Обращение к дорогим читателям.
3 июня 2016 г., 02:08
Так думаю начну. Дорогие читатели в особенности автор заявки Blac-Cat, не хочу этого делать, но похоже придётся заморозить фанфик на один год. Так как я в скором времени закончу обучатся в своей шараге и как поётся в одной песне "здравствую небо в облаках, здравствую юность в сапогах" ухожу в армию. Я конечно попытаюсь набросать главу поединка Эйса, Зоро, Багги и Кабаджи за оставшиеся 2 недели моей свободы, но обещать ничего не буду. Прошу огромного прощения у всех кто меня читал и надеюсь, что после того как закончу служить буду и дальше писать.