Никогда не думал,что всё так обернётся.

NC-17
В процессе
80
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 71 страница, 26 039 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 176 Отзывы 24 В сборник

Глава 19.

Настройки
После источников все были очень расслабленными, и у них был такое чувство, будто эта вода волшебная, потому что она вмиг убрала усталость и боли в суставах. Ребята разбежались кто-куда. А наши герои решили погулять возле гостиницы, осмотреть всё снаружи, ведь этого им ещё не удалось сутра. -Ой, хорошо же так сиделось. В теплой воде чуть не уснул,- сказал одноклассник Бена потягивая, при этом зевая. -Согласен,- согласился и сам Бен,- я тоже чуть не уснул там, но сейчас уже не так хочется спать. -Всё потому что мы на улице, а тут довольно таки холодно, так что вот в чем проблема,-объяснил им Джек. -Вот как,- Бен улыбнулся и почему-то посмотрел на Джеффа, хотя изначально его целью должен быть Джек. Это странно. -Так ребятки, чем займемся?- поинтересовался Безглазый. -Раз уж мы уже всё равно на улице, может пойдем в магазин и купим сувениры? -О, хорошая идея, - все поддержали эту идею и направились в ближайший магазин от гостиницы. -Надеюсь, что нам хоть можно гулять и если что, то не накажут, что без разрешения гуляем,- сказал Бен кивнув головой. -Да всё будет нормально, мы же на отдыхе, - махнул рукой Джефф. По дороге они практически никого не встречали, и что ещё было странно, что ни одна машина мимо них не проезжала. На улице было всё также холодно и по всюду летал густой туман, из-за чего не видно, что было впереди них. Эта местность была довольно красивой. Почти, что все домики, ворота, заборы были из деревьев. Может эта их изюминка? -Вы заметили, что здесь практически всё из дерева?- поинтересовался эльф смотря на своих друзей. -Да, но это же так красиво, будто мы в какую-то деревню приехали, где всегда свежий воздух и такие красивые дома с улицами. -А ещё в огороде пахать нужно,- подметил одноклассник. -Ну так это уже весной или летом, но не зимой же, - хихикнул он. -Да, зимой можно возле печки сидеть. Пить чай с вареньем и качаться в кресле-качалке, как у бабушек. Ну или на санках в деревне круто кататься, -сказал Бен улыбаясь. -Прямо смотрю на них и такое чувство, будто мы их родители, - шепнул Джек, слушая, что говорят их спутники. -Согласен. Такие мелкие ещё, -сказал Джефф кивнув головой, не прекращая при этом сверлить Бена взглядом. Парни совсем скоро заметили небольшой, и конечно же деревянный магазинчик и зашли в него. Так оказалось уже было несколько учеников из их школы, значит они не одни такие - это хорошо. В этом магазинчике было много всего, хоть он и не выглядел вместительным, слишком уж он какой-то маленький, но разным вещей здесь было очень много. Ученики разглядывали весь магазинчик с интересом, ведь там было то, что они никогда не видели, или всегда о чем-то подобном хотели. -О, смотрите, похоже эти источники действительно здесь популярные, вот даже сувенир есть в виде источника и ещё вот написано название. -Действительно. Может всё потому что это единственный здесь горячий источник, поэтому его уже прославляют, как только могут, -предположил Джефф. -Всё, я кажется уже знаю, что куплю. -И я. -И я тоже. Алистер решил купить тот же сувенир в виде горячих источников, маленькое ведерко из метала, деревянную большую кружку и такую же ложку. Чарли же понравилась небольшая статуэтка в виде деревянного человечка, браслет, который был похож на какой-то древний, ещё в далёком прошлом и оберег, по словам продавца. Бен решил купить: деревянную шкатулку с золотистыми узорами, медальон, который кстати тоже деревянный, статуэтку в виде сада и ложку перевязанную красивой, красной лентой. С Джеффом и Джеком было всё просто : взяли и купили по одному сувениру в виде того же источника и свободны. Все радуясь своим покупкам, вышли из магазинчика и пошли обратно, пока никто ещё не заметил их отсутствия. Уже будучи в гостинице, парни нашли хорошее место, где можно было бы посидеть и поиграть в разные игры. -Джефф, держи, -вдруг заговорил Бен и протянул парню тот самый медальон. Джефф удивленно посмотрел на парня и забрал украшение. -Это за помощь тогда на источнике, - объяснил он смущенно смотря в пол. -Вот как, - сказал тот улыбнувшись. Тут мимо них проходили девочки, думаю много кто их помнит, всё-таки это из-за их просьбы случился первый поцелуй Бена и Джеффа. -Боже, Бен, ты подарил Джеффу этот медальон? - спросила девушка садясь рядом с парнем, тот в ответ кивнул головой. -А что? - А вот что, сейчас, минуточку, -ответила она и полезла в свою сумку. Девчушка достала какой-то журнал и начала искать нужную ей страницу. -Вот! - Воскликнула она, когда нашла, что ей нужно, - такие медальоны раньше дарили девушки парням, которые им нравятся, точнее, которых они даже любят всем сердцем, но при этом они даже не понимали, что делают. Девушки не признавали свою любовь, но этот медальон обозначал то, что они любят тех парней, и неосознанно вот так вот признавались им в любви. -Бен, ты любишь Джеффа? -Вы что, с ума сошли? Это же аж когда было? Сейчас 21 век вообще-то. Тем более я не девушка, а парень. -Одно другому не мешает, - сказала её подруга пожав плечами. -Та блин. Начитаетесь и верите потом во всякую чушь, вот такие вы девушки,- вздохнул он. Тем времен Джефф очень задумчиво смотрел на подарок в своей руке, переваривая слова девушки. Может Бен и не верил в это, но всё-таки казалось парню, что тот не просто так из-за помощи подарил именно этот медальон. Нет, именно медальон. Он мог ему подарить ту самую ложку с ленточкой и это уже было бы хорошо, но подарил-то именно медальон.
Примечания:
80 Нравится 176 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)