"Он придвинулся в притык, приставляя головку к моей мокрой дырочке и плавно вошёл..."
От резко нахлынувшего наслаждения и боли в глазах резко потемнело, из груди вырвался громкий стон. Ухмыльнувшись Саске начал наращивать темп, выбивая из меня дух, буквально втрахивая меня в кровать. Его горячий член был во мне, мне нравилось это ощущение заполненности. Брюнет старался причинять мне только удовольствие, покрывая всего меня поцелуями, а руки, что держали крепко под коленями сдавливали всё сильнее, под коленями болело от постоянного сдавливания. И плевать что Саске ебётся со всеми, главное, что сейчас он во мне, хочет, гладит, целует МЕНЯ!! Я выгибался как мог, получая ещё больше удовольствия, стонал, призывая трахать меня до потери сознания. Сейчас, мне больше ничего не нужно, его губы, руки, прикосновения, горячие поцелуи по всему телу. от которых шли мурашки и внутри разливалось приятное тепло. Саске ласкал моё тело всю ночь, сплетая наши тела в одно единое существо, и в последний раз он укусил меня за жилку на шее, на веки привязывая к себе. Мне никогда не было так хорошо, но чувствовал ли то же самое он? Мы заснули под утро, изнеможённые и выжатые. Мы бы и спали так дальше, если бы не звонок на телефон Саске. Я проснулся от того, что почувствовал как тепло брюнета резко ушло. Мне нужно было домой. Шея и поясница болели. Всё закончилось, больше ничего не будет, я Саске не нужен, у него таких как я сотни, тысячи, так что мне пора собираться, что бы не мешать ему. Именно с такими мыслями я встал и начал собирать свои вещи по всей комнате. Когда Саске вернётся, тут и следа его не останется, и всё будит как раньше. Но смогу ли я жить с мыслью о том что между нами ничего и никогда не будет? Даже не знаю... Но надо собираться. Я стал потихоньку одеваться, одевшись полностью, я пошёл к прихожей и собирался выйти... Но меня что-то остановило схватив за руку. Я обернулся, Саске с нежной улыбкой смотрел на меня. -Ты же не думал что сможешь так просто улизнуть!?- -Вообще-то думал- Он прижал меня к себе, говоря что я ему нужен, что он хочет быть со мной. Верил ли я в это? Нет, не верил. И это оказалось правдой. Саске очень изменился, сразу после того дня. После этого дня прошло уже два месяца и теперь я встречаюсь с Учихой, да мы поговорили. Я сначала не сильно верил в его обещания быть со мной и хранить верность. Но это правда, он мне верен, но за это он не хило отрывался на мне терроризируя моё тело каждый день, родители уже смирились с тем, что у меня появился парень, и о том что я у него торчу и ночую они знают. С учёбой мне Саске тоже помогал и я вроде стал нормальным и счастливым человеком, свадьба после окончания школы, потом дети, семейные хлопоты и тд...Но...всё как-то слишком быстро, я рано повзрослел, не осталось места веселью и беззаботной жизни...