***
В этот момент из госпиталя выходили Сакура и Ино. Они заносили материалы, которые Шитсуне настойчиво просила передать из рук в руки. После Сакура должна была идти к Ино в гости с ночёвкой, а так её родители на миссии, подруги могли смело гулять хоть до утра. Очередь в госпитале была большой и заняла довольно-таки много времени, девушки даже не успели поужинать. - Знаешь, я думаю у меня пусто в холодильнике, - тонко намекала Ино - Как насчёт перекусить в каком-нибудь кафе? Сакура на миг вспомнила о своей диете, но урчание в животе сразу дало понять, что здесь ни о какой диете и речи быть не может. В ответ она кивнула, но сразу вспомнила, что в такое время обычно все закрываются. Не успев вымолвить хоть слово, Ино резко остановилась. Её довольная улыбка заинтриговала Сакуру. - Это же Тен-Тен, ведь так? - улыбнувшись, сказала блондинка. - Давно мы её не видели. Она схватила Сакуру , и они побежали к своей подруге. В тот момент Тен-Тен возвращалась с тренировки, которая как обычно затянулась из-за неисчерпаемого напора силы юности. Потирая лоб от "фирменного щелбана" сенсея Гая, Тен-Тен даже не заметила двух приближавшихся к ней личностей. - Йо! - Скопировав Какаши, поздоровалась Сакура. Тен-Тен, Ино и Сакура постояли и немного пообщались. Наверное подруги так бы и разошлись, если бы не настойчивый крик души из живота Тен-Тен. Ино помотала головой и пригласила свою голодную подругу отужинать вместе с ними. На протяжении улиц по которым они шли, рестораны, лапшичные и другие кафешки были закрыты. Уже опустив голову и отчаявшись, девушки готовы были зайти в магазин и купить себе какой-нибудь собачий пирожок, забыв о чудном Мисо-супе или же о сладком Карри. Но вдруг, зоркий глаз Яманака увидел тусклый свет в забегаловке, где она не раз ела со своей командой. Захлопав в ладоши и подпрыгнув, словно маленькая девочка, Ино сразу же сообщила о своей находке. Все три героини порядком проголодались и как голодные псы ринулись на свет.***
В то время Тсунаде приносили еду сонные официантки, которые жили поблизости. Но доходя до столика, они приветливо улыбались. Пятая была настолько голодна, что хватала всевозможные вкусности со всех краёв стола, а её пышные груди так и перекатывались. Со входа дошёл колокольчик. Это были Ино, Тен-Тен и Сакура. Старик уж подумал, что если ресторан всё равно открыт, то гнать новых посетителей незачем. Ино шла впереди,желая усесться куда-нибудь поближе к свету. Неожиданно их окликнула та, о ком они и не думали. Госпожа Пятая. Судя по румянцу на её лице, она уже была пьяна. - Девули, давайте сюда! - заманивала к себе девушек Хокаге. Тем ничего не пришлось делать, лишь покорно сесть, ибо пьяная Хокаге - опасная Хокаге. Тсунаде угостила девушек, тем фактом, что она оплатит всё сама, проще говоря она боялась переесть. Девушки весело общались, говоря сначала о миссиях, потом о молодости Пятой, а потом зашла тема о сенсеях. - Вот как вы ,девоньки, можете так просто вот..*Ик*.. Заниматься у этих мужиков? А если они вас там начнут учить чему-то нехорошему, а? Ино бы точно сказала что-то по поводу своего Асумы сенсея, но его уже не было в живых. Заметив грусть на лице Ино, Тен-Тен решила разрядить обстановку. - Лично я не боюсь своего сенсея. С ним просто, как с картошкой! Мне однажды Неджи рассказывал, что Гай-сенсей ну уж совсем не опытен в этих делах. Так сказать...И не было у него этого "опыта". - пожала плечами Тен-Тен. Все выпучили глаза. Но зная его извечный напор, который хлещет не всегда откуда надо, сомневались, что есть такая девушка, которой будет это, кхэм...Симпатизировать. Они засмеялись, представляя идеал Гая, о ком я опущу. - А что насчёт тебя, Сакура? - переключилась не сидевшая на месте Ино. - Твой сенсей же любитель похабных книжек? Сакура закатила в потолок глаза, пытаясь как-то описать своего сенсея. - Хм, что взять с его пошлых книжек, лично у меня бы от такого кровь из носа ручьями лилась, а он как ни в чём не бывало спокойно её листает. Наруто как-то мне рассказывал о "прелестях" этой книги. Но в то же время он серьёзно относится к миссиям, да и вообще он гениальный Шиноби. Если бы не вечная манера опаздывать, цены бы не было! Ино посмеялась, но вскоре утихла. Тсунаде видела в её глазах какое-то желание высказаться, но она не знала что. - Ино, а как тебе Ямато? У вас же была с ним миссия? - Допивая свою чашу саке, спросила Пятая. Девушка поперхнулась чаем, но быстро сообразила что сказать. Она потирала верх чашки, словно тщательно размышляя и вдумываясь в собственные слова. - Я думаю он интересный человек. Он же был АНБУ, да? Несмотря на это, капитан Ямато когда надо строг, весел, возможно мил и романтичен, об этом я не знаю. Тсунаде подхватила её на слове: "А хотела бы?" Это заставило блондинку покраснеть. Она совсем тихо вымолвила что-то вроде "Возможно", а Сакура для уверенности пихнула подругу в бок. У Пятой на счету была уже четвёртая бутыль, поэтому неудивительно, что её понесло: - А спорим, что вы *Ик* не сможете охмурить своих ненаглядных сенсеев? Вам просто *Ик* слабо! Ино и Сакуру захватило резкое желание доказать это, а вслед за этим их накрыло соперничество. Они сердито смотрели друг на друга, словно решая кто лучше и как один вскочили и крикнули "Спорим!" Тен-Тен выплюнула струю зелёного чая от неожиданности и возмутилась. Аура этих двоих просто заставила бедную девушку встать на тот же путь. Она просто не представляла, что её ждёт впереди. - Отлично! Тогда наказание для проигравших будет бесплатный поход в ресторан для выигравших, а для огонька *Ик* прихватите с собой сенсеев! - не унималась Тсунаде. Но девушек просто охватило желание победить, ведь они даже не представляли, что их будет ждать дальше...