***
Алгебра. Я утонула в своих мыслях. Я не слушала учителя. В моих мыслях был только блондин,ну почему я так его люблю,почему?? Прозвенел звонок и я выбежала из класса и направилась в туалет. В моей сумке было лезвие, я не хотела жить. Но тут сзади послышался чей- то голос..это была моя малышка Бексс...она говорила,что он любит меня и не находит себе места. Что Стейси наврала о нем. Просила не совершать глупостей. Почему то именно сейчас я решила послушаться её. Я вышла из туалета и направилась к шкафчику за учебником физики. Ко мне подбежала Кира и спросила почему я выбежала со звонком. Я не могла ей объяснить и поэтому сказала,что мне стало плохо.Она поверила мне. Весь урок меня убивали мои же собственные мысли. Звонок и мы направились в столовую. Там я снова поссорилась с так называемой "элитой" школы. Но меня не волновали эти мелкие ссоры по сравнению с мыслями о Стиве. Мой школьный день довольно таки быстро пролетел и сразу после звонка я направилась к выходу. Я увидела машину Стива и попросила Киру выйти раньше. Она должна была сказать ему,что меня сегодня не было в школе. Стив уехал, а Кира подбежала ко мне и сказала,что он поверил. Мы отправились в кафе.***
Кирин дядя добрый и милый человек. Я переоделась и принялась за работу, но тут в кафе зашли ребята, моё сердца забилось быстрее,я боялась,что они узнают меня. Краем уха я слышала их разговор. - Где же она может быть? начал Алекс. - Она могла поехать искать Дезмонда. продолжил Джей. - Блядь! выругался Стив. - ладно,пошлите,нам нужно договориться с хозяином клуба. Они минут 15 разговаривали с дядей моей новой подруги. И вдруг пожали друг другу руки. - Что они хотели? подбежала я к Мистеру Ронану. - Они вечером будут выступать у нас. с улыбкой ответил он. Чёрт, они же могут меня узнать, но я что нибудь придумаю. День пролетел очень быстро и я увидела у входа ребят. Они начали готовиться, Стив был очень грустным, в той футболке в которой видел меня в последний раз. Он заказал водки и выпил залпом. Мне почему то захотелось поговорить с ним и я подошла. - У вас что- то случилось? спросила я. - Не твоё дело. грубо ответил он. - извините. и я отходила от него. - Подожди. Просто я потерял дорогого мне человека. Я любил её. Он еле сдерживался,что бы не заплакать. - Мне пора к парням. Сказал он и направился к сцене. Мальчики классно выступили и я подошла их поздравить. - Глория? вдруг спросил Алекс. - Нет, вы ошиблись. Ответила я и поспешила удалиться,мой рабочий день закончился. Я переоделась и уехала.***
Я зашла и направилась переодеваться. Я одела футболку блондина, я случайно захватила её. И одела лосины,волосы собрала в пучок. Спустилась к Кире и мы поужинали. Я извинилась и отправилась к себе в комнату. Я легла и начала вспоминать моменты с ребятами,когда была Бексс, это я её в это втянула. Это из-за меня она погибла. Почему я причиняю людям только вред? Я обняла подушку буд-то это блондин и заснула.