"Я должен идти." (Бьянка/Нико)
7 марта 2015 г., 17:46
Примечания:
Жанр: драма;
Предупреждения: горизонтальный инцест, перси-центрик.
Когда он достаточно вырос, чтобы понять брата и сестру ди Анджело, Перси был удивлен, что Артемида вообще приняла Бьянку. Что приняла ее клятву.
Иногда он задавался вопросом, глядя на Нико краем глаза: им хотя бы приходило в голову, что это ненормально?
Перси сомневался. Мало что в жизни Нико было нормальным, начиная с темных сил и адских гончих и заканчивая превращением в герань, когда его мачеха вдруг вспылила.
Он был странным.
И ненормальным.
Перси не был уверен, но считал, что у брата и сестры ди Анджело точно был роман.