Как я жила в Крипипасте 2

G
Завершён
11
автор
qwertylerun бета
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 376 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
-О-охохохохо-о,- простонала подруга, спросонья вставшая и ударившаясь мизинцем об ножку стола. - Ты жива там?- выглянула я из ванны с феном в руках, так как сушила волосы. - Да...Вроде,- она оглянулась на часы,что висели сзади неё.- Ой-ой, а мне идти уж пора... - Так быстро? - я выключила фен и вышла с уже высушенной головой. -Ммм, да. Я к тебе на той недельке загляну, давай, я побежала. Я проводила её до двери и попрощалась. Долго не зная чем заняться, решила прогуляться по Глазовке. Одев джинсы, толстовку и берцы, выдвинулась в лес. У входа в лес остановилась, дабы отдышаться, ибо бежала. Тихо шуршали листья, с ними играл тёплый летний ветерок. Был слышен разноголосый гул птиц. Я вышла на известную мне тропинку, проросшую зелёной травой и пошла вперёд. Что-то всплывало в памяти...Но что? Не могу вспомнить... В общем, через пол часа я вымоталась и только хотела сесть под дерево и отдохнуть... - Записка? Что здесь делает...- и тут как-будто прошибло током с ног до головы. Я уже тянула к ней руку, но резко одёрнула её.-Так, нужно вспомнить... Я бежала по лесу, иногда останавливаясь на передышку. Добежала до большого мрачного особняка. - Кажется, он стал ещё больше...- я стояла и рассматривала дом. Каждый уголок, каждая впадинка, каждая деталька была такой родной. Сразу вспоминается моё День Рождения, которое прошло тут, ахах. Так хочется это повторить. Я подошла к двери и толкнула её. Она была не закрыла и распахнулась в тот же момент. Аккуратно зашла в дом и прошла метр, сзади скрипнула половица. -Ах, чёрт, что ты делаешь?!- кто-то вцепился мне в горло и прижал к стене. Было темно и я не смогла разглядеть напавшего. -Кто ты? Что ты тут делаешь?-прозвучал грубый бас. Я почувствовала что-то холодное на шее. -Жила я тут раньше! Да что за фигня вообще?!- пыталась вырваться, но, как и должно быть - напрасно. На глаза повязали какую-то плотную ткань, а руки заломили назад. Буквально пиная, привели куда-то и поставили у стены. -Рыпнешься - убью!- позже он заклеил мне рот и куда-то зашёл. "Она тебя не видела?" , "Нет", " Предоставь её..."- единственное, что я слышала из разговора. Потом что-то тяжёлое ударило по голове и я отрубилась. Очнулась на входе в лес, когда солнце начало сильно светить в глаза. Я встала и осмотрелась. Ну что же, вызов принят.
11 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)