Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 12.

Настройки
Примечания:
      Я проснулась и потянулась, росла, как говорили мне в детстве. На мне была футболка блондина и чёрт она так пахла его одеколоном. Я решила прогулять школу и навестить Рича. Я встала, пошла в душ, оделась, накрасилась и решила идти, как меня остановила Кира. — Хэй, детка, ты куда? - Я не пойду в школу, а навещу Рича. Скажи всем, что мне стало плохо. — Ладно. Тихо ответила она, а я в это время хотела побыстрее поехать в больницу. Я поймала такси и через 20 минут уже была в больнице. Медсестра оказалась крайне любезной и проводила к нему. — Настя? С улыбкой на лице спросил он. — Да. И я решила мило ему улыбнуться. — А не боишься, что твой парень убьёт нас?! Захохотал парень. — Нет. Мы расстались. С грустью сказала я, у меня не было прежнего настроения. — прости. — Ничего, мне пора, пока. Сказала и поспешила уйти, что бы он не видел моих слёз. — пока. Что бы хоть как-то себя отвлечь я решила пройтись по бутикам и купить новую одежду. Я долго ходила и выбирала и наконец мой выбор пал на чёрную футболку и голубые джинсы. К ним я решила купить новые кеды и я не ошиблась смотрелось шикарно. Через дорогу я увидела тату салон и мне захотелось набить себе на запястье « Мы счастливы и свободны», именно так говорила моя Бексс. Время моей прогулки подходило к концу и мне пора было ехать на работу. Работать было не удобно из-за татуировки, она сильно болела, но я терпела. Вдруг я в дверях увидела ребят, они были грустными и заказали коньяк, затем виски, а далее была водка. Самым грустным был Стив, я так хотела обнять его и поцеловать, но увы я не его девушка Глория Макфин. Я сидела у барной стойки и ждала последующих заказов, но вдруг кто-то сходи схватил меня за плечо, я думала, что мне конец. Но к счастью это был Алекс. — Глория, я знаю, что это ты. Даже если ты перекрасилась, я чувствую тебя, только поэтому мы здесь. — Да. Это я. Ребята знают? — Нет. Но я им сейчас скажу. С улыбкой сказал Алекс. — Не надо. Я не хочу быть вам обузой. Начала я. — о чём ты говоришь, глупая?! Возразил Алекс. Через минуту все стояли возле меня и отнимали. — Больше никогда так не делай. Начал Джей. Стив никак не мог меня отпустить, с каждой минутой он сжимал меня крепче. Я почувствовала, как мне на голову что-то капнуло, это слеза блондина. — Глория, я места себе не находил. У меня с той шлюхой ничего не было. Я знал, что ты придёшь и хотел позлить. Начал он. — а она утверждает, что было. Злилась я. — Поверь мне, я бы не смог, ведь я очень люблю тебя. Поехали домой. Я не могла им отказать и как бы больно мне не было тогда, я отправилась с ними ведь они и есть моя жизнь. По дороге домой мы заехали в магазин и накупили всякой всячины. Приехали и я принялась готовить праздничный ужин в честь моего возвращения. Всё было готово, мы включили тихую музыку и наслаждались вечером, ведь мы снова все вместе, не хватает только Бексс. — У нас для тебя есть подарки. Сказал Алекс. — мм? в честь чего? ошарашенно спросила я. — когда ты пропала, мы поклялись, что во что бы то не стало, мы найдём тебя и подарим то, что подарили бы самому любимому человеку. продолжил Джей Я была поражена, что я для них самый любимый человек для меня это было очень приятно. И первым начал Стив. — Держи, малышка, это тебе. Он протянул мне коробочку. О боже там было кольцо. ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО!!! — ты будешь моей женой и родишь мне прекрасных малышей? тихо продолжил он. — Да, Стив, да! начала кричать я. — Теперь я. сказал Джей и протянул мне красную коробочку там было 2 браслета с гравировкой: «Вместе навсегда» и « Мы счастливы и свободны» видимо второй он хотел подарить Бексс. Алекс подарил мне макбук, я была рада ведь я так давно не сидела в интернете. ЧЁРТ, мне же нужна новая страница, ведь Глории Макфин больше нет. Далее весь вечер мы разговаривали обо всём. Я рассказала ребятам, что со мной случилось в том клубе и они извинились, что ушли от меня. Я больше не злилась на них, ведь только с ними я чувствую, что счастлива. Я убрала со стола и мы с ребятами пошли смотреть фильм, Стив обнял меня за талию и так мы просидели весь вечер, рядом со мной сидел Джей, я чувствовала, как он на меня смотрит, но я не понимала почему, но потом поняла, я напоминаю ему о Бексс. — мальчики, спокойной ночи, мне завтра в школу. Кстати, Стив, отвези меня и придумай, что сказать директору, я вчера не была на занятиях. — хорошо, любимая. сказал Стив и пошёл за мной наверное он хотел меня, но я была не в состоянии что-либо делать. Работа меня уматывает. Я пошла в душ и смыла всю косметику, одела футболку Стива и легла спать, я почувствовала, что чья-то рука обняла меня, это был Стив. С ним я в безопасности. Он мой ангел хранитель. Я поцеловала любимого на ночь и заснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (8)