конечно, сейчас, - ответила я, после чего мы со Стивом и Кирой пошли к машине. Мы отвезли Киру домой, потом сами поехали домой. Там нас ждали ребята и Эмили. - Глория, где ты была, я так соскучилась, - ко мне подбежала малышка и обняла. Я посмотрела на Алекса и увидела в его глазах боль. Ему от чего то очень больно. Я поплелась в комнату,что бы прилечь, ведь ноги уже гудели. Стив и Алекс остались внизу. Эмили ушла к Джею. Я надела футболку Стива, и о боже как же она пахла блондином. Я легла в кровать, но мысли не давали мне спокойно уснуть. Как не странно, но я скучаю скучаю по отцу, по матери, если бы мне сказали это раньше, я бы громко рассмеялась. Я жутко скучаю по Тез и Адаму, по Чеду, и я даже вспомнила этого подонка Мэта. Вдруг в горле резко пересохло. Мне было лень, но я переборола себя и поплелась на кухню, что бы попить. Выходя из комнаты я случайно услышала чей-то разговор. Оказалось, что это были Алекс и Стив. Я понимаю, что подслушивать не хорошо, но при мне они бы точно перестали разговаривать, по этому я быстро спряталась, что бы парни меня не заметили. - Стив, отпусти её, ведь для тебя она очередная игрушка, а я люблю её, - говорил Алекс. От этих слов у меня в уголках глаз стали скапливаться солёные слёзы. - Ты понимаешь, что я по настоящему влюбился? Эта девушка единственная, кого я так сильно полюбил. Я не оставлю её, пока она сама меня об этом не попросит, - тут Алекс не выдержал, резко вскочил из-за стола и бросился к выходу. Стив со всей силы ударил кулаком по столу и пошёл в комнату. Я мгновенно проскользнула в душ, чтоб не столкнуться с блондином. - Глория, где ты?! - встревоженно крикнул Стив, заметив, что меня нет в спальне. - Что случилось? - на крики выбежал Джей. - Она ушла спать, но в комнате её нет - ответил Стив. - Ты совсем дебил, она могла просто уйти в душ - проговорил Джей. Стив подошёл к душевой и стал нервно кричать: - Глория, ты здесь? - Да любимый, я уже выхожу - сказала я и вышла. - Боже, Глория, не пугай меня так больше. Ничего не ответив я нежно поцеловала парня, наш поцелуй превратился в большее. Мы зашли в душ, Стив начал покрывать моё тело поцелуями, я тихо постанывала, внизу живота сладко тянет в ожидании прекрасного момента. Мы одновременно закончили и отправились в комнату, я переоделась и легла в объятия своего блондина, не заметив,как заснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)