Через месяц (Так долго?) Чика и Фредди поженились.
Прошло 8 месяцев. Мангл увезли в больницу.
Бонни:Фокс,чё грустный такой?
Фокси:По Мангл скучаю.
Бонни:Ясно.
Фокси:Что именно?
Бонни:Что ничего не ясно. Масло будешь?
Фокси:Масло? Зачем?
Бонни:Чтобы попа не погасла! Хаххахахха.
Фокси:Да иди ты.
В скором времени Мангл привезли.
Фокси:Наконец!!!
Мангл:Фокси!!!! Дорогой,помоги!
Фокси:Сейчас!
Мангл:Отнеси девочек в детскую. Ой,там же мы кроватки не поставили!
Фокси:Я всё предусмотрел.
Мангл:Фууух,как детей назовём?Фокси:Мальчика можно назвать Рик.
Мангл:А девочек Элли и Нелли! У Элли оранжевые глаза,у Нелли жёлтые.
Целый день Фокси и Мангл ухаживали за детьми.
Мангл:Не думала,что это так трудно.
Фокси:И не говори.
Они улажили детей спать. Сами пошли играть в правду или действие с другими.
Бонни:И так,Лиззи,с кем ты встречалась,когда я был в армии.
Лиззи:Со Спрингтрапом.
Дальше попало на Фокси и Мангл.
Фокси:Правда или действие?
Мангл:Правда.
Фокси:Расскажи любой свой секрет.
Мангл:Ну...я...занимаюсь балетом...
Чика:Но почему та это скрывала?
Мангл:Да сама не знаю.
Далее попало на Чику и Фиолета...Стоп...Фиолета?
Фокси:Ты чё так рано пришёл?
Фиолет:Сейчас ведь мой выход!
Бонни:Твой выход через несколько глав.
Фиолет:Окей...
Фиолет ушёл.
Pov Лолчик
Я написал главу и принялся за шторки.
Я их поджог и начал курить...
Пссссссс...чувак,ты этого не видел и не слышал...
Конец Pov Лолчик-наркоман
Pov Jerminator
Воймя всех Иллюминатов почему меня не добавил. Кстати называть буду тебя раз ты наркоман НАРИК . Глава маленькая как ... у ККК (;D) лул.
Pov Лолчик
Окей. Следующую главу пишешь ты:-)
Глава маленькая неважно как что...