Любовь в общежитии

NC-17
Завершён
571
7
Размер:
142 страницы, 56 928 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
571 Нравится 880 Отзывы 176 В сборник

Глава 20

Настройки
POV Мартина 02:28 Уже глубокая ночь и нормальные люди сейчас спят, но не все люди спят в это время. Кто-то сейчас развлекается в клубах, кто-то приехал с отдыха или от родных, кто-то сейчас учиться, а я лежу и смотрю в потолок. Спать совсем не хочется. Моя голова переваривала весь вчерашний день: ресторан, рождения Дилана, ситуация с Бланко в машине, разговор парней со мной и открытие моих самых сокровенных тайн, о которых не знали даже девушки. Я захотела перед ними открыться, что для меня странно, ведь я довольно таки закрытый человек. Я не знала чем заняться, поэтому сидела в соцсетях, но вскоре мне это надоело и я выключила телефон. Повернув голову направо, я увидела спящую Комельо. Лодовика уже давно спит, наверное, она сегодня сильно утомилась. Ей будут нужны силы завтра, а точнее сегодня, потому что я буду её пытать и узнаю, что происходит между ней и Диего. Повалявшись ещё минут пять в кровати, я захотела пить, поэтому встала с кровати, обув тапочки-сапожки, вышла из комнаты. В глаза сразу ударил резкий поток света, который исходил от кухни: - Твою мать, - выругалась я, но когда увидела из-за чего, а точнее из-за кого включен свет удивилась. - Бланко, что ты делаешь? - Учусь, - сказал парень и зевнул. Он был одет во вчерашний костюм и сидел на стуле возле барной стойки. Хорхе очень устал, по нему видно. - Ты почему не спишь? - Я хочу пить, - я подошла к холодильнику и вытянула оттуда минералку. - И я не могу уснуть, - я налила воду в стакан и выпила её. Помыв стакан, я подошла и посмотрела, что именно учит парень. - Тини, помоги мне, пожалуйста, - Бланко слез с кресла и встал на колени передо мной. Он обнял мои колени руками и начал целовать ноги. - Я исполню любое твое желание. Мне осталось выучить всего два билета, но я ничего не понимаю, прошу помоги мне, пожалуйста. - он поднял на меня свои изумруды, полные надежды и я просто не могла отказать, поэтому кивнула головой. - Спасибо, спасибо тебе большое, - он подорвался на ноги и крепко обнял меня. Вопросы, которые парень не мог выучить действительно сложные, но я их вчера выучила, поэтому принялась ему их объяснять. Шатен сел на стул возле барной стойки и посадил меня к себе на колени. Я не хотела с ним спорить или же ругаться, поэтому просто принялась объяснять ему билеты. Прошло уже два часа с того момента, как я начала объяснять всё парню. Хорхе внимательно меня слушал и не перебивал. - Надеюсь ты всё понял, но если преподователь спросит про... - я замолчала, от действий парня. Бланко нежно поцеловал меня в шею, немного прикусив мою кожу. - Хорхе, прошу остановись, пожалуйста, - я начала прерывисто дышать, но шатен даже не думал останавливаться. Он встал с кресла и посадил меня на своё место. Хорхе долго вглядывался в мои глаза и впился в мои губы поцелуем. Воспользовавшись моим замешательством, он ворвался в мой рот своим языком. Я решила не отталкивать парня и просто наслаждаться им. Я ответила на его поцелуй и обвила его шею своими руками. Одна рука Хорхитто была у меня на коленке, а вторая нежно поглаживала мою спину и прижимала меня к нему. Поцелуй становился всё страстней и страстней. Мои руки оттягивали волосы шатена, а его уже давно хозяйничали под моей майкой. Хорхе стянул с меня майку, оставив меня в топике. Но вскоре, он стянул и его, оголяя мою грудь пред собой. Бланко сильно прижал меня к себе, продолжая наш страстный поцелуй, но вдруг резко включается свет в гостиной. Я резко прижалась к парню (уже не было места куда прижиматься, поэтому я буквально вжалась в парня) и уткнулась своим носом в его плечо. Я уверена, что сейчас я стала похожей на помидор. И почему не спиться этому человеку, который включил свет? - Кхм, кхм... - прокашлялся мужским голосом человек. - Я вам не помешал? - с сожалением спросил он. Стоп, это же голос Паскарелли. - Тебе приносить наслаждения обламывать меня, - прошипел Хорхе. - Зачем ты сюда припёрся? - Я захотел пить, - сказал Руджеро и прошёл на кухню. - Доброе утро, Тинита, уже пять часов утра, - Боже, в жизни мне ещё не было так стыдно. Итальянец выпил стакан воды и направился обратно в их с Бланко комнату. Я не знаю почему, но меня рассмешила эта ситуация и я рассмеялась. Хорхе подхватил мой смех и мы смеялись в обнимку на кухне. У меня проскочила такая мысль, что мне для счастья больше ничего не надо, лишь бы он был рядом. - Тини, - Хорхе отстранился от меня и посмотрел мне в глаза, но всё также крепко прижимал меня к себе. - Наверное, из моих уст прозвучит это странно, но я хочу, чтобы ты знала кое-что и прошу не перебивай меня, хорошо? - он с надеждой посмотрел мне в глаза и я кивнула. - Я впервые себя так чувствую неловко перед девушкой, боясь рассказать ей о своих чувствах. Ты очень милая, добрая, красивая, умная, образованная, сексуальная, дерзкая, воспитанная, открытая, дружелюбная, твои качества можно долго перечислять, но я буду краток. Тебе не нужны мои деньги, ты просто хочешь встретить хорошего парня и тебе будет плевать на его материальное положение. Ты просто хочешь любви, - он всё это говорил смотря мне в глаза. - Я понимаю, что не подхожу на роль идеального парня, но я буду стараться чтобы стать для тебя им. Тини, ты станешь моей девушкой? - спросил Хорхе. Я не знала, что ответить. С одной стороны я готова кричать от радости, а с другой... Мне кажется, что для него я очередная игрушка. Но, как говориться : "Пока не попробуешь, то не узнаешь" , но я решила всё обдумать. Мне нужно время. Я открыла рот и попыталась что-то сказать, но из моих уст не вышёл ни один звук. Все слова как будто улетучились из головы. - Можно я дам тебе ответ сегодня после экзамена, - я наконец-то выдавила из себя что-то. - Хорошо, - мягко улыбнулся парень и поцеловал меня в лоб. После нашего разговора, я ушла в душ. Проведя там минут двадцать, я пошла одеваться в свою комнату. Я оделась в*, обулась в** и принялась делать себе макияж. Я сделала себе легкий, нежный макияж (как вчера в ресторан) и сделала плойкой объемные локоны. POV Канди Я встала с утра и пошла в ванную. Вдруг, я услышала крики девушек, поэтому, быстро приведя себя в порядок, я вышла из ванной и прошла на кухню. - Мы объявляем вам четверым войну, - зло проговорила Мерседес с нарисованными усиками, носиком, глазами черным маркером и ушла с Лодовикой, которая была также разрисована, к нам в комнату. Они были похожы на панд. Я посмотрела на Тину недоуменным взглядом и, она кивнув своей головой на свою с Лодо комнату, встала с стула из-за барной стойки и пошла в комнату. Я пошла за ней и зашла туда. - Что случилось? - с интересом спросила я, - Какая война? - Дело в том, что парни уже окончательно обнаглели. Утром ребята вылили на Лодовику ведро холодной воды, но сначала разрисовали её лицо черным маркером. Они не сделали мне пакости, потому что я не спала, а была в тот момент в душе. Когда я собралась в универ, я увидела разрисованное лицо Лодовики, пошла к парням в комнату, чтобы наорать на них и, когда я зашла в комнату Диего и Саму, надеясь, что все парни там, то услышала крик Лодовики. Ещё, они разрисовали и Мерседес лицо чёрным маркером. Парни идиоты, ведь ей нужно сегодня сдавать зачёт у самого строгого преподавателя университета мистера МакКола. Ты же знаешь какой он несносный. Если он увидит её в таком виде, то может вообще не принимать у неё зачёт. Они и тебе хотели сделать какую-то пакость, но ты в тот момент была в ванной, да и мы с девушками остановили бы их. Девочки устроили парням скандал, - поведала мне всю историю Тина. - Что парни все вместе делали капости? - я была зла. Как они могли? Как Саму мог так поступить? - Да, - Тинита взяла свою сумку. - Но мне пора, иначе я опоздаю на зачёт. Пока, Канди, - она подошла и поцеловала меня в щечку. - Пока, мать, - усмехнулась я. - И удачи на экзамене, - должна признать, что Марти сегодня выглядела отлично. Я осталась сидеть в её комнате и переваривать полученную от неё информацию. Но думала я недолго, потому что мои размышления прервала Лодовика, которая держалась изо всех сил, чтобы не расплакаться, но она не выдержала и заплакала. Шутки шутками, но так шутить над девушками нельзя. Я еле успокоила Лодо и пошла в институт. Хорошо, что мне сегодня ко второй паре. День для меня пролетел незаметно и настало время встречи с Саму. Я одела*** и, вызвав такси, поехала в ресторан. Когда-то, мне Лодовика говорила, что здесь работает Домингес, но надеюсь, что его сегодня не будет в ресторане. Не хочу никого видеть из парней. Я зашла внутрь и увидела Саму, сидящий за столиком. Он махнул мне рукой и улыбнулся. Этот парень меня начинал злить и я направилась к его столику. - Привет, Насименто, - холодно поприветствовала я парня. - Ты что-то хотел? - Привет, - мягко мне улыбнулся парень. Не будь я такой злой, я бы растаяла от его улыбки, но не сейчас. - Присаживайся! - Говори прямо, - меня он начал ещё больше раздражать. - Что ты хотел от меня? - сквозь зубы процедила я. - Что с тобой? - спросил парень и, встав, взял меня за руку. - Что со мной? - во мне уже давно кипела злость. - Значит так, мы с девочками объявляем вам войну и поверь вам будет очень не сладко, - прошипела я и собралась уйти, но тут я вспомнила об одной вещи, - И кстати это за Лодо, - повернулась я к парню и залепила ему со всей силы пощечину. Я развернулась на сто восемьдесят градусов и направилась к выходу из ресторана. Вас ждёт война парни и вам будет ох, как не сладко... POV Автор Давайте же узнаем, как прошёл зачёт у Бланко, Тини и Мерси. Сейчас шатен ищет в институте свою ненаглядную, чтобы рассказать ей об своей пятерке, которую он получил благодаря ей. Он сдал зачёт самым первым и пошёл в кафетерий выпить кофе, но сейчас он вернулся в универ. Наконец-то его поиски увенчались успехом, когда он увидел, что она вышла из аудитории, но выглядела девушка не совсем счастливой. Хорхитто со всех ног побежал к ней и заключил девушку в свои объятия, но шатенка была не совсем рада объятиям парня. - Тини, я сдал зачёт, - радостно произнёс парень и попытался ещё раз обнять девушку, но та его оттолкнула от себя. - Марти, что с тобой? - недоуменно спросил парень. - Ты не сдала? А Мерседес как там? - Что со мной? - прошипела девушка. - У меня твердая пятёрка. Но, неужели, тебя интересует жизнь Мерси? Из-за вас с парнями у неё МакКол не принял зачёт, он даже слушать её не стал, а сразу же выгнал, - парень попытался взять её за руку, но она завела её за свою спину. - Убери от меня свои руки, - грубо ответила девушка. - Я тебя знать не хочу. - Тини, я... - прошептал парень, ища оправдания перед шатенкой. - Я тебя знать не хочу! - выкрикнула девушка и ушла прочь от парня, но резко остановилась и повернулась к парню. - И мы объявляем вам войну, ребята!
Примечания:
571 Нравится 880 Отзывы 176 В сборник
Отзывы (22)