???
17 мая 2019 г., 14:21
К финалу широким шагом
С тревогой жгучей в груди,
Окруженная полумраком,
Я продолжаю идти.
Знакомый круг на полу,
И голос до боли привычный
Встречает меня — не могу
Свой возглас сдержать:
«О, Ридз! Это ты? Почему?»
Любимый мой друг закадычный!
Поверив, что всё хорошо,
С тобой мы разговорились:
Ритуал, призыв, договор?
Я не верю тебе! Заткнись!
Комната вспыхнула красным.
Заколка стала спасеньем —
С ней знаю, что могу драться!
За дом, свободу, предательство.
Нет возможности сдаться
И стать кровавым бассейном.
Примечания:
Сколько уже времени прошло с тех пор, как тут?
Что это чёрт возьми за место?
Почему я должна быть здесь?(с)Демонофобия