Фейри Тейл и Амнезия

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 680 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть вторая. Титания пришла!

Настройки
Уже начало темнеть, как вдруг послышалось за дверью какое-то странное шуршание, потом грохот и, наконец, дверь открылась. На пороге стояла Эрза с горой сумок, которые приволокла за собой . Оглянувшись вокруг, она встретилась взглядом с Люси и подмигнула ей, что показалось ей странным, ведь она никогда не видела, чтобы Титания так странно и хитро улыбалась. Блондинка посмотрела на свою команду и еще больше удивилась - все трое будто пожирали ее глазами и загадочно улыбались. Особенно Нацу - у того была улыбка до ушей. "Чего они на меня так смотрят?", - думала заклинательница. "Ну подумаешь - пойдем на задание, как всегда, на мне ничего особенного нет, имидж не меняла, может они что-то задумали? Хм, поживем - увидим." Все - Нацу, Люси, Грей и Джувия собрались в кучу, когда к ним подошла Скарлетт. - Ну что, все готовы к походу? - Эммм, я еще вещи не собрала, - чуть подняв руку, сказала златовласка. - Не волнуйся, я послала Нацу и он сам собрал твой чемодан, - спокойно произнесла Эрза, но Люси стало не хорошо, когда та сказала что ее вещи собрал Нацу. Ее воображение тут же нарисовало картину, что творится в ее квартире: вокруг разбросаны вещи, холодильник стоит пустой, некоторые вещи сожжены вместе с книгами, а в чемодане только открытая одежда и нижнее белье. -Ну с, будем отправляться в дорогу! - Дааааааа! - Дааааааа! - Дааааааа! - Дааааааа! "Господи" - единственное, что смогла сказать Люси, идя по середине. Она осознала, что не занет о деталях заданиея, только когда они покинули здание гильдии. Единственное, что ец известно, это задание S класса. - Ерза, а можешь пожалуйста поподробнее рассказать о задании, куда мы отправляемся? - Люси было одновременно интересно и страшно узнать, куда они идут. - А я тебе что, не говорила? - удивленно ответила та. - Нет, поэтому я даже представления не имею куда мы направляемся. - Аааааа, ну тогда слушай... Дальше будет...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник