Любовь, которая изменила судьбы.

R
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 36 661 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 121 Отзывы 11 В сборник

Часть 38

Настройки
- Простите...- девушка виновато опустила голову. - Чего извиняешься? Как будто это кому-то нужно! - он встал и вышел из кафе. - Рита? - обеспокоено спросила Джиён. - Не надо ничего не говори..просто оставь меня пожалуйста...сейчас я хочу побыть одна - сказала Рита и заплакала, Джиён тихо встала и ушла. "Неужели это плохо, мечтать о чем-то, пускай даже если за мечтой надо ехать в другую страну. Я и так уже смерилась с тем, что не могу признаться Чонгуку и не могу оттолкнуть Чимина... Что я еще должна сделать? Если останусь в Сеуле не смогу забыть его... И если не уеду Чимин никогда не остынет... Разве я выбрала не правильный путь? Так ведь никому не будет больно..." с этими мыслями Рита сидела в кафе и плакала. После этого случая, она не видела ребят: не Чимина, не Чонгука, не Джиён. От этого ей становилось еще хуже, ведь через 3 дня она уже улетает. Но никто не пришел к ней и Рита не знала, что им сказать, поэтому не решалась сходить к ним. Оставшиеся дни она была очень грустной, она беспокоилась, но уверяла себя, что все к лучшему, потому что если она увидеться с ними, то не сможет уехать, не сможет бросить Чонгука. - Рита, давай быстрее! Нас Мару уже ждет в аэропорту! - кричала Джессика. - Да мам иду! - она быстро спустилась и села в машину. - Ты уверена, что хочешь уехать сегодня? - Мам, мы это сто раз обсуждали! - Мы с Мару тут еще на неделю задержится, потому что надо продать дом... Ты могла бы остаться. - Нет...я не хочу. Поехали, иначе опоздаем. - Хорошо - сказала женщина и машина тронулась с места. Рита последний раз посмотрела на их дом, на Сеул, который пришелся ей по душе, на реку Хан и тяжело вздохнула. Они уже выехали на шоссе и подъезжали к аэропорту, Рита неожиданно для себя начала плакать. - Солнышко ты чего? - беспокойно взглянула на неё Джессика. - Мама...я не смогу..- тихо сказала девушка. - Что не сможешь? - Я не смогу его забыть... Я люблю его! - Ты о Чонгуке? - Да...что мне делать? Так больно..- она продолжала горько плакать. - Не плачь, милая! Больно только сейчас, потом все наладится, обещаю - сказала Джессика, погладив по голове дочь. - Я не могу так...сердце разрывается...- доехав до аэропорта, Рита побежала в уборную, чтоб привести себя в порядок. - Через час посадка на рейс Сеул-Оттава заканчивается! - сделал объявление приятный голос, но для Риты он показался бесчувственным и жестоким. Она попрощалась с мамой и Мару только приблизилась к паспортному контролю как вдруг услышала голос Чонгука, она помотала головой чтоб избавится от нелепых мыслей. - Рита! Рита! Повернись! - услышала она и голос Чимина. Она резко обернулась и от счастья начала горько плакать, быстро подбежав она крепко обняла Чонгука и Чимина. - Посадка на рейс заканчивается! - Иди иначе опоздаешь! - сказал ей Чон. - Но я не хочу! - уперлась девушка. - Иди! Обещаю мы еще увидимся! Обещаю! - сказал Чонгук, улыбнувшись "когда ты вернешься я буду айдолом, который сделает тебя счастливой!" - Постарайся! - Хорошо..- вся в слезах сказала она и в последний раз обняла парня. - Пока малыш! Мы с тобой еще летом встретимся! - крикнул ей в след Чимин. Она махала им рукой и вытирала слезы, которые не собирались останавливаться. Сев на свое место, она улыбнулась, девушка была рада. - Он пообещал что мы встретимся! Теперь я спокойна! - "когда я избавлюсь от своих чувств, я вернусь и мы 4-ом будем хорошими друзьями!"
30 Нравится 121 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)