Так трудно сказать три простых слова.

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 812 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
"Ну и как я ему это скажу? Не знаю... Не знаю как... это вообще неправильно. Он парень... И я. Черт, какой же я дурак! Дождь. Опять. Третий день льет, как из ведра. Пофиг. Буду сидеть тут, как идиот... я и есть идиот..." На голову Саске резко перестало капать. Он поднял голову. - Привет, - какой-то тип со странной улыбкой склонился над ним, закрыв от дождя своим зонтом. - Привет... - еле слышно отозвался брюнет и вновь уставился на свою обувь. - Я Сай. - Саске, - Учихе явно не хотелось сейчас ни с кем общаться. Новый знакомый подсел рядом с брюнетом, закрывая обоих от назойливых холодных капель. - Чего печалишься? - Сай усмехнулся, - девушка бросила? - Хуже. - А-а, не можешь признаться ей в своих чувствах, - скорее утвердительно, чем вопросительно сказал парень. - Угу... - чуть помедлив, ответил Саске, - только не ей, а ... ему. Акаши немного закашлялся: - Даже так? Учиха молча кивнул. - Ну, а в чем проблема? - Бл*дь, в том, что и он, и я – парни, - Саске вспылил - Это не проблема. - Издеваешься? - Нет, почему же... Просто, какая разница какого пола твой предмет воздыхания. - Ты гей что ли? - Би, - совершенно спокойно ответил парень. Учиха промолчал. - Мне, например, важно, насколько хорош человек, а есть ли у него член между ног или нет - это уже неважно. - Ты так спокойно об этом говоришь... - Живешь только один раз, нечего стесняться. Дождь неприятно стучал по ткани зонта, который спасал парней от холодной сырости. Тишину вновь нарушил голос Сая: - Напротив нас кафе, зайдем? Тут холодно. - Иди. - Я угощаю. Саске поднял голову на вставшего со скамьи брюнета. На лице последнего снова сияла эта странная улыбка. - «Как будто фальшивая» - подумал Учиха. – Ладно, - наконец сказал он. - Я не гей, - твердо протарабанил Учиха, когда парни уселись за крайний столик около окна. - Верю. В этот момент к их столику подбежала молоденькая официантка. - Что будете заказывать? - Малышка, а можно сначала меню? - Акаши улыбнулся блондинке, отчего та засмущалась и стала отводить глаза. - К-конечно, - она направилась к барной стойке. Сай провожал ее взглядом, так, что у девушки, наверное, заболело в груди от просверленной там его глазами дырки. От такого важного дела брюнета отвлек голос Саске: - Ты что-то собираешься есть? - Нет. - Зачем меню? Можно ведь просто кофе или чай заказать. - Да, мне это меню тоже нафиг не нужно... Но из-за этой красотки я готов его попросить, чтобы она сбегала, виляя своей зад... - Я понял, заткнись. Акаши лишь издал короткий смешок. Официантка оказалась возле парней, кладя на стол два меню. - Девушка, а где ваши крылья? - Сай подпер голову руками. - В смысле? - Я не знал, что бывают ангелы без крыльев. Блондинка снова залилась краской. - А можно ли узнать, как зовут столь прекрасного ангела? Саске начал чувствовать себя лишним. - Ино. - Ммм, Ино... - произнес брюнет, как будто пробовал имя на вкус. - Вы будете что-нибудь заказывать? - наконец "проснулась" девушка. - Кофе без сахара, - пробубнил Учиха, не открывая меню. - А я буду чай. Черный. С двумя кусочками сахара, - говорил Сай, пялившись в пышные груди официантки, будто бы он разговаривал с ними, а не с их обладательницей. Девушка записала все в небольшой блокнотик и удалилась обратно к барной стойке. - А она ничего, - обратился Акаши уже к сидящему напротив брюнету. - А я уже подумал, что меня и не заметят вовсе, - Учиха сложил руки на груди, усмехаясь. - А я могу обращать внимание и только на тебя, - Сай посмотрел в глаза парню. - Кхм, не надо, - Учиха вновь стал серьезным. - А я могу. - Все, хватит, я тебе уже говорил, что не гей. - И я не гей, - завороженно говорил Акаши, смотря на парня и теперь заставляя краснеть его. - Господи, заткнись уже. - Ладно, молчу, - парень победоносно посмотрел на брюнета и снова подпер голову руками. - А как зовут твоего парня? - Он мне не парень. - И все же? - Наруто. - Хмм... Саске и Наруто... а ничего, звучит - Иди в жопу. - Ты не раскидывайся такими словечками, - Сай засмеялся. - А то ведь, твоей же жопе и не поздоровиться. Учиха не нашел, что ответить и промолчал. - Ладно, не обижайся, на меня грех обижаться. - Да я понял уже, ведь на дураков не обижаются. Оба усмехнулись. - А как выглядит Наруто? - Хм... - Саске улыбнулся. – Он блондин, у него голубые глаза... он чуть ниже меня... и у него шрамы на щеках в виде ровных полосок, но это не делает его хуже. - Красавчик? - Может быть... Акаши как-то хитро и не менее странно улыбнулся своему собеседнику. - Что? - Учиха покинул волшебный мир мечтаний. - По тебе видно, что ты по уши влюблен... Да-а, вот это настоящая любовь... Саске снова перестал улыбаться: - Не может быть любви между людьми одного пола. - А вот и может. Я это по тебе вижу. К ним снова подбежала официантка Ино, держа в руках небольшой поднос с двумя чашками. Она поставила каждому парню по чашке: - Ваш кофе без сахара и черный ч... Ее остановил пристальный взгляд Акаши: - А меня Сай зовут. - Оч-чень п-приятно. - Не менее взаимно, милая Ино. - Ваш черный чай, - она, наконец, поставила чашку на стол и быстро ретировалась обратно к стойке. - Хм... ничего, она еще счет нам принесет, - парень кинул два рафинада в чай и стал размешивать его ложечкой. - Ты надоел ей уже наверно. - Ничего не знаю... эта малышка станет моей уже сегодня. - Ты такой самоуверенный. -Да-а-а, - кокетливо протянул Акаши. - Я самоуверенный не только с девушками, но и с... Слова брюнета прервала писклявая мелодия телефона. Саске вытащил из кармана источник этих ужасных звуков. - Боже, да возьми ты уже трубку, - Сай закрыл свои уши ладонями. - Это Наруто, - Учиха растерялся. - Так бери быстрей. - Я не могу... - Бл*дь, можешь, давай-давай! Парень неуверенно нажал зеленую кнопку. - Д-да? Собеседнику Учихи было отчетливо слышно, что говорят на той стороне провода: - Алло, Саске, ты чего так долго трубку не берешь? Что-то случилось? - Волнуется, - вставил свой комментарий в телефонный разговор Сай. - Ээ.. кхм... Нет, ничего. - Ты как-то странно говоришь. Акаши хихикнул. Саске одарил парня презирающим взглядом. - Мм... нет, тебе показалось, чего звонишь? - Я заходил к тебе... Тебя дома не оказалось. Ты где? - Гуляю. - Под дождем? - Ну, я не совсем гуляю, я в кафе сижу... с другом. - С другом... - как-то расстроенно повторил Узумаки. – Ясно. - Угу. - Еще и ревнует, - Сай поправил на носу несуществующие очки, изображая умника. Саске взял со стола салфетку и, скомкав ее, бросил в брюнета. Тот увернулся: - Дурак, скажи ему. - Ээм... Наруто, я хотел тебе кое-что сказать... Акаши отчаянно постучал себе кулаком по лбу: - Идиот, не по телефону же, встречу назначь. - Что сказать? - пролепетали по ту сторону. - Нуу... Не по телефону будет сказано... Сай стал руками делать круговые движения, мол "да-да, так продолжай". - Придешь вечером? - Ладно. Ну, давай - Пока, - еле слышно ответил брюнет и, нажав красную кнопку, засунул мобильный в карман. - Молодец, что я могу сказать, можешь ведь, - Акаши развел в стороны руки, что чуть одной не сбил официантку, несущую поднос с едой к соседнему столику. -Ой, извините, пожалуйста... Саске опустил голову: - Ну и как я скажу ему? "Наруто, я уже который месяц сохну по тебе, давай мутить"? Сай поморщился: - Срань Господня, ты что, в любви ни разу не признавался? - Пф, нет. - Ох... Сын мой, да снизойдет на тебя благодать в виде слов моих, - пафосно начал брюнет. - Он же тоже человек, поймет, если нормально сказать. - Нормально? мы оба парни, это уже ненормально. - А ну заткнулся. Нормально-ненормально, заладил. Главное, не прямо сказать, а подойти к этому издалека. - Как? - Ну-у... узнать сначала, не гомофоб ли твой Наруто, как он относится к гомосексуалистам... - Тогда он точно прогадает. - Нее, это надо спрашивать как бы между делом... сначала поговорили об одном, потом о другом, как бы случайно задели эту тему. Потом снова перешли на другую... У вас еще весь вечер впереди... И ночь, - не очень тонко намекнул собеседник - Вряд ли что-то будет. - Вот почему ты так неуверен? А вдруг? - Да он скорее пошлет меня куда подальше и все, прощай дружба... - ...и любовь-морковь... - закончил Сай. - Да, и останусь я один с этой морковкой. - Так, - Акаши вновь взбодрился и, отпив немного чая, продолжил. - Не нужно быть пессимистом, я уверен, что все получится. - А я вот – нет. - Аа, как трудно с тобой, ребенок. - Несмешно! - А я и не смеюсь! Тут плакать надо! Саске снова опустил голову, крутя в руках почти пустую чашку из-под кофе. - Счет! - крикнул Сай, махнув в сторону рукой. Учиха вопросительно на него взглянул. - А что? Ты сейчас пойдешь домой, дождешься своего блондина, напоишь его чаем, отведешь его в спальню, признаешься, а потом... К столику подошла уже знакомая парням официантка Ино. Акаши тут же отвлекся. - Ваш счет. Сай, не заглядывая в него, положил несколько купюр, заплатив сразу за двоих, как и обещал, и, оставив несколько симпатичной блондинке. Девушка, взяв деньги и счет, собиралась уже уходить, как брюнет остановил ее: - А разве прекрасный ангел не оставит мне, простому смертному, свой божественный номерок? Блондинка снова зарделась. Сай взял со стола чистую салфетку и достал из кармана ручку. Пока Ино записывала на клочке бумажной ткани номер мобильного, Сай склонился над ее ухом и что-то прошептал. Затем парни вышли из кафе. - Что ты ей там нашептывал? Небось, пошлости какие-нибудь? - Учиха смотрел на небо, на котором уже почти не было туч. - Ну, ты совсем меня за извращенца принимаешь? - А ты разве не такой? - Я ей сказал, что мой номер уже написан карандашом на одной из купюр, и если ей станет скучно, то пусть звонит. Вот я уже уверен, что этой ночью у меня будет отличный секс с белокурым ангелом. - Ты, правда, слишком самоуверен. - Не то, что ты. Саске промолчал. - И я уверен, что у тебя все получится. Я по голосу твоего Наруто слышал, что он тоже неравнодушен к тебе. Брюнет усмехнулся. - Чего смеешься? Вряд ли бы просто друг названивал тебе и волнующимся голосом спрашивал, все ли с тобой хорошо, и что он приходил к тебе, и так расстраивался, когда услышал, что ты с кем-то другим, а не с ним сидишь в кафе. - Не говори ерунды, я ж сказал, что с другом сижу. - Но по его голосу было слышно, что он ревнует. - Да не ревнует он. - Ревнует, ревнует. - Нет! - Да! - Хватит, как малые дети спорим, - Учиха засунул руки в карманы. - Короче, ты идешь сейчас домой и признаешься ему, а там и увидишь, что он к тебе тоже все это время был неравнодушен, а мне сейчас уже пора. - Пока. - Стой! - Акаши достал телефон. - Номер свой скажи, завтра созвонимся. - Зачем? - Конечно, чтобы я похвастался, как я горячо оттрахал ту официантку. - Идиот. - Это ты идиот! Бл*, да чтобы я узнал, как все у вас прошло, а затем сказал тебе. - "Я же говорил!" Учиха нехотя достал из кармана старенький мобильник. Парни обменялись телефонами, и, уже расходясь, Сай крикнул отдаляющемуся брюнету: - И еще! Если у вас ничего не выйдет, знай, что у тебя еще есть я! - и под конец добавил. - Я безотказен, малыш, - и послал воздушный поцелуй бедному Саске, из-за чего на парней стали оглядываться прохожие, и даже кто-то пробурчал что-то вроде "долбанные пид*расы". Сай, смеясь, скрылся за домами. - "Идиот", - усмехнулся Учиха, и все же в приподнятом настроении направился в сторону своего дома. *** Звонок в дверь. Саске вздрогнул, и у него тут же запотели ладони. - "Господи, и зачем я его сегодня пригласил? Чтоб мой язык засох... Как я ему скажу?" - с этими нехорошими мыслями Учиха пошел открывать дверь. - Привет, - как всегда лучезарная улыбка, яркие небесные глаза и пшеничные взлохмаченные волосы. - Привет, - попытался скрыть волнение брюнет, что у него очень плохо получалось. - Проходи, чай будешь? - Конечно, - Узумаки скинул мокрые ботинки и, не стесняясь, прошел на кухню. Саске стал разливать кипяток по кружкам. - "Черт, как руки трясутся, они меня с потрохами выдадут". - Так о чем ты хотел поговорить? - блондин был на удивление спокоен. Учиха промолчал - "Неравнодушен, ревнует" - мысленно стал передразнивать Сая брюнет. - "Он же сейчас как скала спокойный", - парень стал рыскать по шкафчикам в поисках коробки с заваркой. Найдя оную, Саске достал два чайных пакетика и так же трясущимися руками стал заваривать чай. Он поставил кружки на стол, и сев напротив Наруто, тут же спрятал доказательства своего волнения, то есть руки, под стол, положив их на свои колени. - Ты так волнуешься, - процедил Узумаки, отпив небольшое количество еще не заварившегося чая. В мозгу брюнета раздался неимоверной мощи взрыв, который своей ударной волной сносил все на своем пути и затем долго раздавался эхом в ушах словами "лузер" и "идиот-который-не-из-за-чего-волнуется-как-море-при-десяти-бальном-шторме". - Так что ты мне хотел сказать? - начал допытывать парня Наруто. У Саске тут же пересохло в горле, и он забыл все, о чем ему так долго повествовал Сай. - Ээ... Ну-у... В общем... - Чего ты так волнуешься? - "Пи*дец, ты когда-нибудь уже перестанешь обращать на это внимание?!" - Уммм... я хотел сказать тебе... Его слова прервал полушепот блондина: - Ты что, влюбился в меня? *** - Алло, соня, вставай уже, день на дворе, - громко говорил Сай в трубку, набрав номер Учихи. - Я и не спал, - невесело проговорил парень. - Ооо, даже так? Я же говорил, что все получится, кажется, на той стороне провода скакали от неимоверного счастья. - Нет, не так, - Саске повесил трубку Через пару минут ему пришла смс: "Встретимся в парке возле той же скамейки". - Ну и что это было? - начал сходу допрашивать парня брюнет. - А то, что у меня стало на одного друга меньше. - Все-таки дружба переросла в отношения? Или нет? - Или нет, - пробурчал Учиха, усаживаясь на "скамейку раздумий", на которой он гонял мысли по голове днем ранее. Сай подсел рядом. - Он не ответил взаимностью? Саске молча покачал головой и шмыгнул носом. - Боже, только не плачь, не хватало мне еще в друзья смазливого мальчика-эмо-гея. - Хорош глумиться. - Да я не думал... А что было-то? *FlashBack* (...) - Ты что, влюбился в меня? - Наруто был как никогда серьезен. Саске опустил голову и неохотно кивнул. Тишина стояла около пяти минут, затем Узумаки молча встал и ушел. *End FlashBack* - Вот, что было. Я идиот... - Не удручай. - Все. Давай закроем тему и забудем. Совсем забудем. - Угу... кстати, у меня вчера было с Ино. - Какой Ино? - Ну, официанткой из кафе, - он кивнул в сторону заведения, где они проболтали вчера почти весь день. - Мм... Ну, хоть кому-то повезло... Удачи вам, - брюнет встал и пошел вдоль аллеи. Сай так и остался сидеть. Учиха несколько дней провалялся дома в постели, ничего не ел, только пил воду и выходил курить на лестничную площадку, чтобы затем снова завалиться на кровать и тупо смотреть в потолок. В голове не было мыслей, только одна билась о кости черепа: "Зачем вообще мне дана жизнь?". Саске, наверное, уже выучил наизусть каждую трещинку в потолке. Заставь его нарисовать его же потолок, не смотря на него, брюнет бы вывел каждую кривую линию миллиметр к миллиметру, хоть тысячу раз перепроверь, было бы все правильно. Режущий слух звонок в дверь заставил разбитое сердце брюнета снова забиться, но обладатель этого органа даже не шелохнулся. - "Уже неважно, кто стоит по ту сторону двери, пусть сама синигами, я не сдвинусь с места". Около получаса в дверь звонили, били ее кулаками и ногами и даже, кажется, чем-то побольше, но она не хотела открываться. Вскоре шум стих, и Учиха вроде как уснул. Проснулся он от тихо звучащего голоса. Такого знакомого голоса. Саске молча встал с постели и направился к входной двери, откуда и доносился столь знакомый баритон. В подъезде, совсем рядом с дверью квартиры Учихи звучала очень знакомая песня. Песня, которую он и Наруто слушали из одних наушников, под которую они часто бесились у кого-нибудь из них дома, так полюбившаяся обоим парням. Возможно, песня, которая и сделала их друзьями, лучшими друзьями... И сейчас эта, ставшая такой родной, она звучала из столь желаемых брюнетом губ, губ Узумаки Наруто. Саске облокотился спиной о дверь и съехал по ней на пол, обхватив голову руками. И он заплакал. Совсем как ребенок. По его щекам стекали соленые капли, капая на коврик, на котором так тепло было написано "Welсome"... А песня все не кончалась, слова снова повторялись, иногда искажаясь и меняясь местами. Через минут пять Учиха решился и отодвинул небольшой засов входной двери. И вышел в подъезд. Он сел на пол, напротив своего предмета воздыхания. Солнечный блондин прекратил петь. Он резко вскочил и упал на колени рядом с Саске и обнял его. Очень крепко обнял, обдавая прохладным дыханием бледную кожу на шее парня. - Н-Наруто, - прошептал ошеломленный Саске. - Молчи. Прошу, просто молчи. Блондин, наконец, высвободил парня из объятий и, посмотрев несколько секунд ему в глаза, приблизился к его губам и поцеловал его. Нежно. Своим поцелуем Наруто выразил всю свою любовь к нему, которая держалась все время внутри блондина. Учиха тут же ответил на поцелуй, сделав его уже страстным. Их языки переплились в танце их взаимной любви. Они оба еле как встали, и перебрались в квартиру, по пути в спальню целуясь, как положено в любой романтическо-драматической комедии. Саске повалил Наруто на мятую постель, устроившись между ног блондина. - Наруто... Я.. я давно хотел сказать... - Я тоже тебя люблю, Саске, - лучезарно улыбнулся Узумаки, притягивая брюнета к себе и обнимая его. - Мне все еще трудно сказать эти три простых слова, - прошептал Учиха, зарываясь пальцами в золотые волосы Наруто и вдыхая их аромат, - Я... Я люблю тебя... Больше жизни люблю. Нет... Ты и есть - моя жизнь, - закончил брюнет и поцеловал парня в шею. Наруто откинул голову назад, подставляя чувствительную область своего тела под горячие поцелуи любимых губ. Саске, втянув нежную кожу в себя, оставил синеющий засос на видном месте на шее Узумаки. Руки парня забрались под водолазку блондина, заставив последнего издать сдавленный стон: - Ммм... Саске... - на выдохе произнес Наруто. Брюнет стащил кофту с парня, а затем и с себя, отбросив их куда-то в сторону. Учиха стал тереться пахом о пах блондина, при этом тяжело дыша и смотря в любимые глаза цвета неба. - Саске, я хочу тебя...- простонал обладатель этих красивых глаз. Брюнет остановился: - Ты... Правда, хочешь этого? - Да, я доверяю тебе, - смущенно улыбнулся Узумаки. Саске молча коснулся губами губ Наруто, и последний принял поцелуй, впустив язык Учихи в свой рот Пальцами брюнет нащупал молнию на джинсах парня и стал расстегивать ее. Покончив с ней, он рывком стянул джинсы вместе с бельем примерно по колено. - А-ах... - Узумаки крепче прижал к себе Учиху. - Наруто... - прошептал парень, приподнявшись и сев между раздвинутых ног блондина. Он легко обхватил рукой уже эрегированный член Узумаки, пальцами отодвигая крайнюю плоть и обнажая блестящую от смазки головку, вызывая у Наруто очередной стон. Языком он прошелся по всей длине члена, а затем обхватил головку губами, мягко ее посасывая. Блондин метался по кровати, выгибая спину, двигая бедрами навстречу движениям языка Саске и не переставая стонать. Учиха выпустил член из плена своего рта, спускаясь губами все ниже. Он прошел языком по нежной коже мошонки и дотронулся кончиком до маленького кольца мышц вокруг анального отверстия, которые тут же сжались, закрывая собой проход. - Постарайся расслабиться, - прошептал брюнет. Наруто кивнул. Саске до конца стянул мешающие джинсы с парня, бросив их на пол, и вновь устроившись между ног Узумаки. Он смочил пальцы слюной и приставил их к анусу блондина, размазывая тягучую жидкость по сфинктеру и пытаясь протолкнуть палец. - А-а-а... - один палец с трудом проскользнул вовнутрь, заставив все тело Наруто сжаться от неприятных ощущений. - Тш-ш-ш... это ведь всего лишь палец, - он стал двигать им туда-сюда. Почувствовав, что стенки ануса ослабили свою хватку, брюнет резко втолкнул и второй - Больно, - застонал парень, зажмурив глаза. - Прости, - Саске поцеловал внутреннюю сторону правого бедра Наруто, - Потерпи немного, я обещаю, тебе будет приятно, - Учиха стал раздвигать пальцы в разные стороны, тем самым растягивая узкий проход Блондин, ничего не сказав, с силой сжал простыню и тяжело задышал. Брюнет начал двигать пальцами все резче, и Наруто снова стал стонать от удовольствия и шире разводить ноги. Вдруг Учиха резко вытащил оба пальца, от чего Узумаки захрипел от отчаянной пустоты внутри себя. Саске тем временем приподнялся и навис над блондином, смотря в глаза последнего голодным пошлым взглядом. Наруто стал отводить глаза, при этом краснея - Наруто, я тебя так сейчас хочу, как не хотел ни одну девушку за всю свою жизнь... - Ну, так возьми... Возьми меня... - прошептал парень, склоняя голову на бок на подушку, и слыша собственное сердцебиение. Учиха, поцеловав блондина в шею и проведя по ней языком, быстро снял с себя джинсы и приставил свой налитый кровью член к растянутому отверстию. Узумаки почувствовал горячую головку около прохода и обнял талию Саске ногами, пытаясь насадиться. Брюнет направил член и, напрягая мышцы своих ягодиц, стал медленно проникать вовнутрь - Аа... - Наруто вскрикнул от разрывающей боли и прижался щекой к плечу своего парня, впившись пальцами в его предплечья, так, что костяшки побелели. - Н-Наруто... ммм.. сейчас, головка только пройдет, дальше не так больно будет. - Саске резко толкнулся вперед, и член прошел примерно на треть. - А-а-а... тебе легко говорить, в тебя сейчас ничего не пихают. Саске усмехнулся и легко коснулся губ Узумаки: - Постарайся расслабиться. Блондин вздохнул, как-то вздернув плечами и закрыв глаза. Учиха снова стал проталкиваться дальше, вызывая при каждом толчке сдавленный стон боли у Наруто. наконец, он вошел на полную глубину и остановился, давая своей пассии привыкнуть к ощущениям. Затем он медленно стал выскальзывать из парня, отчего последний застонал от смеси боли с появившеейся эйфорией. Блондин обнял Саске за шею, смотря на него затуманенным взглядом. Снова толчок вперед. Зажмурился, закусив губу. - Ты так красив сейчас, - прошептал брюнет, толкаясь вперед. - Саске... мх... - он прижался к Учихе, спрятав свое смущение в угольных волосах. Учиха улыбнулся и снова начал двигаться. Член легко скользил внутри Наруто, то входя до самого основания и проходя по чувствительной точке, то иногда показывая начало головки, где крайняя плоть немного сморщивается. Учиха поднялся, высвободившись из крепких объятий Узумаки, и сел на колени, придерживая нижнюю часть тела Наруто за бедра и разводя их в стороны. Он участил фрикции. Блондин тихо постанывал, закрыв глаза и снова сжав пальцами белую простыню. Движения стали рваными, и Саске взял в ладонь член Наруто, начав водить по нему рукой в такт своим фрикциям. - Наруто... Ах, что... что мне... - ...кончай в меня, - перебил его голубоглазый, откинув голову назад и выгнув спину в пояснице. Саске стал снова быстро двигаться, не переставая дрочить член Узумаки. Наконец, громко вскрикнув, Учиха стал заполнять все внутри блондина белой вязкой жидкостью. Наруто кончил вслед за ним, запачкав своей спермой живот и грудь. Брюнет опустился на Узумаки, обдавая горячим частым дыханием его шею. Парень обнял Учиху, носом вдыхая запах его черных волос. - Наруто, я, правда, люблю тебя, - прошептал брюнет прямо на ухо блондину. - Знаю, - Узумаки положил левую руку Саске в свою, а затем переплел их пальцы. Они так лежали около трех минут, но затем Учиха наконец выскользнул из Наруто, вызвав у того судорожный вздох, и перекатился на другую сторону кровати. - Знаешь... - заговорил Наруто. - Знаешь, почему я пришел к тебе? И почему я тогда убежал? - М? - Я... Ты мне просто давно нравился, - парень густо покраснел. - Я не знал, как тебе это сказать... Ну-у, ты ведь парень... А когда ты тогда признался... Я ведь просто спросил, влюбился ли ты в меня, в этом вопросе наверно даже частички надежды не было... И ты вдруг, покраснев, киваешь... У меня просто шок был. Парень, который чуть ли не всю жизнь мне нравился, оказался тоже влюбленным в меня. Саске улыбнулся: - Умели бы мы читать мысли друг друга, было бы все намного проще! - Да, - ответил Узумаки. – Ну, или хотя бы каждому побольше смелости, - он издал смешок. Учиха резко приподнялся, навис над блондином и поцеловал его долгим глубоким поцелуем. Наконец, оторвавшись от губ голубоглазого, он прошептал: - Я тебя ни за что, никогда тебя не отпущу, - он провел ладонью по щеке своего золотоволосого чуда. - Никому не отдам. - А я от тебя вряд ли уйду, - улыбнулся Наруто и обнял Саске за шею, снова притягивая к себе для поцелуя. Брюнет чмокнул парня в губы и прошептал: - Пошли в душ, а то ты ужасно липкий. - А я тебя к себе клею... - он хихикнул. - ... своей же спермой, - Саске поморщился. Узумаки засмеялся: - Ладно, пошли. После этого они пошли вместе в душ, а затем еще долго соседи Учихи ругали хозяина, что у того из квартиры все время слышны неприличные стоны, которые мешают спать их детям.
46 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)