***
Пробираемся сквозь лес...как назло, начался дождь, земля под ногами превращается в кашу...совсем не чувствую ступней...бреду на автомате... Сверкает молния...мы вышли к полю... -Смотри там!- Кристиан показывает вперёд, на одиноко стоящий амбар...направляемся прямиком туда... крыша над головой нам необходима...***
Кристин плотно закрывает дверь... можно расслабиться...падаю в стог сена...пытаюсь унять дрожь...меня клонит в сон от озноба и усталости... -Ана...надо снять мокрую одежду...- говорит он, пытаясь, растормошить меня...я лишь бессвязно, что-то мурчу... POV Кристиан. Ана сильно замёрзла, но и я недалеко ушёл от неё ...единственный наш шанс...снять промокшую насквозь одежду и согреться...пытаюсь расшевелить её...она издаёт непонятный мне звук...так пора действовать ...стягиваю порезанную юбку...пиджак...рубашку и нижнее бельё...она совсем голая лежит на сене...оглядываюсь по сторонам и замечаю присыпанное покрывало...достаю его и укрываю жену...сбрасываю свою одежду и ныряю к ней ...обнимаю сзади покрепче....пытаюсь растереть... -Давай же Ана...ну же милая...- разговариваю с ней... -Кристиан...- отзывается она.- Мне холодно... -Всё хорошо ,сейчас я тебя согрею...- усиливаю движения ,пытаясь разогреть всё её тело..... -Теперь намного лучше...я так испугалась...- шепчет она.- Что мы не выберемся из реки...как же были бы наши малыши... Слёзы катятся по её щекам... -Всё будет хорошо...мы же выбрались...и вернёмся к ним...- успокаиваю жену...она поворачивается ко мне лицом и нежно целует...я понимаю что сейчас не место и не время, но дикое желание и её обнажённое тело, заставляют меня терять голову... Я перекатываюсь...и вдавливаю её всем весом в сухую солому...Ана тихо стонет и от этого мне становится, ещё лучше...покрываю поцелуями всё её тело, не пропуская ни миллиметра, покрасневшей от растирания кожи...она запускает пальцы мне в волосы и ласково массирует...я безумно жажду её ...и вхожу до конца...втягиваю побольше воздуха и начинаю двигаться...Ана отзывается протяжным стоном...обхватывает ногами мои бёдра и притягивает ближе... Перекатываюсь не выходя из неё и Ана оказывается сверху...она двигается умело... то поднимаясь высоко, а затем опускается до упора...я тяну её лицо к себе и жадно впиваюсь в губы...покусываю язык Аны...руками ласкаю возбуждённые соски...тело жены покрыто мелкими каплями пота...нужный эффект согрева достигнут...обхватываю её за талию и сильнее насаживаю её на свой член...всего несколько таких глубоких толчков и Ана громко стонет...её сокращения усиливаю мои ощущения...до безумия сотрясая и моё тело...продолжаю движения и на самом пике с силой прижимаю её к себе и кончаю... Ана разгорячённая и обессиленная падает на меня и тяжело дыша...я накидываю на неё сброшенное покрывало... -Ты выйдешь за меня...- переведя дыхание спрашиваю я... -Я думала ты уже и не попросишь...- она улыбается...- Конечно да... Целую её в губы...она опускает голову мне на грудь... -Теперь можешь и поспать...-нежно целую в макушку...через минуту чувствую её дыхание на своей шее...больше ничего и не нужно...она рядом ...живая...любимая... POV Ана. -Кто это тут у нас? - вырывает из сна мужской голос...от испуга вскакиваю.- Что вы забыли в моём амбаре? Наставив на нас ружьё стоит седовласый мужчина... -Вроде на похотливых подростков непохожи ,а воровать у нас и нечего.- говорит он... -Извините мистер...- заговаривает Кристиан...стоя в одних трусах...прикрывая меня своим телом...я притягиваю ткань до самого подбородка...мне стыдно... -Стэн Джонс...а вы?- спрашивает он. -Кристиан Грей и моя жена Ана...мы просто заблудились ночью и попали под сильный дождь...увидев ваш амбар, решили, просохнуть и хоть немного согреться. -Согрелись наверно неплохо...- он улыбается и подмигивает, а я вся горю красным огнём...- Ладно одевайтесь и в путь-дорогу...Хотя ваша одежда...временно непригодна... Говорит он, поднимая дулом с пола брюки Кристиан, с которых ручьём бежит вода... -Ладно пошли в дом...что-нибудь придумаем.- разворачивается и выходит...Кристиан подаёт мне руку...я встаю на ноги и тут же падаю обратно от адской боли... Муж падает передо мной на колени и осматривает ступни... -Плохо дело, надо обработать...- замечает ,застывший в воротах Стэн... Кристиан наклоняется и берёт меня в коконе покрывала на руки...***
-Как же вас угораздило.- причитает жена Джонса , Лидия...обрабатывая перекисью израненные ноги...мы вкратце рассказали, что с нами случилось...эти добрые люди предоставили нам одежду...теплый завтрак, а главное телефон для связи.... Приходит Кристиан и садясь со мной, берёт мои руки и подносит к своим губам...успокаивающе поглаживая по голове... -Звонил Тревис...говорит, что по фермам ездят какие-то люди...якобы ища беглецов.- говорит Джонс и потягивает из банки газировку.- По вашу душу... -Не выдавайте нас, пожалуйста, -прошу я, Лидия спешит меня успокоить... -Не беспокойтесь об этом ...у Стэна нюх на хороших людей, если бы он не был в вас уверен, то не привёл сюда...***
- Вот и до нас добрались...- говорит Джонс, смотря в окно...опускает занавеску...берёт ружьё...- Так я пойду ,поговорю, а вы не высовывайтесь... Стэн выходит за дверь...я сижу на диване, а Кристиан с Лидией наблюдают в окно...я не могу оставаться в неведенье...крадусь к другому окну на носочках...и смотрю сквозь тонкие шторы... Возле дома останавливается чёрный джип...из-за страха пытаюсь даже не дышать, как будто они меня услышат... Из машины выходят трое...интересно , где же Кэрол, хоть она меня явно недолюбливала из-за своей симпатии к Кристиану, но никто не заслужил, такого обращения...Хайд идёт впереди, пристально осматривая дом...я прячусь за раму...моё сердце колотится...у меня такое чувство, что он посмотрел мне прямо в глаза...отгоняю от себя эту мысль...мне просто показалось... -Агент ФБР ,Стив Кроули...- он достает удостоверение и показывает Стэну.- Мы ищем двух сбежавших преступников... Он подробно описывает нас...опять осматривает дом и устремляет свой взгляд на мистера Джонса... -Здесь не было никого уже долгое время.- отвечает ему хозяин...- А если бы и появились, я б их гнал, подальше отсюда. - Сер ,вы знаете, что лже свидетельство или препятствие расследованию...грозит вам реальным сроком. - он ухмыляется и его хитрые глаза смотрят прямо на меня...проделывая в душе дыру...прислоняюсь к стене...он не может меня видеть это невозможно... -Вы как агент должны знать о правах собственности и сейчас вы находитесь на моей земле и я легко могу...пальнуть вам солью в ваш федеральный зад.- отвечает ему Джонс, стуча стволом ружья о ладонь... -Смеете угрожать мне...- его голос свирепеет...- На вашем месте я бы этого не делал...мало ли вдруг я посчитаю ваше предупреждение за угрозу жизни агента при исполнении... -Если вы при исполнении, то вам без труда, удастся достать ордер...перевернуть вверх дном всю ферму и уйти ни с чем... -Смотрите, чтобы потом вы об этом не пожалели...- говорит Хайд, подмигивая...разворачивается и идёт к машине...через три шага, как в черно-белом вестерне, резко разворачивается и стреляет в Джонса , но тот готовый к такому раскладу вскидывает ружьё и стреляет одновременно с Хайдом... -Стэн ! -с криком выбегает Лидия, а за ней и Кристиан, показывая мне оставаться на месте...это всё из-за нас... Джонс ранен в руку, а Хайду зацепило ногу, он припав на колено, зажимает рану...увидев моего мужа, он оживает и направляет ствол на него... -Так, так ,так , а вот и беглецы.- говорит он.- А где же твоя , красавица жена? Лидия сидит возле Стэна, тот придерживает свою руку... -Ана! - кричит Джек. - Выходи ...иначе я убью их всех...прямо у тебя на глазах... -Зачем они тебе...они ни при чём отпусти их. - заговаривает Кристиан, делая ,несколько мелких шагов по направлению к вооруженным людям... -Как же вы меня достали...- шипи Хайд и подойдя ближе к моему мужу... бьёт беспорядочно несколько раз... и направляет пистолет на голову склонившегося Кристиана.- Если ты сейчас же не выйдешь, я разнесу череп твоего мужа...я считаю до пяти...раз... Я сжимаю кулаки и плетусь к выходу... -Два...три...четыре...- тут он замолкает ,увидев меня.- Хорошая девочка иди сюда... Кристиан пытается вскочить, но опять получает удар под дых только теперь от Сноу...смотрю на Елену...она улыбается ,как блаженная... -Ана...нет.- кричит Кристиан... -Всё будет хорошо...- говорю я дрожащим голосом... проходя мимо, провожу рукой у него по спине... Хайд хватает меня своими мерзкими лапами и прижимает к себе...начинает обнюхивать, как собака нашедшая, что то съедобное...целует в шею... я пытаюсь уклониться от поцелуя...но тогда дуло его пистолета, направляется на моего мужа, который плачет от бессилия...я его ни в чём не виню...зажмуриваю глаза, пытаясь забыть, кому принадлежат прикосновения...он с силой лапает меня за грудь...ощущаю спиной его возбуждение...меня сейчас стошнит... -Прекрати!- кричу я ...он разворачивает меня и даёт пощечину...затем кидает на землю...слышу протестующие крики Кристиана и Джонсонов... глухие удары и треск шокера...с ужасом наблюдаю...как этот ублюдок скидывает пиджак и принимается расстёгивать ремень на брюках... -Сейчас, я покажу тебе, что такое "любовь".- шипит он...двигаясь в мою сторону.- А твой муженёк посмотрит...держи ему голову ... Сноу берёт в захват избитого Кристиана, приставляя к виску пистолет...я пытаюсь сопротивляться ,но получаю всё новые удары по лицу...в ушах звенит...он рвёт на мне футболку...держа мои руки над головой...у него много силы поэтому сопротивления не приводят к результату...он принимается за мои штаны... -Ну ,что детка повеселимся...- он впивается в мои губы...я кусаю его за язык...- Ах ты тварь ... Со стороны леса слышен...громкий грохот...все оглядываются в ту сторону из-за деревьев появляется вертолёт... -Какого...- не успевает договорить Хайд, как получает удар коленкой по обнаженному хозяйству...хватается за него руками и скатывается на землю... Сноу и Елена кидаются к внедорожнику, наблюдая за караваном машин несущихся по дороге к ферме, из-под колёс которых поднимается столб пыли... -Сука...-кричит Джек и пытается снова, броситься ко мне...но его в прыжке перехватывает Кристиан...валит на землю и начинает молотить... -Это за то ,что трогал мою жену...это за все твои угрозы...- муж наносит всё новые и новые удары, по всему телу насильника.- Это тебе за Мию... POV Кристиан. Как только я освободился от крепко держащего меня Сноу...теперь трусливо драпающего вместе с Еленой...я бросаюсь на Хайда...прижимаю его к земле всем телом и начинаю наносить беспорядочные удары...за всё ,что он сделал моёй семье...вслух озвучивая, каждый пункт наших страданий... В метрах десяти от нас садится вертолёт из него выбегает Тейлор и ещё несколько человек в спец форме, они подбегают к нам и оттащив меня, скручивают подонка и надевают ему наручники...собрав силы, я направляюсь к жене...она прикрывается разодранной футболкой...Тейлор протягивает мне свой пиджак...я благодарно киваю ему...он успел вовремя, я обязан ему всем... Подхожу к жене и заворачиваю её в плотную ткань...она утыкается лицом мне в шею...ощущаю своей грудью, сильные удары её сердца... -Тише милая...всё уже кончено...-прижимаю сильнее...целую, всё к чему дотягиваюсь...мы смогли, мы выдержали...- Извини меня... Шепчу я , а с глаз катятся слёзы...я был бессилен, я не мог ей помочь...она берёт моё лицо в руки и смотрит прямо в глаза, в глубину души...потом нежно выцеловывает слёзы...и с силой вжимается мне в грудь... -Ты ни в чём не виноват...ты всё сделал правильно...- опять смотрит на меня...и от этого взгляда становится так тепло и уютно...- Я люблю тебя Кристиан... -Я люблю тебя, Анастейша...- целую в губы...встаю на ноги...беру её на руки и иду к вертолёту...-А теперь полетели домой к нашим детям...***
Пролетаем над цепочкой машин...чёрный внедорожник стоит возле толстого дерева...смятый капот и дым из-под него, говорит о том, что скорость при ударе была немалая...из салона искореженной машины вытаскивают Елену и Сноу...надеюсь они живы...я хочу ,чтобы эти чудовища сгнили в тюрьме... -Интересно, где Кэрол?- спрашивает Ана ,расположившаяся на моих коленях... -Мы нашли её бредущей по шоссе...я конечно не психиатр, но с ней явно, что-то не так.- докладывает Тейлор. -Попросишь доктора Флина осмотреть её...- говорит Ана...я лишь молча киваю...так и должно быть, в любой ситуации надо оставаться людьми... -Почему ты сказал ,что потерять кулон плохо, особенно сейчас...- вдруг интересуется жена...как она интересно отреагирует... -Там был жучок...по его сигналу, я и нашёл тебя...- пожимаю плечами...Ана нежно улыбается мне... -Продолжаете играть в шпионов, мистер Грей...- смеётся она...целую её в макушку... -Это всё ради любви... В окне виднеется приближающийся Сиэтл...