***
День прошел очень тускло. Просидела дома, потому что на улице снегопад и гулять в такую погоду совсем не хочется. Зато рядом был Макс и Руслан. Эти двое хоть как-то подбадривали меня своими тупыми, но веселыми шуточками. А еще мне особо нравится, когда они начинают спорить из-за чего-либо. Такие смешные. - Да говорю же тебе, - кричал Макс, ведя очередной спор с Тушенцовым. - Что это бордовый цвет! - Это не бордовый! А коричневый! Просто с оттенком красного. Шабанов уже кипел. Он схватился за голову, поговаривая, какой же мудак Тушенцов. А репер лишь смотрел на него невинными глазенками. За этим так забавно наблюдать. - Вот Ксюх, какой это цвет? - Стинт протянул к моему лицу пару носков. - Боюсь, огорчить Вас, Руслан, но это бордовый. - Ха! Понял? - подхватился Максим. - Я же говорил! Он победно затанцевал, на что я лишь покрутила у виска пальцем, а репер засмеялся. - Ну что, киски, - закончив плясать, Макс заговорил. - Давайте закажем пиццу и будем рубится в приставку! - Я за, - поддержал его Рус. - Пиццу вам никто не привезет. - Почему? - с грустинкой в голосе спросил голубоглазый. - Кто в такую метель осмелится заказы развозить? Нормальный даже о таком не подумает. - Тогда я предлагаю просто порубиться в приставку! - Я за! - повторился Руслан. Оба прильнули к телевизору, взявшись за джостики. - Извини, Ксюх. Но джостика только два, - нагло улыбнулся Стинт. Я сказав "Ничего", плюхнулась на диван и погрузилась в интересную вещь, как телефон. Не много посидев в социальных сетях, я решила выложить чего-нибудь в «Инстаграм». А под этим "чего-нибудь" я выложу этих двух засранцев. Сделав фотографию, как они играют, я выложила и подписала: "Заслужили часик поиграть. Не зря же всю квартиру мне драили ♥ зайки мои." , и отметила их на снимке. Прошло десять минут, двадцать, сорок, час... А они все играют! - Кстати, Руслан, - обратилась я к ютуберу. - С каких это пор ты у меня живешь? - Что? - искренне не понял тот. - Ну ты вечно у меня сидишь. Будто у тебя своего дома нет. Ответа я так и не получила. Ой, все! Я встала и быстрым шагом направилась на кухню. Там я схватила полупустую пачку сигарет и взяв одну, закурила. Так может мне все-таки съездить к папе в больницу? Очень хочу, но дорога займет уйму времени, ибо все замело снегом и неуверенна, ходит ли сейчас хоть какой-то транспорт. Но завтра, завтра я на все сто процентов поеду к нему. Кстати, скоро Новый Год. Ровно неделя. Семь дней осталось, а у меня ни ёлки, ни единого украшения, а тем более новогоднего настроения. Не помню даже, когда оно было вообще? Может если только в детстве. - Так, я не понял, - строго и громко сказал Тушенцов, заходя на кухню. - И что ты не понял? - я повернулась к нему лицом, совершенно не понимая, что он хочет. - Это кто тут еще квартиру драил тебе, а? - парень протянул мне телефон, на экране была открыта фотография в «Инстаграме», где они играли. - Это как понимать? Я ухмыльнулась и потрепала волосы шатену, стоявшего напротив меня. - Ну, зайка, не обижайся. Мне бы и правда не помешало бы в квартире убраться. - Кстати, на счет заек, - ехидно улыбнулся парень. - В колыбельной упоминалось, что мы порезвимся в поле. Поэтому... - Стоп, - перебила я его. - Ты же уснул к этому моменту, я сама этому убедилась. - Ты думаешь, что я смог бы так быстро заснуть? Как бы мне не хотелось, такого не было б. Так я и знала. Хоть и уверилась, что он уснул, мои догадки, что ему не удалось уснуть, были верны. Сейчас же, это уже не важно. - Так что на счет порезвиться? - Руслан подошел ближе. Не то, что бы мне было не очень приятно держать Тушенцова на таком маленьком расстоянии от себя. Это, я бы назвала - опасно. Иногда мне кажется, что он когда-нибудь доконает своим пронзительным взглядом и я не воздержусь сделать что-то непристойное. Но я, по крайней мере, держу себя в руках, как тяжело мне не было. - Так что? - вывел из раздумий голос репера, который же удосужился положить свои руку мне на талию. - Да ничего. - спокойно ответила я, после чего затушила сигарету о руку Тушенцова. Ютубер моментально отлипнул от меня, приложив свою покалеченную конечность к губам, при этом негромко вскрикнув от болезненных ощущений. Он уже успел миллион раз послать меня и проклясть мою душу за поступок. Не долго думая побежал в ванную. Я же ухмыльнулась и отправилась доставить компанию Максу, поиграя с ним в приставку. Меня мучила совесть. Потому что я за два дня не удосужилась даже позвонить папе. Но в этот же день он сам набрал мой номер телефона. Немного поболтав с ним, отец объявил, что через несколько дней его выпишут из больницы, но это случиться не раньше новогоднего праздника. Хотя состояние у него не самое лучшее, чтобы так рано отпускать домой. Дни идут. Оглянуться не успела, как сегодня тридцать первое число декабря. Эта предновогодняя суета дала мне, хоть и немного, праздничного настроения. Тушенцов все-таки заставил меня поставить в доме ёлку. Хоть какую, главное чтобы была. Она совсем небольшая, я бы сказала даже маленькая. Но от такого маленького деревца такой запах в квартире стоит. Настоящая ёлка и поэтому запах леса. Её же украшал Макс. Видели бы вы его радостное лицо. Радостный он или потому что вновь почувствовал себя ребенком, или же с мыслью, что этой ночью он напьется в хлам. Пригласили мы, конечно же немного людей, да и немало. Так сказать, самых близких. Кстати о близких. Папа, прям-таки, умолял меня, не приезжать к нему, чтобы у него отпраздновать. Сказал, чтобы я повеселилась на полную с друзьями, нежели тухнуть в больнице. Хотя этого я и хотела, лишь бы рядом с отцом. Но я настоял на своем. Поэтому я с тяжелым сердцем согласилась. В зале уже все собрались. Сидят, разговаривают, смеются, едят. Все такие дружелюбные. Даже намека на мелкую драку не будет. Ну и ладно. Один час и прощайте все те моменты, которые я пережила в этом году. Но некоторые у меня же засядут в голове на всю жизнь. Буду вспоминать, как летом поехала вожатой в лагерь подрабатывать. Платили не много, но нисколько не жалею, что поехала туда. А что творилось весной... И вспоминать не хочется. Самый ужасный День Рождение и его продолжительные последовательности. А что именно там было даже вспоминать не хочу. - Ксюш, - Руслан вывел меня из раздумий. - Ты чего такая грустная? - Не грустная я. Все хорошо, - я попыталась улыбнуться, но получилось плохо. - Ну, конечно. Я вижу, - парень отвернулся от меня, и слава Богу. Осмотрев всех присутствующих людей, меня зацепил Макс. Он болтал с какой-то брюнеткой. Обняв её за плечо, ютубер мило улыбался и смотрел ей прямо в глаза. Кажется, кто-то влюбился. Я невольно улыбнулась. Все-таки надо же порадоваться за друга. - Эй, - репер отвлек меня. - Классно смотрятся, да? - Ага, - я все так же пялилась на них. - Как думаешь, они долго вместе будут или как всегда? - Я не знаю, - тот пожал плечами. - Зная Макса, то недельки две. - Ну, это да, - печально вздохнула я. - Та не волнуйся. Лучше выпей, - Тушенцов протянул мне бокал. - Вздумал меня напоить? - ухмыльнулась я и взяла выпивку. - А что это хоть? - Попробуй. Я сделала глоток и поморщилась. Это же абсент. Слишком крепкий для меня. - Ну спасибо, - поблагодарила Руслана, на что он засмеялся. Просидев еще несколько десятков минут за столом, Тушенцов попросил меня выйти с ним, так сказать, поговорить. Лишь бросив на него подозревающий взгляд, вышла в другую комнату, он же за мной. - Ну и чего ты хочешь? - обернулась лицом к реперу. На его лице неуверенность, переминаясь с ноги на ногу, он наконец-то выдавил из себя: - Поговорить. - И о чем же? - Эм, - он начал что-то мямлить. Боже, Рус, с каких это пор ты стал такой тряпкой? - Да скажи уже! - воскликнула я. - Как погодка? Говорят снегопад сегодня ночью, но я не уверен... - все так же мямлил он. - Руслан! - Да? - Что с тобой происходит? Чё ты все вокруг да около? Хотел поговорить? Так говори. Не про погоду поговорить ты меня сюда позвал. Руслан вздохнул и начал: - Знаешь, мы не так с тобой давно общаемся, всего-то месяц. Так мало, правда? Но мы ежедневно встречались, гуляли. Нам весело вместе, здорово, замечательно, суперски! - Ближе к делу! Тушенцов сделал шаг вперед и взял меня за руки, из-за чего я посмотрела вниз. После, подняв голову обнаружила, что лицо Руслана оказалось совсем рядом с моим. Не думая ни о чём, лишь повинуясь какому-то неведомому инстинкту, я как-то слабо улыбнулась, а потом закрыла глаза. Буквально в следующую секунду дыхание парня опалило кожу моего лица, затем я почувствовала, как его губы прикоснулись к моим. В этот момент все вдруг перевернулось с ног на голову. Внутри порхали бабочки, сердце бешено стучит, в голове не пойми что, и эмоции. Длилось это целую бесконечность, но эта бесконечность оказалось парой секунд. Мы никак не хотели отлипать от друг друга, но мы отскочили сразу же, как в комнату, где мы были одни, кто-то ворвался. А этот кто-то был Кайзер. - Эй, ребят, - пьяно протянул Витя. - Там скоро куранты будут. Не опаздывайте. - Ага, спасибо, - смущенно проговорил репер. Тот ушел и через пару секунд вышла и я. Мы даже не посмотрели друг другу в глаза. Стыдно? Нет. Придя в зал, нашла взглядом Макса. Подойдя к другу, он протянул мне бокал с шампанским. Поблагодарив, приняла от него алкоголь. Меньше, чем через минуту будут бить куранты. Пока все по кругу наливают, я пока задумалась, о том, что произошло минуту назад. Может, Руслан это сделал неосознанно? Пил же не мало. Хотя, если подумать, то он не так много и выпил. Я же рядом с ним сижу и наблюдала за всеми его действиями. А вдруг я ему нравлюсь? Если это так, то как быть дальше? А если и нравлюсь, то у нас взаимность... - Раз! - кто-то выкрикнул. - Два! - другие подхватили и все встали из-за стола с бокалами. Все начали громко отсчитывать, в то время я загадывала желание. На последнем моменте я закончила мысленную речь. - С Новым годом! - кричали все. Ребята поднимали выпивку вверх и чокались. Я же, перевела глаза на Тушенцова, тот смотрит на меня, улыбается. От чего я ответила взаимной улыбкой. Выпив все, что было в моей посудине, я подошла к реперу. - С Новым годом, - пожелал мне парень. После, как все обменялись пожеланиями, началось самое эпичное. Буквально все взбудоражились и принялись танцевать. В этот момент кто-то выключил свет и включил музыку. Н-да уж, ночь будет еще та...Праздник
23 июня 2015 г., 00:29
Сегодняшнее утро было замечательным, пока меня не начал будить Руслан.
- Да проснись же, блять.
- Я не блять, - сонно промямлила я. - Иди по своим делам, я-то тебе зачем?
- Я как бы не могу встать. Ты меня не отпускаешь.
Я чуть приоткрыла глаза и немного удивилась. Мои ноги на Руслане и прижавшись, чуть ли не лежала на самом парне.
- Мне все нравится, - я закрыла глаза, чтобы продолжить свой сон.
Но через мгновенье я почувствовала его руки у себя под майкой. И этот мудак начал меня щекотать!
- Ахахахаха, прекрати! Руслан! Ахахахаха, - я просто вертелась в разные стороны, но от коварных рук Тушенцова мне не отвертеться. - Все, встаю. Перестань!
Репер убрал свои ручонки и я вскочила с дивана.
- Ой, - я посмотрела себя, я же в одних трусах и майке.
Взяв одежду со стула, напялила на себя.
- Я первая в душ! - прикрикнула я и рванула к ванной комнате.
Открыв дверь, сразу отвернулась, увидев происходящее.
- Тебя закрываться не учили? - начала возникать я.
- А тебя стучаться? - спокойно произнес Шабанов, чистя зубы.
Меня смущало то, что он стоит в одном полотенце. Его это не смущает?
- Давай быстрей! - поторапливала я парня.
Макс лишь закатил глаза и попросил выйти, что я и сделала. Спустя минуты две он наконец-таки вышел.