Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 43. Встреча.

Настройки
Я проснулась с жутким ознобом, но это не помешало мне собрать силы и встать с кровати. Я накинула толстовку и пошла в душ, но как только я подошла к двери, я услышала голос ребят. - Ты что больная? Осложнение будет,а ну марш завтракать и в постель. - Но мне уже лучше. Ответила я и хотела зайти в душ,но блондин быстро бегает,он подбежал, взял меня на руки и потащил к столу. - Ребят, подождите, я только схожу умоюсь и заплету хвост, честное слово не полезу в душ. Сказала я и музыканты кивнули в знак того,что согласны. Я прошла в душевую и умылась,почистила зубы, собрала волосы в пучок и пошла в комнату переодеваться, я надела джинсы и серую толстовку блондина. Что бы выглядеть более здоровой я решила подкрасить глаза. Я спустилась к музыкантам, они так и не ели,ждали меня. Я села за стол и сказала. - Всем приятного аппетита. - Спасибо. В один голос сказали они. Я вспомнила куда мы едем и спросила.. - Скоро ли мы будем в Бреварде? - Мы уже приехали. Алекс всю ночь ехал. Сказал Стив и опустил голову в низ,интересно что случилось? Что с его настроением? Не буду вдаваться в подробности,а поспешу к подруге. Но просто так меня не отпустили, блондин заставил меня одеть его кожаную куртку. Если честно, то я была не против, тем более она пахла моим любимым,но и одну он меня не отпустил. Мы вышли и я почувствовала свежий воздух,воздух свободы. - Стив,пожалуйста, давай прогуляемся, мне не хватает свежего воздуха. Сказала я и сделала умоляющий вид. - Ну ладно,только не долго. С ухмылкой сказал он. Он перекинул меня через плечо и понес,я била его по спине,но он не обращал внимания,но потом я решила применить поцелуй и он точно сдастся, я поцеловала его и да, это помогло. Он спустил меня и я побежала от него со всех ног, мне было легче,я забыла о болезни и бежала, но я не такая быстрая,как любимый,он быстро поймал меня и обнял. Мы взялись за руки и пошли к дому моей подруги. Мы постучали и дверь открыла блондинка. - О боже, наконец-то ты приехала. Кричала она. - Да,да, я снова тут, но у меня к тебе серьёзный разговор. - Да? И какой же? - Мы бы хотели позвать тебя с нами в путешествия. Сказал Стив. - Хм. Я согласна,мне терять нечего, мамы больше нет,я в розыске. Сказала она и расплакалась. - Тогда мы ждём тебя на улице,по дороге всё расскажешь. Сказала я и мы со Стивом пошли подышать воздухом. Через несколько минут она вышла и мы пошли к автодому. Мы шли молча, и лишь Тез плакала, наверное она боялась нас. Мы со Стивом немного бесились, иногда дрались... Мы дошли до автобуса очень быстро. - Алекс, Джей знакомьтесь, моя подруга Тез. Сказала я и продолжила. - Тез, знакомься, это Алекс, Джей и Стив, показывая каждого сказала я. Я заметила на ней прожигающий взгляд Джея. Но не придала этому никакого внимания. - Ты можешь спать в моей комнате. Сказал музыкант и ехидно улыбнулся. - Спасибо,но мне бы побыть с Лори, поэтому с тобой поспит парень. Сказала она,показывая на блондина. - Детка, а ты ничего не перепутала? Спросил он. - Стииив! Сказала я и он понял,что Тез будет со мной. Этот разговор пришлось перенести на ночь, мне стало плохо и я ушла в комнату, что бы отдохнуть.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)