Наши маленькие ценности

PG-13
Завершён
34
автор
Vitamin_i_ko бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 839 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 86 Отзывы 5 В сборник

5.

Настройки
Полноценным камбэком как автора это сложно назвать, но этот драббл я придумала сразу же, как вернулась из Южной Кореи, и мне просто совесть не позволила оставить такое маленькое произведение недописанным))) Но я рассчитываю всё же дописать наконец другую свою работу...А пока мои "кролики" МинСу) Надеюсь, меня ещё ждут на фикбуке)) – Стой, подожди, не несись ты так, – еле дыша, причитал Джунсу в спину своему парню. – И откуда у него только силы берутся? – пробубнил себе под нос мужчина. У них с Чанмином было что-то вроде годовщины, и они захотели увековечить свои чувства, как это делают многие парочки, повесив замочек в каком-нибудь живописном местечке. Кто ж знал, что его ненаглядный предложит телевизионную башню Намсан? С одной стороны, это была просто потрясающая идея совершить задуманное на одном из главных символов Сеула. Но с другой стороны, Джунсу никак не ожидал, что подниматься на башню они будут на своих двоих. Чанмину, видите ли, захотелось ещё и парк оценить, и заодно пообщаться с природой. А путь их лежал ведь в гору. Но то ли его парень накануне опустошил целый ящик ред булла, который, как известно, окрыляет, то ли у него в роду были белки-летяги или сайгаки, а, может, и те, и другие. Уж больно резво он преодолевал ступеньку за ступенькой, не забывая оценивать окружающий пейзаж. Когда едва дышащий парень дошёл наконец до нужного места, Мин уже бегал от одной смотровой площадки к другой, периодически охая и ахая перед открывшейся красотой. А посмотреть было на что. Ведь им был виден весь город со многочисленными высотными офисными зданиями, трущобами и историческими постройками. Только Джунсу пока было немного не до них. Он уже пожалел сотню тысяч раз о том, что согласился вешать замочек в таком труднодоступном месте. Ну, правда же, они ж не будут сюда наведываться часто. Но Чанмин, видимо, преследовал одному ему известные цели. И явно подошёл к данному вопросу очень серьёзно, так как стоило только Киму доковылять до скамейки, как его ненаглядный парень подбежал к нему и потащил за собой, словно хозяин собачку на поводке. Джунсу даже и вздохнуть не успел толком. – Вот, на, держи, – Мин вручил фотоаппарат Су и тут же встал, позируя, у арки в виде сердца из сплетённых между собой растений, пока эту удобную позицию не заняли другие посетители, а таких в данный момент было предостаточно. Плюс некоторые позировали просто напротив прекрасного вида, что открывался из данной обзорной площадки, и попадали в кадр. А Чанмину, естественно, такой расклад совсем не нравился. Он и так уже успел послать двух японок и одного англичанина, что портили прекрасную композицию с собой любимым. – Мы сюда не фотографироваться пришли, – возмутился Джунсу. – Мы тут делом вроде как занимаемся. – Во-первых, одно другому не мешает. А, во-вторых, нужно найти такое место для наших замочков, на фоне которого мы смотрелись бы лучше всех! – Чанмин гордо поднял указательный палец вверх. – Ты сомневаешься в своей неотразимости? – Джунсу слегка вздёрнул бровь. – В своей неотразимости я не сомневаюсь ни капли, а вот в неотразимости окружающего пространства очень даже. – Чанмин отогнал очередную туристку и снова встал в позу. – Неотразимости окружающего пространства? Ты сам-то понял, что сказал? – ритмично замахал Джунсу руками, обрисовывая то самое пространство. – Давай не выделывайся. Я тебя щёлкну здесь, так и быть, потом мы повесим здесь наши замки и покинем это дьявольское место. – Уже не надо. Тебе совершенно наплевать на то, где мы разместим символ нашей любви, так что, я ухожу. – И Чанмин демонстративно пошёл прочь от ставшей ему ненавистной арки. – Мин, выход в другой стороне. – Матеря про себя и парня, и свою несдержанность, Су поплёлся за ним. – Там кафешка впереди. Я перенервничал и резко захотел есть. – Всё так же уверенно шёл Чанмин. Джунсу чертыхнулся про себя в очередной раз, но идти за своей второй половинкой не перестал. Вскоре они достигли своей цели. Чанмин сразу же устроился за одним из столиков и стал ждать официанта. Кафе было открытым, благодаря чему посетителям очень удобно было рассматривать одну из частей города, вид на которую открывался отсюда - чем парень и воспользовался. – Вернись, я всё прощу. – Подсел к нему Джунсу. – Оставь меня Джунсу-я, я в печали. – Отмахнулся от него Мин. Ким немного офигел от подобного заявления. Хотя пора было уже и привыкнуть к манере общения его любимого. Внутреннее чутьё подсказывало ему, что, если он сейчас не попросит прощения, то они могут всерьёз разругаться. Пока Чанмин больше прикидывался обиженным. Но Джунсу прекрасно знал, что тот способен раздуть слона из самой маленькой мухи, и тогда прощение будет вымолить очень непросто. – Милый, прости меня, дурака, что не понял твои благие мотивы и думал только о том, что последние минут двадцать бежал как заправская служебная собака, которой надо срочно найти мешок с марихуаной, – Су слегка запнулся, поняв, что его извинения на извинения, мягко говоря, не похожи. Но всё же продолжил: – Так вот. Пока все прекрасные места тут не заняли, пошли отберём самый лучший уголок для наших замочков. – Джунсу для достижения большего эффекта взял Чанмина за руку и ласково посмотрел ему в глаза. Должно было сработать. Мин задумался. Выждал минуту, чтобы не казаться слишком мягкосердечным, а то его хомячок ещё решит, что он может растаять от подобных действий. Он, конечно, почти растаял, но Джунсу это знать не обязательно. – Хорошо, любимый, – великодушно ответил Чанмин и встал из-за стола, хотя им уже успели положить меню. – Но ты от меня так быстро не отделаешься. Сам напросился. – Я согласен на всё, лишь бы тебе было хорошо, милый, – проворковал Джунсу, мысленно обещая прибить своего парня, как только они закончат со своими делами здесь. За следующие пару часов парочка обошла все уголки, какие только можно. Только на самый верх башни разве что не забрались, так как денег при них было не так много, а вход туда был платный. Наконец, ужасно злой Джунсу и сияющий как новогодняя звезда Чанмин нашли место, идеально подходящее им обоим. Замочек был повешен, а куча фотографий с ним гордо заполнила оставшуюся память на фотоаппарате. И только Су направился в сторону фуникулёров, как Мин его тут же обломал и зашагал к той пресловутой лестнице, по которой они поднялись. Тяжело вздохнув, Ким поплёлся за ним, в уме прикидывая план мести. Сегодня было потрачено слишком много его нервных клеток! И в следующий раз они обязательно воспользуются фуникулёрами. Арт к этой части, выполненный Lutick14. Спасибо, милая): http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i407/1511/35/efd03f760ba6.jpg/htm
34 Нравится 86 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (18)