глава 5
10 марта 2015 г., 18:20
-А ты хочешь что бы я тебе отомстила?
-А ты не хочешь?
-Я тебя не понимаю....
-Что?!))
-Ничего....
-Ты странная!!!
-Забудь..,-ты повернулась, ударив его своими волосами ушла в зал, к столику.
-Что то ты долго, И Шиван ушел сразу за тобой, и его тоже еще нету,- подозрительно посмотрев на тебя сказал МинУ.
-Что? нет, я просто, там...,-ты растерялась...
-О, Шиван, ты где был?,- крикнул Кевин.
-В интересную историю попал,- улыбнувшись и посмотрев на тебя произнес Шиван.
-На,- давая свой телефон, сказал Донжун.
-Что?
-Напиши свой телефон,
-Зачем?!
-Мне показалось, что мне будет интересно с тобой общатся))
Набрав свой телефон, ты улыбнулась от счастья))
-ИнНа ты все, где ты?,- послышался голос сестры где то возле входа..
-Боже, онни , совсем забыла про нее, " извините, мне пора идти " . Не успели они попрощаться как ты побежала к своей сестре.