2....
30 марта 2015 г., 19:03
2....
- Что? - переспросила девушка и удивлёно посмотрела на собеседника, который мило ей улыбнулся в ответ. Походу до неё ещё не дошёл смысл вопроса потому, что она хлопала ресничками и не отрывала своего взора от парня.
- Спрашиваю: как тебя зовут? А то, как-то глупо стоять в тишине целых полтора часа и не проронить ни слова, - ответил парень все также ей улыбаясь. Девушка посмотрела на него, улыбнулась в ответ и слегка покраснела.
- А-а, меня Алиса зовут. А тебя как?
- Дима. Приятно познакомится, - проговорил он.
- Мне тоже приятно познакомится.
POV Алиса
Я стою и не верю своему счастью: он заговорил со мной! Я просто не знаю куда себя деть! Это так приятно, когда парень твоей мечты обратил внимание, да ещё и заговорил с тобой!
Блин! Что мне делать? Он так смотрит на меня, что я кажется сейчас напоминаю рака. И иногда я просто ненавижу свою внутреннюю сущность - кошка! Была бы я волчицей, или обычным человеком, жизнь была бы на много проще!
конец pov
- Эх! - вздохнула блондинка и отвела свой взгляд в сторону на дверь лифта.
- Ты чего вздыхаешь? - спросил парень и внимательно посмотрел на неё.
- Ничего. Просто кое-что вспомнила, из своей жизни... - ответила она грустно, всё также смотря на дверь.
- Эй, - он положил свою ладонь на её хрупкое плечо, - не нужно печалиться, слышишь, живи сегодняшним днём, а прошлое оставь в прошлом.
- Может ты и прав. Буду жить сегодняшним днём, все равно терять уже нечего! - быстро проговорила Алиса и резко при этом развернулась, впиваясь в эти долгожданные сладкие губы...