***
Я спал, а под боком копошился Оскар, издавая какие-то звуки. Сквозь сон я услышал то ли всхлипы, то ли плачь и поэтому резко открыл глаза и устремил взгляд на омежку. Да, это Оскар тихо плакал. —Маленький мой, ты чего? Что случилось? — я обнял его, но солнце продолжал хныкать. —Ж-животик б-болит… — всхлипывая, ответил он. —Ну-ну, успокойся солнце, сейчас помогу, — я коснулся его виска губами. Омежка все еще ерзал по постели и держался ладошками за живот. Я аккуратно подтянул его повыше, уложив поудобнее, а сам сполз вниз и устроился у него между ног. Запустив руки под тонкую маечку, я начал поглаживать чуть-чуть выпирающий животик, медленно задирая майку и оголяя его. Немного наклонившись, поцеловал мягкую кожу, втянул запах. Карамель и какой-то молочный запах, похоже на ириску, но и с тонкими нотками кофе. Дорожкой поцелуев поднялся чуть выше пупка и снова спустился вниз, все время поглаживая круговыми движениями. Оскар расслабился и больше не хныкал, а счастливо улыбался, прикрыв глаза. Продолжая целовать мягкую кожу, я почувствовал прикосновение к щеке и поднял глаза на омежку, который расплылся в блаженной улыбке. —Больше не болит? —Не болит, спасибо Роджер. Поцеловав животик напоследок, я лег рядом с Оскаром и обнял его поперек живота, а омежка накрыл мою руку своей ладошкой. —Солнце, чем заняться хочешь? —Поехали в зоопарк, пожалуйста, — он поднял глаза со взглядом кота из Шрека. —В зоопарк хочешь? — омежка закивал, сильнее прижавшись ко мне. — Ну, тогда нам уже выезжать надо, — улыбнулся я и Оскар поспешил собираться.***
Чуть больше, чем через час мы уже стояли на перекрестке в зоопарке. —Ну-с, куда идем? — поинтересовался я. —Не знаю, пойдем прямо, а там уже и разберемся, — хихикнул Оскар. —Как скажешь, солнце, — я взял омежку за руку и он переплел наши пальцы. Первым делом мы пошли в сад птиц. В жизни не видел столько разных попугаев и каких-то цветных куриц. Оскар гладил этих пернатых, кормил их и счастливо улыбался. Один попугай сел ему на ладошку и маленький чуть ли не взвыл от радости. Неподалеку, как ни странно, были кенгуру и эму, которых Оскар тоже покормил. Следующими в очереди были лемуры и маленькие обезьянки. Смешные такие. Солнце похож на них, когда просыпается поздно. А после маленьких обезьянок мы увидели несколько огромных вольеров с большим обезьянами и гориллами. Мне казалось, что не будь там никаких ограждений, они бы утащили моего Оскара, поэтому я сильнее прижимал его к себе. После обезьян были медведи. И белые, и бурые, и еще цветные всякие; большие и маленькие. За вольером с северными медведями были пингвины, выдры, морские котики и тюлени, а за ним аттракцион, который проходил через все аквариумы с рыбами и большими млекопитающими. Конечно же, Оскар потащился туда, как же без этого. После были тигры, львы, пантеры и леопарды, а неподалеку крокодила, аллигаторы и земноводные. Слоны, бегемоты и носороги тоже были, а в завершении всего похода – сафари, где можно было опять таки покормить всех и все. На выходе мы зашли в сувенирный магазин, где Оскар купил прикольные вещи себе и мне. Конечно, он мог покупать все, что ему захочется, я никогда не отказал бы моему маленькому и любимому мужу. И в итоге у нас появились шапки в виде животных, смешные тапочки в виде лап панды, у Оскар появился рюкзачок в виде плюшевой выдры и мини кондитерский набор с пингвинами, а так же у нас появились парные кольца для мужей.***
Домой мы вошли, волоча за собой несколько цветных пакетов. И первым делом Оскар ушел в душ, а за ним и я. Но, выйдя из ванной комнаты, я увидел спящего омежку, обнимающего свой плюшевый рюкзак. Аккуратно перенес его на кровать, не убирая мягкое счастье из его ручек и устроился рядом. Солнце прижался ближе, как обычно обвивая мою талию ногами и позволяя обнять его, положив руку на животик, в котором рос мой малыш…