Слепая...

G
Завершён
5
Simba1996 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 318 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Народ, это просто драббл.

Настройки
      Она слепа с рождения. Брошенная, никому не нужная, совершенно одинокая. Зачем Она нужна в этом мире? Для чего Она родилась? Многие похожие вопросы каждый день крутятся у Неё в голове.       Одиночество... Многие хотят иногда побыть одни... Но Она всю жизнь одна. С самого детства Она мечтала о семье, о друзьях, хотя бы даже о своей собственной рыбке... Но Она росла, а друзей, семьи и рыбки так и не было. Ей больно жить одной, но Она упорно, несмотря на боль, ненависть и остальные тяготы жизни, несет это бремя в одиночку.       У Неё было несколько приёмных семей, но спустя месяц или чуть более Её возвращали обратно в приют. Она просто пытается выжить в этом жестоком, безжалостном и таком ненавистном мире. Она, даже спустя семнадцать лет после того злополучного дня, когда появилась на этот свет, до сих пор не может понять, за что Ей такое наказание? Зачем Она должна терпеть всю ненависть, грязь и злобу, которую обрушивают на Её хрупкие маленькие плечики каждый день с раннего детства?       Её презирают. Нет зрения, друзей, семьи, совершенно никого, кто мог бы подставить плечо для таких частых слёз, кто мог бы стать опорой в трудную минуту жизни. Ведь так иногда хочется кому-нибудь выплакаться, излить свою маленькую, почти исчезнувшую, истерзанную душу, в конце концов. Но... приходится терпеть все унижения, насмешки, оскорбления и избиения каждый день своей злополучной ужасной жизни. Хотя от приюта есть хоть какая-то польза: терпение, хладнокровие, стальная броня с шипами, не дающая вырваться слезам, когда кто- то рядом, - всё это Ей дал приют.       Теперь Ты не какой-то там нежный и хрупкий, ещё нераскрывшийся бутон, ты маленький стальной кактус, который никогда никого к себе не подпускает и благодаря этому чувствует себя защищённым.       Может быть, когда-нибудь Твоя жизнь изменится, станет лучше... Но точно не сейчас. Ты наконец-то покидаешь это место и приступаешь к выживанию в одиночку в огромном, холодном, одиноком и безжалостном мегаполисе - Токио. Без близких, без друзей и без семьи.       Удачи тебе, мой милый Кактус...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)