Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 47. я умру?

Настройки
Я открыла глаза,я находилась в каком-то старом помещении,в котором пахло сыростью,гнилью, я обернулась и увидела вокруг стулья на которых сидели девушки,много девушек, что здесь происходит? Что со мной будет? Нет,я не боюсь смерти,мне не страшно, если я умру,надеюсь у парней всё будет хорошо,они всё равно меня не найдут. Ко мне подошёл какой-то парень, с шрамом на пол лица,начиная от брови и заканчивая концом носа. Он сел передо мной на корточки. - Ну что,готова, малышка?! Спросил он рассмеялся. - Не смей меня так называть. Ответила еле еле я,я ещё не отошла от удара по голове, у меня пересохло горло. - Какие мы дерзкие,ну ничего,мы скоро это исправим, хотя, клиентам это нравится. сказал он и я задумалась о каких клиентах идёт речь,они что хотят сделать меня проституткой? - Принеси мне воды. Приказывающим тоном сказала я и он послушал меня,я глотнула воды и боль начала немного проходить, мои руки затекли,потому что я была привязана к стулу,я понимала,что развяжут меня не скоро и поэтому просто тихо сидела не сопротивляясь, в кармане у меня были наркотики,а пистолет к сожалению я не взяла,но я всё равно сбегу,я не буду проституткой,никогда. Я услышала голос Джеймса "Эй,развязывайте и приводите в порядок девушек,скоро приедут клиенты", ко мне подошёл тот самый парень и начал развязывать,он поправил моё платье,причесал мои волосы и смыл всю косметику, интересно,почему же он делает это так аккуратно,он помог мне подняться и я достала из кармана наркотик,положила на язык и услышала вопрос парня. - Что это? Спросил он. - Хмм...А почему я должна тебе это говорить? - Может потому,что я могу тебя убить? Сказал он и рассмеялся. - Не посмеешь. Сказала я и отвернулась. - Ты идёшь со мной,шлюха. Сменил он тон,когда увидел хозяина этого места. Он сложил мои руки за спиной и повёл к выходу,мы вышли и в глаза ударил яркий свет, я увидела всех девушек, я увидела клиентов,том был и Алекс,чтооо? Может он пришёл за мной? Он знает,что я здесь? Его взгляд пал на меня и он чётко сказал: - Я хочу голубоволосую. - 15.000 и она твоя. Ответил,парень который сопровождал меня. - А пулю в лоб не хочешь? Почему так дорого? Спросил солист. - Или плати или проваливай. Сказал парень и достал пистолет. - Ладно,ладно,держи. Сказал парень и протянул ему купюры. Парень забрал их и толкнул меня к солисту. Он поймал меня и сделал вид,что не знает меня. Когда мы скрылись за угол,он начал свой разговор. - Как ты здесь оказалась и как могла сдаться им? - Это я хочу узнать,что ты здесь делаешь? Сказала я и уставилась на него. - К Нам в автобус пришёл какой-то парень и сказал если мы не заплатим ему,то ты станешь проституткой,меня они в тот вечер не вдели,дверь открыл Стив и поэтому я решил придти как клиент и купить тебя,как шлюху. Сказал он и мне стало немного обидно. - Они схватили меня в клубе и повели в машину,там они меня вырубили и я оказалась в том ужасном месте. Сказала я и мне очень сильно захотелось обнять солиста,я прижала его к себе так крепко,что чувствовала биение его сердца,мы сели в машину и поехали домой,мы были очень далеко от дома,где-то за городом,поэтому у меня было время,что бы задуматься о своей жизни,ведь я так ничего и не поменяла,у нас всё скучно, повседневность, мы стали скучными,а мне всего 17 лет. Надеюсь мы уедем очень далеко и никогда не разойдёмся,Тез не будет мешать или вообще исчезнет из нашей жизни. - Как там Тез и Джей? Резко спросила я у солиста. - Они расстались,мы рассказали ему из-за чего ты её избила, и он был в бешенстве,с горяча он расстался с ней и сказал,что больше не будет встречаться ни с кем,что Бексс была такой единственной,что он никогда и никем не сможет заменить её. С этими словами мы подъехали к дому и я побежала к остальным музыкантам,они крепко-крепко обняли меня и я рассказала,что со мной произошло. - Парни,простите,я очень устала,хочу сходить в душ и спать. Сказала я. - Спокойной ночи. Сказали они и я ушла в душ, я расслабилась и смыла запёкшуюся кровь после удара,пришла в комнату,там меня ждал блондин,я легла с ним рядом и заснула.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)