Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 49.

Настройки
Я проснулась с ужасной головной болью, на часах было уже 12:00, я еле-еле встала и поплелась в душ,что бы смыть всю эту усталость. Я встала под освежающие струйки прохладного на этот раз душа и расслабилась, моя головная боль унималась и я не хотела покидать это место,но я не могу находиться здесь вечно,а так хотелось бы. Я помыла голову и увидела,что мои голубые концы тускнеют и пора бы уже покрасить их заново. Я аккуратно расчесала волосы и собрала их в хвост,но потом передумала и решила заплести косичку, вышла из душа и пошла в комнату, нашла самую большую футболку Стива и надела её с джинсовыми шортами,надела носки и пошла на кухню,готовить завтрак,но делать мне этого не пришлось,видимо Джей рано встал и приготовил свои фирменные блинчики,очень вкусно,я налила себе немного кофе и села завтракать,ко мне вышел любимый. - Доброе утро,малышка. Сказал он о поцеловал меня в щёку. - Доброе утро. Сказала я и встала,что бы навести ему кофе.- Тебе как обычно? Спросила я. - Да. Ответил он и пошёл в душ, я решила не упускать момент и поставив кофе на стол,пошла за ним, у нас давно уже этого не было. Я тихо открыла дверь и зашла,блондин уже стоял под струйками воды,я открываю занавеску и он сначала вскрикнул своё любимое "Твою мать",но потом принялся страстно и жадно целовать меня, я была на седьмом небе от счастья,я нежно гладила его торс, он водил рукой по моей талии и всё это происходило под струйками прохладной воды, наши руки сплелись и тела соединились в одно целое. После такого душа мы немного проголодались и решили всё таки доесть свой завтрак. Мы сели за стол и к нам присоединился Алекс,а потом и Тезер,я старалась не смотреть в её сторону иначе я точно повыдёргиваю ей волосы после вчерашнего разговора. Она мило беседовала с Алексом,но потом переключилась на моего блондина, я не придала этому особого внимания,потому что он МОЙ и она не сможет забрать его у меня. - Алекс,я могу воспользоваться твоим ноутбуком? Спросила я у солиста. - Конечно,бери. Сказал он и я пошла в его комнату,что бы не видеть Тез, я зашла в интернет и начала искать новые песни,которые могли бы мне понравиться,но тут я решила попробовать придумать что-то своё. И начала писать: Держи меня крепче, я вижу Пустоту внутри себя. Я чувствую это, Это моя действительность. Я не могу вернуться К тому, что исчезает в темноте. Я не могу заменить то, Что стирается из памяти. Я завизжала от того,что у меня и вправду получилось,на мои крики сбежались парни. - Что случилось? Спросил Алекс. - Я придумала начало новой песни. Сказала я и показала солисту эти строчки. Он был в восторге и хотел,что бы я скорее закончила её,я села писать дальше,но вдохновение меня покинула и я решила покурить, включила на ноутбуке любимую песню " Coldplay- see you soon" и мне пришли новые строчки,но они не мне очень понравились и я решила подождать вечера может что и получится,а сейчас я лучше побуду с ребятами,но они как на зло снова собрались в кабине водителя и что-то обсуждали и я не захотела им мешать, пойду лучше приберусь в комнате, я зашла в нашу с блондином комнату, там была записка: " А ты милый,блондинчик, ты мне очень нравишься. Тезер". Я убью эту шлюху промелькнуло у меня в голове,я решила проверить блондина и просто начала убирать в комнате,я не трону эту записку,посмотрим,что он ей скажет. Я заправила нашу кровать, аккуратно сорвала со стены плакаты,что бы перевесить их, я повесила на каждой стене по несколько штук, потом нашла ещё пару плакатов группы "Dead By April" и повесила рядом с кроватью,я очень люблю этих ребят.Я собрала все вещи и сложила их в шкафу,что бы они не валялись, в шкафу нашла какие-то строки,неужели Стив тоже пишет песни? Я прочитала. "Не оставляй меня, Мне ужасно тяжело без тебя, Ведь ты нужна мне, нужна мне, нужна мне, Ведь ты нужна мне, нужна мне, нужна мне. Не уходи, Я просто не могу жить без тебя, Ведь ты нужна мне, нужна мне, нужна мне, Ведь ты нужна мне, нужна мне, нужна мне.". Меня тронули эти строчки и с глаз потекли слёзы, я очень люблю его и надеюсь это навсегда. Я ещё долго рылась в шкафу и нашла много интересного.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)