А ведь это была ошибка!

PG-13
Завершён
27
1
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 805 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 23 Отзывы 13 В сборник

глава 20

Настройки
С того дня прошло 20дней. Ребята сдали все экзамены и получили дипломы. Сегодня у них выпускной. -Мама, принеси пожалуйста мне невидимки.-с того дня Сакуре стало легче немного, она так и не говорила ничего маме насчет того что у них было с Учихой. Она понимала что отцу нельзя этого говорить, а то будет ой-ей-ей как плохо. -Сакура, а какие именно? Белые или розовые?-женщина спросила у своей дочери которая уже совсем выросла и закончила школу) -Давай-ка…-Сакура подумала-розовые, мам -Хорошо, дорогая-девушка подошла к дочери и заколола их на ее голове-доченька, мы только вчера приехали, а ты с нам ничего не рассказала, как ты тут жила с сыновьями Фугаку и Микота. -Ну как, как? Обычно! Итачи уехал через два дня после вашего отъезда, а с Саске…-молчание, Сакура думала говорить или нет матери -Что Саске?-Мебука посмотрела на Сакуру. -Эх… ладно расскажу. Когда вы уехали, мы с Саске начали встречаться. -Хочешь сказать вы вместе?-Мебука была рада слышать эту новость -Нет, мы расстались с ним из-за того что..-Сакура закрыла глаза и с ей глаз покатилась одна слеза -Что случилась, дорогая? -Мы поехали в лагерь и там… он переспал с другой-Сакура открыла глаза и посмотрела маме в глаза -Золотце мое, забудь его…. Разговор этих двух милых женщин длился недолго потому что, за Сакурой подъехал Киба. (За эти 20дней много чего изменилось. Наруто познакомился со всеми родственниками Хинаты, а так же познакомил и ее. Шикамару и Темари решили вместе поехать учиться за границу, подруги ее поддержали и не обижались из-за того что она не поедет с ними в Осаке. Тен-тен и Неджи решили пожениться после школы. Киба зря время не терял и ухаживал за Сакурой, а у Саске все так и осталось по старому.) Сакура выбежала из дома и села в машину. Она была в красивом белом платье которое было до колена. Не большой вырез на груди. Обута была в белые туфли на каблуке 16см, белого цвета. -Привет, красавица-Киба сказал ей и поцеловал ее в щеку-подожди-ка Сакура-он достал из машины букет красных роз-это тебе моя хорошая -Киба, спасибо-она чмокнула ее в губы-ой прости пожалуйста-произнесла она и улыбнулась -да ничего, садись-он открыл ей дверь. Они ехали до школы минут 15-20 и мило разговаривали. -Сакура ты куда поедишь учиться?-спросил у девушки он -В Испанию, а что? -Сакура…. У меня к тебе предложение -Какое?-она посмотрела на него -Давай встречаться? Ты мне давно нравишься!-он остановил машину и посмотрел на нее- Ты мне нравишься и даже очень сильно -Киба, но а есть смысл? Ты мне тоже симпатичен! Просто мы сейчас разъедимся и все, только если ты поедешь со мной? То я согласна -Значит я поеду с тобой-он улыбнулся, Сакура поцеловала его в губы.-теперь это значит что мы вместе? -Угу, ладно поехали мы опаздываем! Дом Харуно: -Хизаши, нам нужно поговорить!-женщина крикнула на весь дом -Дорогая что случилось? Ты чего так кричишь?!-мужчина выбежал из своего кабинета -Все! Теперь я против чтобы моя дочь была с этим Учихой! -Почему? Мебука что случилось?-мужчина сел на диван и спросил-ты же сама хотела этого -Теперь не хочу, звони Микото и Фугаку, говори чтобы приехали ,нам на надо серьезно поговорить. -Мебука, да что случилось? Ты чего такая злая?-Хизаше был удивлен что его жена так нервничала -Узнаете. Хизаше позвонил семье Учиха, объяснил ситуацию и те приехали через 30 минут. -Мебуку так что случилось? Зачем ты позвала Микото и Фугаку?-муж подошел и посмотрел на жену -Вы звали что как мы уехали, Сакура и Саске начали встречаться?-женщина была очень серьезна. Она говорила спокойным тоном. -Нет, так это же хорошо. Значит теперь мы родственники. –произнесла радостно Микота -Нет, они расстались и вы знаете почему? -Почему?-спросил глава семьи Учиха -После того как мы уехали, они поехали в лагерь со школой…..-молчок, Мебуку молчала- и там Саске изменил ей с другой, а то есть переспал. -Да не может такого быть, чтобы мой Саске-черноволосая женщина была растеряна -Как так? Кабель . Прошу прощение , Мебуку и Хизаши что нас сын навредил вашей дочери. -Я больше не хочу, чтобы мы пытались свести наших детей. Теперь это их дела. Сакура наврятли когда нибудь его простит- это уже сказал отец розоволосой Школа: Сакура и Киба вышли из машины. Киба конечно же поступил как джентльмен открыл ей дверь машины. Они вышли, Киба подошел к ней и сказал: -Ты будешь говорить ребятам что мы вместе? -А мы не скажем, а покажим! Возьми меня за руку, ну а дальше я беру все на себя. Ладно пошли, а то они заждались.-Сакура взяла за руку Киба и направилась к народу.-эй нас подождите -Ждем! Быстрее давай-те, а то нас Цунаде-сама убьет что мы опаздываем на вручение дипломов ! шустрее Харуно! Инузуко!-кричала Темари. «Я никогда не думала ,что моя жизнь станет настолько не обычной. Интересной можно так сказать. Я боялась любить его одного и не хотела смотреть на его будущую жизнь, но теперь он все это уничтожил, хотя возможно я так же люблю его как и раньше»- пока Харуно шла до актового зала, в ее голове были только эти мысли-« Учиха Саске, спасибо тебе что спас меня от себя самого» Инузуко и Харуно шли вместе держась за руку, но у Сакуру было чувство что она держит незнакомца все таки, а не любимого ею человека. «А вот и главный герой моих мыслей»-Сакура шла с улыбкой когда увидела Учиху. Учиха шел пряма навстречу новой парочке, он улыбался, что была немного странно. Саске поздоровался с Кибой и Харуной -Ооо Учиху, здравствуй-сказал как-то слишком уверено и храбро Кибо -И тебе не хворать Инухуко- они пожали друг другу руки и взгляд Саске именно в эту минуту стал направлен на меня-привет, Сакура В ответ он получил совершенно спокойное и даже милое: -Привет, Саске -Красиво выглядиш, я вижу у нас новая пара образовалась? -Да ты верно думаешь, мы Сакурой с сегодняшнего вместе-Кибо ответил грубо, он видемо хотел увидеть злого Учиху. Совершенно спокойным голосом и с улыбкой на лице Саске сказал: -Ребята, я поздравляю вас. Надеюсь на долгий ваш союз. -Не волнуйся Саске, он у нас будет. Я не совершу твоих ошибок- когда Кибо это сказал я была немного в шоке от его слов и от реакции Саске, а то есть в ступор меня свел его безразлие и его ответ -Все верно Кибо, не совершай их. До скорых встреч. Он пошел прямо по коридору. Я смотрела на то как он уходит и мне было как-то больно. Я думала только об одном « и о какой там любви шла речь? Если он так легко воспринял ту новость о том,что я и Кибо вместе. Почему-то чувствую себя дважды преданной.» -Кибо пошли скорей в актовый зал, Цунаде-сама наверное уже злиться что половины учеников нету-Сакура сказала ему это каким-то поникшем голосом. -Сакура-парень остановил ее и спросил-не уже ли ты до сих пор любишь его? -Я не знаю, Кибо, не знаю. Не нужно на меня давить. Если тебя что-то не устраивает. То давай сделаем так что этих 30 минут наших отношений не было. -нет, все нормально пошли. Саске. По пути Учихо встретил Узумако который направлялся в зал -Наруто-крикнул Саске -Учихо. Ты чего здесь? Почему не в актовом зале? Пошли скорее -Наруто, подожди секунду, дай совет. Сакура начала встречаться с Инузуко. Как мне реагировать? -что за тупые вопросы? Ты сам все профукал, так то уже сиди смирно. Ты единственный кто был в этих отношениях с Сакурой индюком, сделаю поправочку , извращенным индюком. Так то если каким-то чудом случится что она тебя простит то….. радуйся, а теперь пошли я дал тебе совет. Саске понял, что сегодняшний день был последний когда он ее видит, он никогда не забудет ее улыбку и то как она смеялась над его глупыми шуточками . Их восемнадцатилетняя дружба будет в его памяти навсегда и даже эти короткие отношения. 11 лет прошло как все коноховские ребята дружили, общались, теперь возможно что им предстоит расстаться . Элитная коноховская компания. Эти дети уже выросли и им предстоит что-то большее в этом мире, в этой жизни.
27 Нравится 23 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)