Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 8.

Настройки
POV Глория Когда я проснулась блондин ещё спал. Он такой милый когда спит. Странно, но Стив во время сна похож на кота, он так мило хлюпает носом и похрапывает словно мурчит. Как же я люблю просто на него смотреть. Пока любимый спал у меня было время подумать в тишине, я начала вспоминать папу, мисс Лоренс, Тез, Адама и бабушку,она была единственной,кто меня понимал, как же я скучаю. У меня на глазах навернулись слёзы. Я закрыла рот руками,что бы не кричать от боли. Бексс милая моя, прости меня пожалуйста! Это же я виновата в её смерти. ЭТА ПУЛЯ ПРИНАДЛЕЖАЛА МНЕ!!!Слёзы потекли сильнее. Я отомщу этому подонку за неё. Я обещаю и тут я решила снова поставить себя на счётчик. Мои мысли прервал Стив, он меня прижал к себе и начал целовать. Я поддалась ему. Его поцелуи сводят меня с ума. - пора вставать, - нежно прошептала я, прикоснувшись губами к уху блондина. - ну ещё не много, - бормотал Стив. - я хочу провести весь сегодняшний день только с вами! - радостно вскрикнула я в надежде разбудить милого. - только с тобой, Джеем и Алексом, - сказала я и робко поцеловала блондина в губы. Затем я нашла в шкафу футболку Стива и свои лосины и пошла в душ. Вода ласкала моё тело и я совсем забылась, начала чистить зубы, потом нарисовала стрелки,собрала волосы в пучок и вышла к ребятам. - доброе утро, Глория, первым со мной заговорил Алекс. - доброе утро,сестрёнка, - продолжил Джей. - доброе, мальчики, - сказала я и принялась готовить завтрак. Когда всё было готово ребята жадно накинулись на мою стряпню. Все поели и я предложила вечером съездить в клуб. Музыканты конечно же были не против. Я взяла куртку и пошла к двери. - Лори,ты куда? - послышался голос Алекса. - я хочу прогуляться. - я с тобой, ты не против? - конечно нет, пошли. Мы с Алексом гуляли весь день, нам было весело. - мне не хватало тебя, - начала я. - мне тебя тоже, Глория. в глазах музыканта появилась боль,которая пожирает его изнутри. - пошли домой, я хочу есть. Мы пришли домой. На меня накинулся блондин. - твою мать,где ты была? кричал он. - я гуляла с Алексом. Блондин меня не дослушал и выбежал из дома, я побежала за ним,но его уже не было, я решила позвонить ему,но он не брал трубку. - ЧЁРТ! в слух выругалась я. - что то случилось? неожиданно появился Джей. - Джей,ну почему он такой ревнивый,а?! - Лори, он очень любит тебя,но и А... не важно. Будь аккуратнее в клубе, там будут люди Дезмонда. - Отлично. Как раз отомщу за мою малышку. в глазах парня копились слёзы. он больше не мог сдерживать эмоции. - Лори,нет, это опасно, подумай о нас. - а ты разве не хочешь мести? - хочу, но тогда мы будем мстить вместе,хорошо? - да. Мы придумали план и осталось дождаться вечера. Я ещё раз набрала Стива,но он выключил телефон. за что он так со мной? что я ему сделала? я же люблю только его, Алекс друг...потекли слёзы...но я хочу быть сильной, я встала и начала выбирать одежду для клуба. Я выбрала моё новое платье под него чёрные туфли , накрасила глаза и губы блеском. И в сумочку положила ствол. - Ребята,я готова. - мы тоже. в унисон сказали парни. Мы уехали в клуб.

***

Мы зашли в клуб и пошла к барной стойке, заказала мохито и пила,но я заметила Стива он обнимал Стейси. урод. ненавижу. я встала,что бы уйти,но меня схватили амбалы и потащили в какую- то машину. - отпустите меня!!! кричала я. - заткнись,малышка, хуже сделаешь. спокойно сказал амбал. - не смей меня так называть!! Меня ударили чем то по голове и я потеряла сознание.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)