Day 62. Эмметт.
22 апреля 2015 г., 21:44
Я проснулась,оглянувшись я поняла,что нахожусь в кровати,видимо я заснула в машине, я взглянул в окно,там было пасмурно,ливень, так как было приоткрыто окно,я слышала звуки дождя,я очень любою дождь,он придаёт особое настроение,ничего не хочется делать,хочется лежать в кровати,в наушниках с грустными песнями и тёплым чаем, наверное у всех такое чувство при дожде,но сегодня я хочу узнать тайну Эммета,как раз подходящее настроение,погода из-за которой я не выйду из дома,к сожалению мне пришлось покинуть кровать,закрыть окно,накинуть халатик и пойти в душ,если честно,то я веду себя,как дома,ну точнее в любимом автодоме. Я дошла до душа и зашла внутрь. Скинула халат,посмотрела в зеркало, мой животик растёт,на лице появляется глупая улыбка, ведь я ношу ребёнка блондина,но к сожалению шрамы на теле не украшают меня,но с каждым шрамом ассоциируется какое-либо событие,моя прежняя жизнь была веселее,ну я это поняла,когда прочла дневник. Я встала под струйки воды,похожей на дождь,только тёплый. Мне кажется,что именно сегодня дождь будет весь день,все мои мысли сегодня сконцентрированы на дожде,наверное,потому что я давно его не видела. Я вытерлась,накинула халат,повязала полотенце на волосах и пошла на кухню завтракать,достав из холодильника,банан,молоко и клубника,я решила сделать молочный коктейль, я нашла Бендер и сложила ингредиенты,пока мой коктейль готовится,я сделала бутерброд с ветчиной и сыром,съела,как раз мой напиток был готов,я вылила его в специальный стакан и опустила туда соломинку, вышла в гостиную,села на кожаный диван,включила плазменный телевизор, шла какая-то передача о животных, я вспомнила, что в 16 у меня был маленький котёнок, он очень красивый,как жаль,что я оставила его тогда. Я хочу завести себе котёнка, он маленький и беззащитный, он любит людей, но не все люди любят животных. Мне жаль зверей,которые отдают всю свою любовь и верность людям,а люди бесчувственны к ним, я...я...я так не могу,подумала я и у меня на щеку скатилась слеза. В гостиную зашли парни и мне очень хотелось узнать историю Эммета. Но они как раз уезжают в магазин, а я пока что примеру дом,давно этого не делала,а хотя нет,я лучше покурю и разбросаю окурки по дому. Пускай убирают,будут знать,как красть Глорию Макфин.