Непредсказуемая жизнь...

PG-13
Завершён
76
автор
you speas соавтор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 32 250 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 198 Отзывы 15 В сборник

Первый день..

Настройки

POV Камилла

Вот и первый день настаёт,вчера Хоффман,Реш и Мэр с Вайме пошли к пацанам отмечать,а я с Аселько просто бесилась.Не знаю,что произошло,что девки пришли в стельку и Хоффман всю ночь не было..Я открыла глаза от стука в дверь.Кого принесло в 5:30? О Хоффман,в толстовке Руса.. и кепка его..ну збс,чо ещё.Не буду с ним говорить сегодня,изменяет,сукападла.Я пропустила в комнату пьяную Хоффман и она сразу рухнула на свою кровать.От неё несло алкоголем и Русей,да я научилась узнавать его запах.Я открыла свой шкаф достала от туда чёрные туфли, чулки чёрные,чёрную кожаную юбку и прозрачную блузку.Сегодня я буду девушкой,пусть Руся подавится своей изменой,подожду его извинений и помучаю его.Я оделась на часах 6;10,девок нет смысла будить.Я взяла телефон и маленьку сумочку и вышла из нашего из нашего мини дома.Пойду прогуляюсь по теретории.Я вышла на дорожку которая вела к океану.Я поднялась на мостик и стала смотреть в даль.Моя юбка колыхалась по ветру,как и блузка.Тут на своей талии я почувствовала руки.Я повернулась,а изменщик. -Чо припёрся,сукападла?-Огрызнулась я. - Ты уже всё знаешь?-Спросил Руся,его голос звучал жалко. -Да,по виду Хоффман догадалась.-Ответила я и отвернула голову от него.Не хочу видеть его глаза,даже сейчас. -Прости меня.-Сказал Руся и опустил голову,всё также держал меня за талию. -Я тебе не нужна,больше,да?Дала и всё,забыл,как странный сон.-Сказала я ели сдерживая слёзы.-А я ведь люблю тебя,тварь,ЛЮБЛЮ СЛЫШИШЬ!-Крикнула я и вырвалась из его рук.Он так и остался стоять там,а я убежала,конечно не далеко, на каблуках не далеко убежишь.Я села в беседку.Она была на пляже,возле океана.Я знаю,он не остановится на этом, но я хочу посмотреть как он будет меня добиваться.Либо я была одна из девушек на неделю,либо я была,что-то больше.Одно из двух,а может два в одном.Я сняла резинку с волос и они начали развиваться.Моя блузка была прозрачной даже на рукавах,на руках виднелся бинт,красный бинт.Ну нечего, пусть будет так.Я пошла в дом,там все спали,ну да подъём только в 11..Я взяла аптечку и пошла в ванную,хочу глотнуть таблеточек,хотя бы на секунду почувствовать тот мир.Я достала много таблеток, услышала,что кто-то там встал из девочек.1...2...3. Вот я глотнула,в глазах потемнело.

POV Руслан

Я не знаю,что на меня вчера нашло,я просто добивался секса с Хоффман.А щас желею,это вообще нормально?Камилла ещё закричала,что любит меня..Пойду за ней,она наверное в доме.Дверь открыта.По полу разбросаны её туфли и таблетки.Что тут происходит? Девочки все спят,только Камиллена кровать пустует.Тут я услышал ,что в ванной что-то упало,причём тяжёлое.Я открыл дверь...Там Камилла с таблетками и из рта идёт пена . ПЗДЦ,ТЫ ДОВЁЛ ЕЁ УБЛЮДОК! НАГЛОТАЛАСЬ,ТАБЛЕТОК ЛЮБИМАЯ!Так спокойно,надо с облить её водой,аккуратно.Я облил её водой, сделал рвотную хрень,вроде выглотнула таблетки.По крайней мере смертельная доза валяется на полу.Она у меня на коленях, господи, как я не могу замечать,что схожу с ума по ней?Она такая хрупкая,хоть и прячет всё под маской,а ведь я единственный кому она доверилась в этой чёртовой жизни,а я не оправдал её ожидания.Я исправлюсь,перестану так много бухать,шляться по тёлкам,только бы она была рядом...Всё,что я хотел,было рядом,только я это упустил.Я добьюсь её,что бы не произошло.
Примечания:
76 Нравится 198 Отзывы 15 В сборник