Мама, меня полюбил хулиган

NC-17
Завершён
565
2
автор
Sweet Nothing бета
The Blue Wave бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 23 028 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник

Глава двенадцатая

Настройки
Лика    Я же не хотела пить...ик...наверное. Было ощущение, будто по моей голове колотили палками. Кодироваться! Точно! Лика, мы будем кодироваться! Не сейчас, чуть попозже, но до дня рождения Тёмы точно закодируюсь, а то пить ещё заставит. Алкашня!    Я приоткрыла глаза. От резкого, яркого света они заболели, и я прикрыла веки. Волосы прилипли к лицу. Я подула на них, но было бесполезно: их словно клеем приклеили к щекам. Моё тело приподнялось. Голова кружилась и болела. Я взглянула на руки, испачканные в чём-то белом. Ещё и грязная!    - Очнулась? - я повернула голову. В кресле сидел Влад и смотрел на меня. Я небрежно кивнула головой. Он встал с мебели и протянул мне бутылку с водой. - Держи.    - Влад, я тебя... - я застыла, - спасибо тебе.    Я выпила всю воду. Спасение! Я взглянула на себя. Твою дивизию! Мало того, что я в юбке и бюстгальтере, так ещё и эта белая непонятная штука. Я схватила свою куртку и прикрылась ею.    - Не смотри! - приказала я.    - Я всю ночь на тебя смотрел, - парень присел рядом со мной. - Ты помнишь, что вчера было?    - Ну то, что мы с Темой пили...    - И не только.    Я напрягла мозг и вспомнила тот поцелуй. Вот блин, психику ребёнку сломала!    - Главное - что ни с кем не спала, а остальное - ерунда!    - Остальное - ерунда? - переспросил Кирсанов.    - Ты о чём?    Парень сжал кулаки и вскочил с места.    - Ни о чем. Забудь. А ты свои танцы и песни помнишь?    Я огромными глазами взглянула на Влада. Какие...ёлки-иголки! Да я прямо талант!    - Мне песни пела, а потом...стриптиз танцевала.    - Что?! Да ну? Какой позор! - я схватилась за голову. - Скажи, красиво хоть?    - Мне понравилось.    Конечно! Как тебе может не понравиться! Столько лет меня домогаешься!    - Потом ты...эм...уснула.    - Точно? Больше ничего?    - Полчаса полежала, затем резко спохватилась.    - Нафига?    - Тыкала на меня пальцем и пела:"О Боже, какой мужчина!" До конца пела. От меня детей так никогда не требовали.    Я, прикрывая грудь, поднялась с дивана и, пошатнувшись, упала в "объятия" Кирсанова. Наши взгляды встретились. Чего он так смотрит? Чего он так улыбается? Чего у меня сердце так стучит?!    - Извини, - перебирая ногами, я поспешила в ванную.    Позор! Влад увидел меня в таком состоянии! Это хуже позора! Я смыла с себя белую жидкость и принялась чистить зубы. Такой привкус был странный до этого. Может, конечно, и от алкоголя? Внезапно я застыла, глядя, как по губам и подбородку течет белая паста. Я всё вспомнила! Я вытерла рот и побежала в комнату, где был Кирсанов. Он сидел на диване и смотрел телевизор.    - Влад, пожалуйста, скажи, мне материться сразу, или ты сам всё расскажешь?!    Парень встал с дивана и замялся.    - Лик, я пытался тебя остановить, но...    - Но - что?! Решил мною воспользоваться, да?! Почему не обесчестил сразу?! А что, ты же всегда мечтал об этом! - я била его по крепкой груди и плакала.    Влад рёзко дернул меня за руку и прижал к себе, успокаивая:    - Тс-с-с... я не мог этого сделать, потому что люблю тебя. Для меня это низость. Я никому тебя не отдам и не позволю, чтобы кто-то тронул тебя. Давай, я покормлю тебя.    Влад уже позавтракал, я же сидела и тыкала вилкой в омлет, шмыгая носом. Перед глазами всё ещё стояла эта картина. И почему я именно это сделала? Ладно бы поцеловала его или в любви...я, случаем, ему в любви не признавалась???    - Прости, пожалуйста, Влад. Больше такого не случится, - а что мне ещё сказать? Единственное, что в голову пришло.    - За это не извиняются.    - Мне на колени что ли...чёрт.    Я вспомнила, что уже настоялась ночью на коленях. Надо было же так напиться, чтобы...вот ё-мое! Парень встал со стула и сел на корточки около меня. Я прикрыла лицо волосами, чтобы тот не смотрел на меня. Рука Влада легла мне на коленку, и она дернулась.    - Я люблю тебя.    Я замотала головой:    - Нет, не любишь. Невозможно.    - Почему же? Я ведь лучше знаю.    - Как можно влюбиться после того, что ты делал - бил, унижал?    - Прости меня. Я больше...    - Влад!..Уйди!    Кирсанов встал на ноги и глубоко выдохнул.    - Лик, ну я же изменился.    - Я попросила тебя. Откуда мне знать, может, ты обманываешь!    - Что? Обманываю?! Да пошла ты! - закричал парень. - Я впервые в любви признаюсь! Впервые! Я даже в симпатии не признавался никому! А когда это сделал, меня посылают! Я чувствую себя девчонкой, когда стою и унижаюсь тут перед тобой! А ты, сука красивая, изматываешь меня! Неужели нельзя ответить взаимностью? Тебе слабо?!    Ну всё, парень, ты доигрался! Я вскочила с места.        - Знаешь что, ты на меня не кричи! Сам влюбился - сам и выкручивайся! Да я, может быть, и влюбилась бы в тебя, если бы ты сразу же проявил себя как нормальный парень, а не эгоист!    - Психопатка!    - Придурок!    - Люблю тебя!    - Пошёл ты!    Внезапно он прижал меня к стене и стал целовать. Я вырвалась и мычала, но Влад был крепким, поэтому сопротивляться было бесполезно, а я всё равно пыталась оттолкнуть его. Я укусила его за язык, и он отстранился.    - Я не влюблюсь в тебя!    - Влюбишься! - прорычал Влад. - В лепёшку разобьюсь, но продолжу бегать за тобой!    - В кого ты такой упертый?    - В отца. В школе тоже за матерью бегал! Трое детей! Счастливы! Завтра в кино пойдем, и только попробуй отказаться! Я домой!    О Боже! Пристрелите меня!
Примечания:
565 Нравится 479 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (22)