Ночь 3
26 апреля 2015 г., 10:08
Я увидел костюм Золотого Фредди. Он был весь в крови. Где-то я уже видел его... Точно, на одном из представлений он вышел на сцену и увёл 5 детей! Больше этих детей я не видел. Я ушёл оттуда, хотя и слышал чей-то хохот сзади. Я пошел в травмпункт, мне перевязали руку, и я ушел домой. И вот я снова на месте охранника. Теперь я буду делать всё медленно. Ослепив Фокси, отчего тот убежал, я проверил вентиляции и нашел там BB. Надел маску. BB ушел. Я начал заряжать шкатулку, услышал радиопомехи из правой вентиляции. Я вспомнил, такие же издает поломанная детьми лиса! Она увидела меня в маске и ушла, точнее уползла. В коридоре стоял поломанный заяц. Стоп! Мне говорили, что он не двигается! Зарядил шкатулку, снял планшет и, увидев, что в офисе кто-то стоит, машинально надел маску. Это была старая Чика. Я вспомнил мастерскую, где она была еле видна! Маска должна была помочь. И она ушла, и тут 6 часов! Я был рад, что выжил!
Примечания:
Не знаю, когда буду проду писать.