Упоротые дни вместе с Рисой и Рикани

PG-13
Заморожен
30
Lobasya соавтор
Мер-Себ бета
Размер:
44 страницы, 15 534 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник

6. Знакомство с любимыми персонажами

Настройки
Пока Нацу дрых... Люси призвала духов. Это выглядело реально волшебно (как наш радужный кокон)... Но, не суть важна... Поскольку нас ждало перевоплощение. Она вызвала своего "Парикмахера" и Деву. Пока Рак мутил с нашими причёсками, Дева подбирала нам клёвые наряды. Пока Нацу дрых, Люська прочитала нам её офигенный роман, пока мы каваялись, нас перевоплощали. В общем, когда Нацу встал, он увидел не тех двух вчерашних пацанок, а поистине женственных леди. Мы в город изумрудный, идём дорогой трудной, через Фиор. Пока Нацу отходил от шока, мы с Люськой обулись и вышли на улицу. Она как обычно шла по бордюрчику возле реки, впрочем, как и обычно. Мы болтали о всякой упоротости, и я попрыгала вперёд, показывать динозаврика. Тут из квартиры вылетает Нацу. Не замечая нас, он понёсся в гильдию. Наверное, рассказать о гостях. Ну, делать нечего, пришлось бежать за ним. Ну, он хитрожопый ананас, взял Хеппи, и они полетели ещё быстрее. Запыхавшись, прибежали и мы. Забегая в гильдию, мы увидели такой разгром и маты, как обычно. Тут, прям передо мной, с потолка (как мне показалось) прыгает какой-то до боли знакомый старичок, и орёт не своим голосом: - Вы чё разорались, шпаньё. К нам сейчас должны прийти гости! – медленно повернувшись, он лицезреет нас. У него задёргался правый глаз, и с вопросительным видом он выдаёт, - Ой, а вы уже здесь!? Отета видок. - (ну знаете он довольно низкий, а платья у нас довольно короткие) Покраснев от такой наглости, я размахнулась и залепила смачного фирменного подсрачника, но немного с другой стороны. Очухавшись, он оказался по пояс встрявшим в потолок. Но доставать его от туда никто не хотел, не каждый день такой спектакль увидишь. Что б дедулю, и кто-то навернул, да ещё и так сильно. Вдоволь наржавшись, кто-то полез доставать этого старикана. - Ну, старик, ещё раз такое учудишь, порешаю! - с угрожающим видом прошипела я. Потом нас увидел Грей, и с озадаченным видом подошёл. Спросив что-то типа: «Вы кто?» - А у тебя чё какие-то проблемы? - спросила Рика. - Что-то ты мне кого-то напоминаешь, и бесишь не меньше Нацу. - Чё драки захотел? - А давай!!! Началась битва престолов. Дождия, видимо, не поняла суть сей ситуации, и полезла в драку с ором: - Я убью тебя, соперница! - Не дождешься!- из клубка крикнула Рика. Тем временем я заговорила с Эльзой. Сначала про мечи, потом про броню. Нам было о чём говорить, и мы нашли общий язык. (видимо характер похожий) И тут к нам подкатывается этот клубок, от туда вылазит рука (Ну знаете, как девка из звонка), и тянет меня с собой за ногу. Я долбаясь головой об пол, полетела за ними. Эльза, заметив пропажу собеседника, с криками: «Эй, ты куда?» побежала за нами. Проломав дверь, мы влетели в Эльфмана. Тот заорал: «Только мужик имеет право лезть в драку!» и клубок увеличился. Прознав про драку Нацу выпрыгнул из своей нычки с ором: «Как, махаемся, и без меня!?». Попав в клубок, который стал размером с гильдию, Нацу заметил Эльзу и Грея, после чего клубок воспламенился. Люси стояла с открытым ртом: - Я-то думала, вы приличные девки. Когда драка утихла, все кто с нами сдружился, решили устроить нам, прощальную вечеринку, ведь надо и домой, в люлю. Эльза предложила идею: -А что если нам устроить показ своей магии, ну знаете типа мини фантазию. Все были не против, кроме Дождии, ведь: «Соперница!», но и её все уговорили. Вот как это было. Грей и Дождия показали водное шоу, которое в итоге стало ледяным. Эльза показала танец с мечами, и подарила один из них мне. Нацу сделал прощальные фейерверки, и огненный знак Хвоста Феи в воздухе. Грей же, засмущавшись, подарил Рике розочку изо льда. Дождия озверела: - Ах, ты ж падла. А не соперница! - но Люси её удержала. - Завидуй молча, - с довольной ухмылкой сказала Рика, и, показав ей фак, и пошла в сторону выхода из гильдии с такими словами: - Мы ещё вернёмся, не скучайте! Достав Пушистика, и оторвав меня от Эльзы, мы вышли. И тут случилось то, чего никто не ожидал. Нацу с соплями на лице расплакался и прыгнул Рике на спину, со словами: «Бро, не оставляй меня». Я с охеревшими глазами на всё это пялилась, но уже было поздно, и мы оказались в портале, вместе с этим оболтусом. Переместившись обратно, мы все оказались посередине комнаты, а Нацу висел на Рике. Ничего не поняв, парни начали его отрывать с насиженного места. Особенно Хару. Отодрав его от медведера они, обессилев, упали на колени. Сильный гад. Не хотел отпускать. Пришлось попотеть. Ну, Хару и Джеффу он не понравились сразу. Первому, сами понимаете почему, а второму видите ли просто потому, что завидовал пресаку (да пресак прелесть). С лицом гопника Джефф заявил: - Ты чё сюда прилетел, петушок, а!? - А те чё завидно!? Ну, вот так, вот.)
30 Нравится 40 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)