"Невинная" шалость

PG-13
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 747 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Посвящается Ён КаПи, которая очень скучала по СонГю))) Я обещала - я сделала)))

День двенадцатый

POV СонГю

      Наконец-то этот день настал. Вот он мой второй шанс, и я его ни за что не упущу. Ровно в 11.00 я был в отеле «Kingdom». Народу было столько, что яблоку негде было упасть. Неужели этот конкурс настолько важен? - думал я, протискиваясь сквозь толпу журналистов.       Когда все расселись по своим местам - ведущий объявил о начале конкурса, а публика устремила взор на участников. Всего их было 10 человек, в основном это были молодые парни 25-35 лет, но помимо них, в конкурсе участвовали еще две девушки.       Правила конкурса таковы: участнику необходимо за 15 минут приготовить три вида кофе в четырёх вариантах каждый - 12 напитков: 4 эспрессо, 4 капучино и 4 авторских напитка на основе эспрессо. Оценка же обычно выставляется по двум параметрам: участника судят судьи техники и судьи вкуса. - Да, не завидую я этим ребятам, не хотел бы я оказаться на их месте - раздумывал я, разглядывая трудившихся в поте лица участников.       Когда конкурс закончился, и все участники показали свои навыки - пришло время награждения победителя. - Итак, дамы и господа, - сказал ведущий нагоняя интригу, - победителем конкурса на звание «Лучшего бариста Южной Кореи» становится…, - все замерли в ожидании, ведь все участники показали очень высокий уровень, и угадать, кто же будет победителем было довольно сложно, - И победителем становится…, - ведущий замешкался на несколько секунд, - Ли СонЁль! Поздравляем!

POV УХён

      Чертов Ки, чертов шеф, чертов конкурс! Два бала! Мне не хватило всего два бала! Черт, черт, черт!       Я готовился к этому конкурсу целую неделю: не спал, ни ел, а все учил и учил, практиковался доводя свои движения до автоматизма, а выиграл какой-то Ли СонЁль! Да чтобы я еще хоть когда-нибудь поддался на уговоры шефа! – орал я в бешенстве, переодеваясь в раздевалке. Внезапно дверь распахнулась, являя моему взору молодого парня: - Простите, я, наверное, ошибся дверью…, - пролепетал он, начиная при этом краснеть, - я просто искал уборную, а здесь все двери такие одинаковые…, - он перевел свой взгляд с меня, и начал увлеченно рассматривать пол у себя под ногами.       Поскольку я был на взводе, то не сдержался, и выдал парню все, что я о нем думаю: - Эй, ты, разуй глаза, здесь же написано, - я ткнул пальцем на дверь, - «Посторонним вход воспрещен. Только для персонала», или ты сквозь свои щелочки совсем ничего не видишь! - Послушайте, что Вы себе позволяете?! – парень опешил от такой наглости. - Что хочу, то и позволяю! – выкрикнул я ему прямо в лицо. - Эй! – он начал закипать. - Что? Что ты можешь мне сделать? – я наступал на него, пока он не уперся спиной в стену. - Я… Я…, - парень растерялся, - Я болел за тебя…, - проговорил он еле слышно, смотря мне прямо в глаза. - Что? – его признание сбило меня с толку, и я отступил на шаг, - Что ты сказал? - Я болел за тебя, - сказал он уже боле уверенно, - Я думал, что ты победишь, ты был лучшим, - он тепло мне улыбнулся. - Спасибо конечно, - проговорил я уже более спокойно, отходя от парня, и натягивая на себя футболку, которую до этого сжимал в руках, - но, похоже, что судьи так не считают… - Они, ничего не понимают. Знаешь, твое лицо кажется мне знакомым, мы раньше нигде не встречались?       Я задумался, прокручивая в памяти недавние события. Парень тоже слегка наклонив голову пристально меня рассматривал: - Придурок! - Бармен! – выкрикнули мы одновременно.
10 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)