Жизнь после смерти

NC-17
Завершён
146
2
Makkenzy Joy бета
Размер:
162 страницы, 65 095 слов, 88 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник

Day 59. Стив.

Настройки
Я проснулась рано утром,я была накрыта,рядом лежал блондин,видимо я заснула,а он уложил меня,надеюсь,что я вспомню его и буду любить его так же,как он меняй. Я хочу сделать всем приятно и поэтому встала и пошла в душ, в автобусе было тихо, будто все вымерли. Я встала под струю воды,не став долго наслождаться я начала мыться,но неожиданно мне стало плохо,ужасно кружилась голова,я села на край ванны,потом всё равно встала и пошла на кухню,достала яйца,ветчину , нарезала ветчину и положила в сковородку,пока она жарилась я налила всем кофе и начала делать тосты,но сперва разбила яйца,соль,перец, в общем преправы,Запах понёсся всему дому,что разбудило Алекса. На кухню зашёл сонный солист в трусах и к тому же с утренним стояком. Я рассмеялась и он сразу понял почему я так смеюсь,он побежал в душ. Следом вышел Стив,он подошел ко мне и прошептал на ухо. - Доброе утро малышка. Я таяла от его голоса,он поцеловал меня в щёку и сел за стол. Я ничего не ответила,мне казалось,что я красная,как помидор. Все остальные ещё спят, Алекс вышел из душа,но улыбка всё равно сияла на моём лице,что заставило его ещё раз проверить нет ли стояка. Я смотрела на лицо Алекса и всё больше начинала смеяться,он не обращает на меня уже внимания,а я всё никак не могу остановиться. - Может в клуб? Спросил Стив. - Я не против,а ты как,Глория?! Спросил солист. - Ну, я тоже не против. Ответила я,но мне всё же было страшно,что меня опять похитить Оливер,я даже не сомневаюсь,что из-за него нам пришлось так быстро ехать, когда-нибудь я точно прострелю ему голову. Я ела и думала, но вдруг в глазах потемнело и я оказалась в каком-то городе, но похожем на деревушку, я тону,но меня спасает какой-то парень, его зовут Адам, мы чуть не упали с колеса обозрения. Я снова вернулась к своим мыслям,вернулась в комнату, я решила не говорить,сто воспоминания приходят ко мне видениями. Я встала из-за стола и пошла в комнату, нашла под подушкой таблетки и решила попробовать,будто первый раз. Я положила её на язык и буквально через пять минут меня накрыло, мне хотелось сотворить чего-то такого,чего я бы никогда не осмелилась сделать,но я даже не знаю,что мне сделать, убить просто так я никого не могу,спеть на сцене тоже,я ведь уже делала это, а вот избить кого-нибудь можно,но кайфа от этого никакого не будет,что же мне такого сделать? Ааа,придумала, предложу км я сыграть парням в фанаты,будет интересно. Мы вышли из автобуса и оказались на какой-то лесной поляне, высокие и могучие сосны,вой ветра наводили ужас и возможно страх. Мы расстроили покрывало и сели я сразу предложила игру "Фанты", зная меня парни сразу же согласились,а вот Клэр захотела подумать, но вскоре согласилась. Первым бумажка тянет Джей и надпись "поцеловать в пятку противостоящего игрока", напротив сидел Алекс и дико смеялся, протягивая пятку ко рту Джея,тот плюнул в него,но всё же ему пришлось целовать пятку. После Джея тянул Алекс, но ему досталось желание не лучше,он должен пробежать в трусах сквозь трёх деревьев кукарекая, ну он раздался и побежал, мы все заливались хохотом, он тоже уже не мог сдерживать свой смех. Он закончил,оделся и тянуть пришлось Клэр "поцеловать Джея",мне стало смешно, но он был не против, мы смотрели,они целовались, а внутри у меня что-то снималось, я вспомнила малышку. Но наша игра не закончилась, Стив тянет и он должен поцеловать Алекса. Мы начинаем заливаться,а Стив закрыл глаза и резко поцеловал Алекса, тот начал выбираться а блондин плеваться,в это время мы ржали,как дебилв,но всё же мне это нравится. Мне стало плохо и я побежала в дом.
146 Нравится 489 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (5)