Очень приятно, Хранители...

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Shugo Chara!, Kamisama Hajimemashita (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 015 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник

Пояснения

Настройки
После произошедшего, Нанами подумала что это новые шикигами, но так-как яйца не были вручены прямо в руки Богини от Бога Ветра, да и ктому же яйцо появилось и у её хранителя. Всё таки поняв, что это не шикигами, Нанами просто сделала яйцу кроватку из мягкого, на ощуп, полотенце, и положила на него своё меняющее изображения яйцо. А Томоэ, сказав что у него ещё много дел по храму, сунул его Нанами на попеченье. Дальше день шёл как обычно. Нанами делала уроки и тренировалась на талисманах. Томоэ убирался в храме, бил пьяного змея, и готовил еду на ужин. Еда с грибами Шиитаке. Ночью Томоэ не спалось, и он просто сидел на крыльце храма, и смотрел на полную луну. Просидев так 20 минут, ему надоело, однако, спать до сих пор не хотелось. Не придумав ничего лучше, чем просто наблюдать за спящей хозяйкой, он направился в её комнату. Аккуратно открыв дверь, лис вошёл, и бесшумно закрыл её. Тихо подойдя к футону Богини, он поправил одеяло, которое до этого валялось у ног Момодзоно, и присел. Сидев так наблюдая за хозяйкой, Томоэ и не заметил что прошло уже пол часа. Как только демон хотел встать, тёмную комнату Нанами осветил яркий свет, как по мнению лиса, исходящий от яиц. После этого, Томоэ резко захотелось спать. И он так заснул, на полу в комнате Богини. Утро - Нанами-сан...Эм...Нанами-сама...Всавайте, уже утро... - тихий девчатьий голосок, заставил Момодзоно пожмурится и разлепить глаза, а потом снова закрыв, укутаться по теплее. -Давай я попробую? Я могу спародировать голос Томоэ - игривый голос мальчика послышался у уха Богини. -Ну...Эм...Хорошо... -Отлично - по голосу, было понятно что мальчик хитро улыбнулся. Мальчик, с размером женской ладони, подлетел по ближе к уху Нанами, прокашлявшись, начал говорить ласковым и нежным голосом - Нанами, это я, Томоэ, просыпайся, а если не проснёшься, я тебя поцелую сначала в губы, а потом в руки, а потом... -НЕТ! Лис-извращенец! Вон из моей комнаты! - Нанами прервала рассказ "Голоса Томоэ" и резко встала, стала пинать сонного хранителя. Тот проснулся, и немного опешил от увиденного. Проследив за взглядом Томоэ, Нанами была в шоке. Конечно, не каждый день увидишь каких то летающий человечков с размером смурфика, да и похожего на тебя самого внешностью. -Это... - юная Богиня указала на "смурфиков" - что такое? -Мы не "Что" ,а "Кто" между прочим! - показалася мини версия Томоэ. Те же серебристые волосы под каре, те же уши и пушистый хвост, только глаза цвета смолы и таинственная улыбка. Одет был в тёмно-зеленые шорты до колен, синюю майку, а поверх майки растёгнутая кофта синего цвета с поднятым поротником и с короткими рукавами. На ногах шлёпанцы серого цвета. А в руке держит пышную алую розу. -Из-звините, за...столь неожиданное...пробуждение...- тихий голосок, заставил Богиню и хранителя перевести взгляд на нее, из-за этого девочка покраснела, что сделало её ещё милей. У неё были волосы как у Нанами, только прическа была собрана в невысокий хвост, те же каштановые волосы, но снова же глаза, они были цвета спелой малины, то есть розовыми. Одета она была в нежно-фиалковое кимоно с розовыми, как глаза, орхидеями с бледно-желтым поясом. Обуви не было видно, из-за длиноватого кимоно. Руки у нее были расположены в области рта, прикрывая его. -Вы кто? - спросили одновременно Нанами и Томоэ. -Мы ваши чара-хранители! Прошу любить и жаловать! Меня зовут Ято! А это - чарик вытолкнул "помидорку" - Харука! -Я не врубилась, кто такие чара-хранители? - Нанами озадаченно прикусила ноготь. -Чара-хранители - это твоё истинное "Я". Например, Томоэ: я его истинное "Я"! А Харука твоя! - Ято подмигивал Богине и "чарику-помидорке". -И зачем вы здесь? А хотя не важно. Разузнаем всё после завтрака. - Томоэ стал серьёзным, встав, он поправил своё ночное кимоно, и направился к выходу. -Интересно...А почему Томоэ спал в моей комнате? - сама себя вслух, спросила Момодзоно. -Он...приходил...ночью...к вам, Нанами-сам...Нанами-са...Нанами-семпай... - девочка аккуратно села на плечо Богини. -Опять? Ну, ладно. Кстати, а сколько уже время? -Уже одиннадцать тридцать часов! - бодро размахивая розой ответил Ято. -ЧТО!? У МЕНЯ АВТОБУС ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ! - Нанами прям вскочила с места как ошпаренная, в поисках школьной формы. - ТОМОЭ, СЕГОДНЯ БЕЗ ЗАВТРАКА! МЫ ОПАЗДЫВАЕМ! НАМ НУЖНО ЗАБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ ИЗ ШКОЛЫ! -Хорошо! Но завтрак и обед, я возьму с собой! - оказывается, что Томоэ уже готовый, стоит у дверей с портфелем в руках. А через 5 минут, выбежала Нанами, захватив, с собой лиса за шкирку. Не забыв прихватить чар. В школе Томоэ и Нанами забрали свои документы. Попрощались с классом, вернее попрощалась с классом. В школе Аму под названием "Сакура" -Ёлы-палы... эта школа больше чем наша... О!. Смотри! Вот там! Аму! -Нанами! - девочки подбежали друг к другу и обнялись. Закончив обниматся. Аму, затащила Нанами и Томоэ в более безлюдное место. -Нанами, а у вас...там...вчера ничего...не болело? -Эмм...ну...д-да. А что должно было? -Конечно! Аму-чан же воспользовалась шпилькой Тампти! - нечто розовое вылетело из сумки Хинамори. -Ну, да, я им пользовалась, но для того что бы быть защитником, тебе нужен был чара-хранитель. Как раз Дама перевелась в другую школу, а Валета у нас пока не было. -Приветик, милашка - Ято выбрался из сумки Томоэ, и подлетел к розовой нечто. - я Ято. - он протянул ей розу. -Привет! Но я не милашка! Я Ран! - она ударила помпончиком по лицу лисенка. -Здравствуйте! Я Суу! Тоже чара-хранитель Аму-чи! -А я Мики. Очень приятно познакомится. - двое нечто вылезли из той же сумки, Аму. -Вау! У тебя их целых три! А у нас по одному. - Нанами стала тискать трех няшек. -Да. Поэтому я и Джокер! Я уже договорилась, что твой Томоэ будет Валетом, а ты Королевой! А кстати, где твой чара? -Да она стестняется! Харука, выходи. - фиолетово-каштановое нечто аккуратно, ничего не задевая, вылетела из новой сумки Нанами. -Здраствуйте... меня зовут... Харука... -Так всё! Поговорили, теперь на уроки, Нанами! - до этого молчавший Томоэ, взял за Богиню за шкирку и потащил в сторону школы. Она даже не сопротивлялась. *** Наконец уроки закончились. Нанами и Томоэ уже выходили из школы. Аму была вместе с ними. По дороге сестры разговаривали не останавливаясь. Когда они дошли до храма, Нанами предложила Аму зайти, а та конечно согласилась. Когда они вошли, их встетил Мизуки. Трезвый Мизуки. И духи храма, с криками «Мы тааак скучали, Нанами-сама! Томоэ-доно!» -Перевоплошение характера! Амулет Червь! - похоже что Аму испугалась. -Что ты делаешь!? А если храм разрушишь!? Мне же его потом чинить! - в следущий момент Аму была в шоке. Конечно, ведь, сейчас на нее орёт Томоэ в кимоно, с ушками и хвостом. -Томоэ, хватит! Она и так напугана! - Нанами обняла родственницу - все хорошо, не бойся, я тебе сейчас все расскажу. *** -Ну, Нанами, ты мне все расскажешь? Что тут вообще происходит? И почему ваша "Змеюка бесполезная" уже пьяная? Он ведь только что ходил как человек. -А это? Это Мизуки! Просто он очень любит готовить священное саке, и пить его! - улыбнувшись, ответила Нанами на один вопрос Аму. - А теперь о главном. Понимаешь, я Богиня Земли храма Микаге. -А кто это? - Хинамори указала на Томоэ. А тот лишь недовольно шикнул. -Томоэ мой хранитель, Мизуки тоже! -А как он стал твоим хранителем? - спросила Аму. А Момодзоно покраснела и промолчала. Демон-лис улыбнулся воспоминаниям.
Примечания:
19 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)