Сердце сжалось в тоске и в тревоге Я душою и сердцем больна. Досмотрела вчера Хакуоки И лишилась покоя и сна. Все погибли там как самураи. Пали с честью в неравном бою. Понимаю, но всё же страдаю И опять слёзы горькие лью. И за что же Чизуру такое? На руках умирающий друг. Пусть погиб он и смертью героя, Без него стало пусто вокруг. Сердце бьётся в тоске и тревоге Я душою и сердцем больна. Досмотрела вчера Хакуоки И лишилась покоя и сна.
Хакуоки
15 марта 2015 г., 22:56